Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 25 апр 2020, 22:08

Друзья, рад приветствовать Всех! Благодарю! Удивительное появление камушка с продолжением Имени Храма. На Праздник Световодие (Крещение) к нам в гости приехала Наталья с семьёй из Уфы. Мы сидели за столом, я рассказывал про Имя Храма и как камушки, чудесным образом проявили Его Имя. Наталья - Ребята, я вам сейчас расскажу, вы обалдеете. Андрей, ты пока рассказывал у меня мурашки по коже. Я с 6.01.2020 года по 14.01.2020 года ездила в тур Нижний Новгород по святым местам. Я там в купели святого источника окупывалась, а когда вышла и вытералась полотенцем обратила внимание, что между пальцами правой ноги, какой-то камушек. Я его взяла и хотела отнести к источнику, а одна женщина- оставь себе, это тебе Дар от Источника. Когда Наталья, приехала домой и прислала фотографию, и это была буква М. Не буду описывать своё чувство. Безмерно благодарен и поклон до земли Высшим Силам. Хвала Отцу! Далее события стали развиваться более быстрее по появлению камушков ключей. Прошло недели две и появился другой камушек ключ с буквой И. У меня была встреча с знакомой Тоней, доброй и Светлой Душой человек. Мы разговарились, немного по путешествиям. Она спрасила как мои девчонки, привет передала. В свою очередь я спросил про её сына и дочь. Она - Андрей, мы были летом в Находке и у нею есть камушки от туда и может отдать мне в Дар. Я очень обрадовался, что у меня будет теперь связь с Дальнем Востоком и Тихим океаном. Когда она принесла один камушек меня привлёк внимание, посмотрев внимательнее это была буква И. Не вероятно. Благодарю! Хвала Отцу! Перед сном я поддержал этот камушек в руках и попросил показать где его нашли.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 25 апр 2020, 22:19

Когда тело уснуло, я увидел, что держу его в руках, закрыл глаза и призвал энергию Земли. Появилась Световая линия и в одно мгновение я оказался в Находке на набережной. Я стоял на берегу моря, прошёл по берегу, там был пирс из камней. Не далеко от него стояли две подводные лодки. На одной лодке два матроса складывали канат восьмёркой. Канат видать был тяжёлый и они сделали перерыв. Увидив меня посмотрели в мою сторону. Я произвольно помахал рукой, они помахали взаимно. По большим комням я аккуратно спустился к воде. Камни скользкие, но я благополучно добрался до воды. Как обычно делаю - намочил руки представился намочил до локтей, умылся. Поприветствовал Стихии. На связь вышла Гайя в образе красивой девушки лет 21-22. Она красивая. Увидив её, я немного растерялся. Я спросил её - Камушек с буквой С, который из под колеса машины выскочил на капот, это её подарок? Гайя улыбнулась и утвердительно кивнула головой. Я поблагодарил Гайю за помощь. Она улыбаясь - Я тоже тебя благодарю. Я - Тот камушек, который мне дали он отсюда есть ключ с буквой И? Она - Да, так и есть. Я- Гайя, у меня такое впечатление, что мы знакомы давно, но не из-за того что часто приходил в воплощение, а ранее? Она - Да мы знакомы. Я - Мы знакомы с Гетераскафос? Она- Да. Мы ещё о чём то говарили. Она показала немного истории Находки и событий Дальнего Востока, очень интересно. Поговарив мы попрощались и её образ развеялся как туман. Я посмотрел на верх пирса, там стоял морской офицер. Небольшая седая борода, голубые глаза. Он - Здравствуйте! Что общаетесь? Улыбается. Я - Ага, общаюсь. Я поднялся, мы поздоровалась и познакомились. Мы поговарили, я немного рассказал свои истории. Он удивительно смотрел на меня и говарит - Андрей, вот то что ты мне рассказываешь мне об этом внук 6 лет рассказывал, это не вероятно и тебе непременно нужно познакомиться. Мы пошли к нему в гости. Они живут в военном городке. Дом 5 - ти этажный, квартира на 2 - ом этаже. Да, внук интересный и мы друг друга знаем из ранних воплощений. Внук спрашивает - Как я приехал к ним? Я сказал - По световой линии. Он - Дед, а ты мне не верил, что ранее люди могли перемещаться по планете по световым линиям. После чаяпития я вернулся домой. (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

ЛадоШка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 15:52

Re: Храмы Стихий

Сообщение ЛадоШка » 26 апр 2020, 10:32

Чудны дела Твои, Господи...
Андрей, благодарю!
Рассказы пробуждающе действуют, что то узнается внутри и пока только нащупывается но, всему видно, свое время.
Любви и Света!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 27 апр 2020, 06:50

Друзья, рад приветствовать Всех! Действительно всё в своё время. И этого момента ждал не одно воплощение, вспоминая взгляд человека устремленного к восходу Солнца возле Стог-горы. События развиваются быстро и задаю себе вопрос иногда, где реальность? А реальность всегда, когда начинаешь видеть связь воплощений и начинаешь понимать, что находишься здесь и сейчас. Далее расскажу интересном путешествие, которое было на тонком плане, связанное со связью воплощений.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 16 май 2020, 17:21

Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 16 май 2020, 17:23

Изображение Стихия Воздуха и Стихия Огня. Воздушный Огонь :ab:
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 16 май 2020, 17:24

Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 30 май 2020, 12:38

Изображение
Изображение
Изображение Стог гора.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 30 май 2020, 12:55

Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 30 май 2020, 12:56

Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя