Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 22 ноя 2017, 10:22

Андрей, Приветствую и Благодарю за удивительный и красочный рассказ! О горе Иремель сейчас многие пишут и говорят. Туда регулярно отправляются группы Светлячков для Световой работы. Это всё просто замечательно - столько Светлых Душ трудятся в Служении Людям и Земле-Матушке!!!! А какая Она красавица!!! :ba: Андрей, фотографии просто потрясающие!!! Чудо, как красиво!!! Всем Сердцем жду продолжения!!!! :ad:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 ноя 2017, 17:57

Рад приветствовать Всех в добром здравии.Продолжаю свой рассказ. Перед дорогой я приготовил такие же Дары,как для Стихии Воды. 27 июля 2017 года уже ночью мы семьёй приехали в деревню Тюлюк, мы остановились возле турбазы "Роза ветров" и решали ставить палатку или пойти в гостиницу.С турбазы вышел молодой человек мой тёска и предложил гостиницу на одну ночь,так как завтра заезжают другие и все места забронированы.Я спросил стоимость ночлега.Андрей сказал :-200 рублей.Нас это очень устроило и мы согласились,можно сказать нам очень повезло.Весь второй этаж был в нашем распоряжении просто супер! Андрей сказал:-"Что есть горячий чай с бубликами без оплаты в угощение.Мы поблагодарили за радушное гостеприимство,честно были приятно удивлены.Он нас спросил -"Откуда мы приехали и что написано на лобовом стекле нашего автомобиля? Только смог прочитать Русь." Мы говорим из Оренбурга,а на стекле написано Святая Русь. Он-"Здорово вы из самого Оренбурга? Какие вы молодцы!"Мы с Леной переглянулись и улыбаемся говорим ему-"Так же у нас спрашивали в городе Анапа.Андрей улыбаясь -"Понятно! Ладно не буду мешать отдыхайте.Доброй ночи! Мы-"Доброй ночи!" Он напоследок -"Интересно всю неделю шли дожди и только к вашему приезду закончился.И на завтра ливень обещали.Я говорю-"Мы попросили у Матушки Земли хорошую погоду,завтра будет Солнышко!" Он -"Здорово! Посмотрим завтра!" Маша с Дашей -"Мы с собой привезли Солнышко из Оренбурга" Андрей улыбаясь:-"Доброй ночи!"Мы-"Доброй ночи".Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 ноя 2017, 18:53

Утро встречали с Солнышком! Андрей улыбаясь:-"Доброе утро! А вы действительно с собой привезли из Оренбурга Солнышко! Здорово!" Девчонки:-"А, то!" Мы позавтракали собрали вещи,которые берём с собой и начали своё восхождение.Первые четыре километра да с свежими силами даже не заметили как прошли.Снова появились бабочки,которые некоторое время нас сопровождали.Погода была отличной,запах леса,хвои так здорово!По дороге встречали попутчиков и встречных улыбающиеся радостные все говорят -Здравствуйте! Такое сложилось ощущение,что люди возвращаются просветленными.Пройдя экватор пути для девчонок стало идти сложнее чаще стали останавливаться отдыхать,но молодцы никто не люсил. В итоге мы добрались до Большого Иремель. Панорама Величия Стихии Земли восхищает,камера фотоаппарата не передаёт того,что мы видели.Это Супер!!!Когда поднялись на вершину,такое ощущение,что подняв руки вверх можно пощекотать облако.Столько радости и восторга! Я :-" Я приветствую Тебя гора Иремель!" И такое глухое внутреннее горы ух.Я чувствовал живой организм планеты Земля,это невероятно! Я достал принесённые Дары и передал Стихии Земли и с ново повторилось ух.Я поработал чашей,чем привлёк внимание находящихся там.Затем был построен Храм Стихии Земли.Изображение На центральном камне Храма просматривается лик.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 ноя 2017, 19:57

Подышав и закрыв глаза всем своим существом прочувствовал энергию Земли Её Любовь.Планета Земля-Рождающая Жизнь!!!Невероятно!!! Поблагодарив Иремель мы начали спуск.Спустившись с вершины решили немного подкрепиться. И тут началось интересное поверхность почвы мягкая как поролон и температура почвы примерно +60 градусов.Девчонки:" Пап,что это такое?" Я :-"Всё хорошо Дары приняты!" Потом мы ещё раз поблагодарили Иремель и продолжили свой путь.Ещё километра два мы шли как по поролону. Скажи кому не поверят.К машине вернулись засветло поставили палатку,народу приехало много.Две женщины проходили мимо и прочитали на лобовом стекле автомобиля Святая Русь.Они:-"Здравствуйте ребята! 56 регион,а вы откуда приехали? Мы-"Из Оренбурга!" Они восторженно :-" Из самого Оренбурга? Какие вы молодцы!"Теперь уже улыбалась вся семья.Мы ещё немного пообщались,мои девчонки стали накрывать на стол ужинать. Женщины:-" Ребята,вы такие классные,вы светитесь с вами так здорово,большое вам спасибо за беседу.Ну ладно мы пойдём не будем вам мешать ужинать.Потом ещё подходили знакомиться и все радостно вы из Оренбурга.Да было интересно.Один мужчина он живёт уже 7 лет в Тюлюке говорит:-" Я то же родом из Оренбургской области мы немного пообщались,он большое вам спасибо вот поговорил с земляками,как будто дома побывал. Ночью у меня был контакт Стихия Земли поблагодарила за помощь и сотрудничество.Я поблагодарил взаимно.Это фантастика! Утром попив чай мы поехали домой по дороге набрали иван-чая.Сейчас только его пьём. Возвращаясь домой в одном месте был сложный участок дороги в связи с ремонтом в пробке простояли долго на жаре,что сказалось на настроении. Девчонки попросили свернуть с дороги,чтобы отдохнуть и пожарить сардельки не домой их же везти. Мы заехали в посадку набрали хворост,но странным образом костёр не загорался.Я мысленно "Костёр ты что не горишь?" Он-А что вы нервничаете!? Я от неожиданности аж растерялся думал,что показалась.Я снова мысленно-Да мы не нервничаем. Нет нервничаете! Вот это да! Больше всех устала Дарька.И я понял что нам нужно всем собраться возле костра.Я позвал всех и говорю-Дашуль поджигай костёр.Это надо было видеть,как костёр в одночасье разгорелся и горел красивым фиолетовым пламенем я такого ещё не видел,чтобы дрова горели фиолетовым пламенем.А какие сардельки костёр нам приготовил это шедевр! Удивительно костёр не загорался пока мы все не собрались вместе. Всё вокруг живое и общается нужно только уловить.До дому добрались хорошо в хорошем настроении. Я подумал интересно получилось Храм Стихии Воды есть,Храм Стихии Земли есть,теперь нужен Храм Стихии Воздуха,а где он должен быть?
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 ноя 2017, 20:21

В пограничной зоне между сном и явью приходит образ места для Храма Стихии Воздуха и это место в Николаевке, где показал святую гору Игорь Павлович,где я просил Стихию Воздуха наполнить поющую чашу своей силой. Невероятно,как пришёл ответ. Я не знал как на физическом плане проявить Стихию Воздуха. В этом вопросе мне помогла моя Елена:-"Андрей,может музыка ветра трубочки фен-шуй." Эврика!!! За что благодарен моей жене.У меня был небольшой кусок трубы нержавейки я нарезал 8 трубочек.Трубы хватило в аккурат,как будто так и должно было быть, интересно.Сваркой сварил трубочки с учётом сторон света. Приготовив Дары мы с Леной отправились сооружать Храм Стихии Воздуха. (Продолжение следует) Благодарю.Мир Всем.Света и Любви!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 22 ноя 2017, 20:27

Благодарю, Андрей, за рассказ!!!))) Очень жду продолжения!!!)))
И соглашусь - мир вокруг абсолютно живой, всё откликается, всё в бесконечном движении и творчестве!!?
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 23 ноя 2017, 04:35

Продолжение.15 августа 2017 года мы с Леной приехали на Святую гору в Николаевке. Эта гора интересно расположена,как бы находится в центре круга других гор.Первый раз когда приезжал не заметил,а Лена заметила. Мы с Леной стояли на вершине горы,такая благодать,радость и красота.Мы поприветствовали гору и Стихию Воздуха! Было интересное ощущение мелкая дрожь земли она поднималась от основания горы поднималась по ногам до самой макушки.Лена говорит:-"Интересно мне кажется или нет,что по земле какая то дрожь и по ногам?" Я -"Наверное нет потому что у меня тоже самое" Я закрыл глаза и пришёл образ,что мы слились с этой горой в одно целое,очень интересное чувство не знаю как передать словами.Что то похожее я наблюдал когда на Капище воссоединялся с Ядром Земли,тоже невероятное ощущение.Открыв глаза я взял свою поющую чашу и поработал немного,какое прекрасное звучание.Потом интуитивно определили место под Храм Стихии Воздуха,а для уверенности проверил рамками в правильности выбора места. Всё хорошо место выбрано правильно.Из машины достали всё необходимое и принялись за работу. Все Храмы выполнены в стиле Символа Рода прообраз нашей Галактики Млечный Путь. Род- это Верховное Божество Он Творец Всей Вселенной — Родоначальник Всех и Всего. Лучи означают вечное движение солнца. Круги на концах лучей означают зарождение новых жизней — вселенных. Сам символ расположен тоже в круге, и это символизирует бесконечность существования. Камушки по кругу были собраны с разных мест в количестве 144 шт.Лучи-галька с трёх рек белого и чёрного цвета по 72 шт.вместе 144 в центре символ Стихии Воздуха.Символ выложен на основание из ПГС.(песчано-гравийная смесь)Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 23 ноя 2017, 05:17

В процессе подготовки материала мне помогала младшая дочь Дарья и не зримое присутствие старшой дочери Марии,которая вышла на работу после отпуска.По окончании работ над Храмом Стихии Воздуха и передачи Даров мы с Леной произвели включение Храма.Взявшись за руки образовали круг над Храмом и включили.Я поработал чашей и произошло интересное на несколько секунд всё замерло тишина никаких звуков не малейшего движения воздуха.Да, невероятно! Было ощущения радости и благости! Значит всё сделали правильно.Поблагодарив Высшие Силы за помощь мы поехали домой.В деревне Николаевке живёт знакомый Николай у него небольшая пасека и мы решили кутить у него мёда.Он нам с Леной рассказывает :-" Не могу понять сегодня происходит,что то странное,ночью был сильный дождь и ветер думал шифер с крыши дома сорвёт.А недавно вышел во двор на какое то время как будто всё замерло.Странно как то всё." Мы с Леной по улыбались и я говорю :-"Это хорошо и будет хорошо!"Мы поблагодарили за мёд,а мёд отменный такого я ещё не пробовал.Когда мы вернулись домой мне почему то захотелось посмотреть по календарю через сколько дней друг от друга появились Храмы Стихий и был удивлён,каждый через 17 дней друг от друга.Да! Бывает же такое! Думаю три Храма есть,теперь нужно определиться с Храмом Стихии Огня и его образом.Перед сном попросил помощи у Высших Сил с определением места и сказал "Утро вечера мудренее" и на утро я знал где будет Храм Стихии Огня,тоже на месте Силы.Я поблагодарил Высшие силы за помощь.Продолжение следует.Мир Всем! Света и Любви! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 23 ноя 2017, 09:35

Ждём Храм Стихии Огня!!! :bs: Благодарю Андрей вас и всю вашу семью за Служение на Благо Земли и Людей! :aa: :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 23 ноя 2017, 12:29

Да будет Благо на Благо и во Благо Всего! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость