Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 08 дек 2021, 16:20

Вера, рад приветствовать тебя. Благодарю тебя за вопрос, а то увлёкся рассказами. :ag: На первый взгляд можно подумать, что это записки сумасшедшего. :ap: Отвечу в следующем сообщении. Ещё раз благодарю за вопрос.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

ЕленаК

Re: Храмы Стихий

Сообщение ЕленаК » 09 дек 2021, 00:18

Андрей, спасибо за рассказы! Читаю как фантастику, вот только понимаю, что это живые рассказы, от лица вполне себе живого человека, про то что с ним происходит.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 дек 2021, 04:14

Друзья, рад приветствовать Всех! Первый опыт общения с Тонким планом был спонтанным интуитивным. Полученную информацию приходилось по нескольку раз проверять, чтобы поделиться с другими. Следующий этап общения с Тонким планом был сон. Яркие сны. Добился осознанности снов. Потом пограничная зона между сном и явью. Следующий этап общения через медитацию. Сейчас другой уровень происходит как-бы самим собой. Я у Хранителей спрашивал кто они? Астрал? Мне ответили, что они представители Агарты. Как-то у ребят спрашивал про прогиб недалеко от Храма Особых Даров у Эдуарда и Марты. Отец - Абсолют дал ответ - В этом месте тонкая грань между Мирами. На древне Славянском празднике Коляда обратился к Высшим Силам и Агартовцам о контакте и сотрудничестве. Походу моё желание и намерение сработало. Теперь вопрос о вкусах и запахах в общении с тонким планом или параллельной цивилизацией, действительно очень реалистичны. Не ощущая в руках ещё ничего не значит, что этого нет. Во мне боролись ум и душа, но видать нашли компромисс :) Как вижу Хранителей? Я называю внутреннее зрение, на сколько это верно не могу сказать. Общение - телепатия. Процесс общения пошёл лучше когда стал доверять себе, тот самый компромисс ума и Души :)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 дек 2021, 09:56

Вкус, запах с тонкого плана стал ощущать после одного случая. Мой друг Игорь из Пензы, как-то позвонил,мы поговорили. Он -Андрей, мне хочется спеть для тебя песню Души в импровизации. Я - Игорь, здорово буду рад.Когда он запел произошло интересное, я почувствовал в помещении где был чёткий запах хвои.Да, не обычно и интересно.Потом,через некоторое время снова повторили были и другие запахи -озона, как после грозы,потом ладана, как это происходит не понятно. Реально не реально.:)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 дек 2021, 10:14

Приветствую вас уважаемый AsTRod (Андрей). Я присоединяюсь к остальным с благодарностью вам за ваши рассказы это просто удивительно! У меня вопрос, извините, может он покажется глупым. Хранители, я так понимаю, они выступают на тонком плане? А финики? Или вкус их тоже вы ощутили на тонком уровне? Просто я хочу разобраться, как вы все видите. Понимаю, у вас ДАР видения и Знания идут откуда то. Извините, если что не так. С уважением к вам и большим интересом к вашим рассказам, Вера.[/quote]
Вера, Хранители,финики, вкус на тонком плане но очень реалистично как на физическом плане. Сразу приходит воспоминание фильма Аватар где две реальности.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

ЕленаК

Re: Храмы Стихий

Сообщение ЕленаК » 09 дек 2021, 10:39

Андрей, а ведь я и у вас слышу эти нотки, мол реально, не реально. Это у человека, у которого уже столько способностей открылось, или вернулось. И память, и зрение, и слух, и уже запахи со вкусом. Я думала, что это моя ахиллесова пята- неуверенность в себе, у меня , у которой почти все закрыто, а похоже не только у меня это. Сложно это- идти на ощупь. И ещё возникает ощущение, что все они ждут нас, когда же мы сможет с ними выйти на контакт. Может так оно и было раньше. В прежние светлые времена.
Жду рассказов...

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Храмы Стихий

Сообщение Edera » 09 дек 2021, 13:29

Андрей благодарю сердечно за ответ. Понятно теперь. Я бы в такую экспедицию с удовольствием поехала, разбудить какого-нибудь богатыря или очистить водоем:) знаний бы нам побольше. Но для этого надо наверное очищать себя от трехмерной грязи, чтоб открылись эти знания, чувствования. Хорошо, что вы нам рассказываете все это. Благодарю:)
Хорошо там, где я есть!

ЕленаК

Re: Храмы Стихий

Сообщение ЕленаК » 09 дек 2021, 20:55

Андрей, зря я всю эту чушь написала, простите. Большое спасибо за рассказы! Жду продолжения, лето похоже было активное, и этих рассказов в рукаве ещё полным полно.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 дек 2021, 21:48

Доброго вечера мои дорогие друзья! Елена, ты всё правильно написала и чушь я не увидел.:) А лето 2021 года действительно выдалось очень плодотворным и возможно знаковым,но это время покажет.Следующее знакомство состоялось в с.Броды с Хранителем КарАс.Если посмотреть по именам становится ясным, что они из Древнего Рода Асов и Ариев. КарАс показал мне три книги с древними Знаниями,которым более 100 тысяч лет.Одна книга примерно формата чуть больше А3 на золотых листах письмо Каруница, две другие чуть больше формата А4 буквица. Он открыл книгу с буквицей. Буквицы красного цвета. Прочитал - Путь Асов.Он эти две книги писаны буквицей её может прочитать,кто знает язык Русов ( современный русский) А Каруницу прочтёт лишь у кого откроется Родовая память. ( чем сейчас занимаюсь. Для себя понял,если трудно вспомнить,нужно начать изучать заново) Я спросил- КарАс, а можно будет взять потом книги? Потом долго извинялся за свою глупость спросив об этом.Он очень строго посмотрел на меня ничего не сказал ушёл. Потом я был несколько раз в Бродах,но встречи не было. И вот как-то получил заказ в Броды,честно обрадовался, подвязал ленточки в цветах Вознесения и снова попросил прощения. И уже возвращаясь в Октябрьское телепатически услышал КарАса, Он -Всё в своё время. Я поблагодарил его за понимание.Местные жители с.Броды поведали,что в 70-х годах ещё детьми находили вход в пещеру,что у них там есть подземные ходы.Но местные власти засыпали вход.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 дек 2021, 22:00

Изображение
Я делал несколько фотографий и увидел лик Хранителя. Выделил кругом. Вот такие интересности.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя