Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Храмы Стихий

Сообщение Няша » 07 дек 2021, 00:12

Как работает фантазия человека.
Сначала я вместо "В центре Храма 48 гранный довольно крупный кристалл светло-синего цвета". Прочитала :" В центре Храма 48 грёбанный довольно крупный кристалл светло-синего цвета".
Потом я подумала, что Вам надоело рассказывать историю или Вам по какой то причине не угодил Кристал. Потом я решила, что вас достала ситуация в мире и начала думать, как же Вам помоч. Потом до меня дошло, что слово было не "Грёбаный" а "Гранный"...

Занавес...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 07 дек 2021, 04:19

Рад приветствовать тебя, Виолетта. Это работает подсознание, а говорит оно о переутомляемости. Хорошо отдохнуть и всё.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 07 дек 2021, 04:50

Большая часть современных поселений возникли либо на старых местах, либо рядом со старыми(древними) В своих исследованиях выяснил, что у поселений есть свои Хранители. Сколько ездил по посёлкам этого не замечал, наверное пришло время. :) Очередной раз приезжая на вызов в с. Н-Никитено решил узнать есть ли Хранитель или Хранительница. Да, есть Хранитель ОмсАл. Он показал мне кристалл бирюзового цвета в форме яйца. Он - Яйцо, это олицетворение Жизни на земле. Протягивает мне - Посмотри. Да, удивительно. Семи гранный, а грани в цветах радуги. Я - Как так можно было сделать. Он улыбаясь - можно. Потом ОмсАл показал мне интересное место не далеко от посёлка. Местные жители называют Белой горкой. Про неё много легенд узнал, но пока не исследовал на местности. Думаю в следующем году.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Лола
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:07

Re: Храмы Стихий

Сообщение Лола » 07 дек 2021, 13:44

:ap: Няша, добрый день, у меня виртуальная клавиатура на андроиде и не такое порой выдает, то окончания меняет, то целые слова, вот почти так же, как и вы описали... Поэтому я уже привыкла читать сам смысл, а не буквы. И AsTRod прав, иногда от переутомления проскакивает каверканное слово, не всегда замечаешь "подставу" :bw:. Бывает :ad: .

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 07 дек 2021, 17:26

В соседнем посёлке Краснооктябрьском есть уникальное древнее озеро, Хранитель ОйрАс. Когда я под'ехал к озеру и познакомился с ним, он показал над водой по середине озера ключ ЖизниИзображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 07 дек 2021, 21:29

Через плазму огня передал Дары. Пока собирал небольшой Кострище на берегу озера, ко мне под'ехал на мотоцикле местный житель, поинтересовался, что делаю? Я - Хочу помочь озеру очиститься. Он - Да, помощь озеру нужна ибо с каждым годом всё меньше и меньше становится. Тоже хочу присоединиться. Я - Буду только рад. Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 07 дек 2021, 21:33

Изображение
Изображение Солнышко на фото интересное, как будто внизу второе проявляется, а может мне так показалось.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 08 дек 2021, 08:35

Была заявка в с.Новотроицкое, думаю вот интересно, а есть ли Хранитель в этом посёлке? Еду размышляю,в том числе и над названием посёлка,может в нём есть подсказка.Пришло лишь одно Новотроицкое- Новая троя :) в принципе ничего, но звучит прикольно.Подъезжая ближе к селу представился и поприветствовал Хранителя. И он вышел на связь.Его зовут ТарРаАс (Тарас), во как интересно. Он- У Хранителей много имён и это имя,которое назвал лишь одно из многих. У него в руке увидел,как сначала мне показалось посох,но когда он повернулся я увидел, что это скипетр, на верху которого был насыщенно синий кристалл многогранный. Он - Я Хранитель Синего Пламени и взмахнул скипетром, появилась плазма синего цвета.Картина завораживающая. Я ему говорю- Синий цвет Магии? Он -Да. Я- понятно.Не зря в районе называют Новотроицкое колдунами. Он- Магия и колдовство разные вещи. На счёт того,что деревню называете колдунами не без основательно,действительно что некоторые сельчане владеют и некоторые использовали во вред. Я- Я увидел тёмную энергию,что могу сделать по её трансформации? Он-Буду рад если поможешь ибо воплощённый может это сделать.В Купальную неделю зажечь небольшой кострище с намерением трансформации тёмной энергии в Свет. Я- Хорошо,сделаю в следующем году.На этом мы простились.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 08 дек 2021, 09:20

Подготовил Хранителю ТарРаАсу Дары и думаю вот был бы заказ в Новотроицкое. Не поверите в этот же день поступил заказ :) случайности не случайны. Передал Дары в виде ленточек в цветах Вознесения и от Храма Нового Века Радость Мира. Он поблагодарил и говорит - Ехай прямо по поливой дороге.Я - Зачем? Он хитро так улыбнулся - Ехай, узнаешь. Я -Ладно,хорошо. Поехал. Там было одно место дороги через топь,думаю как я проеду? А когда проехал сам удивился,как это у меня получилось, там трактора то не все проедут. Поблагодарил его за помощь и поехал дальше.Дорога меня вывела на посёлок Междугорный о нём ранее рассказывал.Подъезжая ближе поприветствовал Хранителя. Возле реки меня встретила красивая девушка Хранитель АйнАс. Она очень интересно выглядела в Восточной одежде,в руках держала блюдо с очень крупными финиками. Я- АйнАс, какое красивое блюдо. Она- Мне не понятно слово блюдо,а то что в руках это чаша, улыбается. Неиссякаемая чаша. Я- Очень интересно. Как скатерть самобранка? Она улыбается -Почти. Она- Возьми, отведуй финик. Такого ароматного и вкусного ещё не пробовал. В Дар подвязал ленточки в цветах Вознесения. Поблагодарив друг друга мы расстались.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Храмы Стихий

Сообщение Edera » 08 дек 2021, 13:50

AsTRod писал(а): Возле реки меня встретила красивая девушка Хранитель АйнАс. Она очень интересно выглядела в Восточной одежде,в руках держала блюдо с очень крупными финиками. Я- АйнАс, какое красивое блюдо. Она- Мне не понятно слово блюдо,а то что в руках это чаша, улыбается. Неиссякаемая чаша. Я- Очень интересно. Как скатерть самобранка? Она улыбается -Почти. Она- Возьми, отведуй финик. Такого ароматного и вкусного ещё не пробовал. В Дар подвязал ленточки в цветах Вознесения. Поблагодарив друг друга мы расстались.

Приветствую вас уважаемый AsTRod (Андрей). Я присоединяюсь к остальным с благодарностью вам за ваши рассказы это просто удивительно! У меня вопрос, извините, может он покажется глупым. Хранители, я так понимаю, они выступают на тонком плане? А финики? Или вкус их тоже вы ощутили на тонком уровне? Просто я хочу разобраться, как вы все видите. Понимаю, у вас ДАР видения и Знания идут откуда то. Извините, если что не так. С уважением к вам и большим интересом к вашим рассказам, Вера.
Хорошо там, где я есть!


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя