Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 ноя 2021, 04:47

Позвонил Николай и сообщил,что на два дня задерживается в Москве. Я- Николай, мы дождёмся тебя,а пока поедем на Телецкое озеро. Он - Это далеко от вас.Я-До встречи с тобой успеем. Дождавшись пока костёр полностью прогорел и убедившись в пожарной безопасности стали собираться к отъезду.Поблагодарили Белуху и Хранителя места за гостеприимство, произнеся волшебные слова Свет и Любовь Всю Свою Дарим тебе Белуха и тебе Хранитель на Высшее Благо Всех! Да, будет так! Хвала Отцу! Далее мы отправились на Телецкое озеро.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 ноя 2021, 10:47

По пути к Телецкому озеру в одном месте заметили ,что многие машины останавливаются на обочине. Нам стало интересно и тоже остановились,стало понятно народ собирает шишки кедровой сосны. Мы тоже решили испытать своё счастье в поисках шишек :) Но видать таких желающих много :) Походя по лесу и найденным шишкам было видно,что удача смотрит в другую сторону :) Лена - Эх, ветерок бы нам помог. У меня сразу родилось обращение -Похвист, Брат, повелитель ветров помоги шишек собрать на Дары друзьям! Благодарю! Свет и Любовь свою Дарю тебе на Высшее Благо! Чудеса случаются,тут же локально дунул ветер именно там где мы шли с Еленой. Лена -О, Здорово Благодарим! А, можно ещё немного!? И ветер снова по верхушкам сосен прошёл,а мы с Еленой радостные давай быстрее собирать шишки.Набрали шишки поклонились до земли,поблагодарив за помощь.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Лола
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:07

Re: Храмы Стихий

Сообщение Лола » 15 ноя 2021, 02:51

AsTRod, я так рада, что вы продолжаете нам повествование ваших историй. Благодарю вас. Но самое интересное, что после первого прочтения их ещё в октябре, я стала изучать места силы, которые расположены вблизи г. Сызрань, где мы сейчас живём после переезда, и мне попались Жигулевские горы, я планировала их посетить весной. А сейчас вы описываете, что именно в Жигулеских горах состоялось ваше важное дело - возвращение Чаши из этих мест в Храм Особых Даров. Удивительно всё и удивительный Мир вокруг.. Сколько тайн хранит Время и Пространство. Сколько предстоит их открыть и активировать во Благо Земли и Чуловечества. Надеюсь, что мне тоже отведена своя роль, я по своему только учусь этому Волшебству в себе и Вы очень меня в этом вдохновляете. Благодарю вас.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 ноя 2021, 07:56

Лола,рад приветствовать! На счёт мест Силы г.Суздаль открываются Древние Храмы построенные нашими предками на энергетических местах планеты и их пробуждение очень значимы для нас и планеты именно сейчас. О которых знаю расскажу немного позже.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 ноя 2021, 08:31

К Телецкому озеру приехали поздно ночью. Переехав мост через реку Бия съехали к реке и заночевали на берегу в машине. На утро с ориентировались где находимся.Мы ночевали у истока Бии,здорово. Изображение
Изображение Единственная река которая вытекает из озера. Потом мы поехали узнать есть ли путешествие на катере по Телецкому.Выяснили,что катер будет к 10 часам цена 3000 рублей до начала озера с остановками многочисленными водопадами.По времени примерно 7 часов на путешествие. Мы посчитали наш скромный бюджет и решились на путешествие,а на обратную дорогу если что воспользуемся кредиткой. Мы правильно сделали выбор,это было потрясающим путешествие.Помощь Высших Сил была очевидной.
Изображение Наш катер уже ждал.
Изображение Было пасмурно шёл небольшой дождь,но на наше настроение никак не влиял. Изображение
Изображение Вот в этом месте как-будто портал между пирамидальных гор по разным берегам.Когда мы его проплыли мы попали в другой мир.ИзображениеИзображение
Изображение Вот на этом фото интересный беловатый круг в воде виден.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 ноя 2021, 13:51

ИзображениеКогда мы проплывали возле этого места увидел возле ущелья похожего из фильма Чужой, это произошло так быстро и не ожидано,он нырнул в воду.Я спросил у ребят видел ли кто? Они -Нет,не обратили внимания. Я засомневался и подумал,что просто показалось.Потом у меня получилось выйти на него телепатически. Я спросил-Кто он? И что делают на нашей планете? Он ответил- Его зовут Ремик, он из звёздной системы Галер, четвёртая плотность.Их звёздная система расположена на противоположном рукаве нашей галактики от нас.У них нет разделения на мужское и женское, не кровожадные как показано в наших фильмах. Они наблюдатели. Посещают нашу планету давно и не вмешиваются в развитие цивилизации. В их звёздной системе 5 планет и их планета внешне похожа на наш Сатурн. На сколько верна эта информация не могу сказать ибо у меня нет доказательств и очевидцев данного случия,лишь фото того места где увидел его. Возможно глюк :) не судите строго.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 ноя 2021, 14:00

Далее мы добрались до начала Телецкого озераИзображениеИзображение Красивый песчаный пляж. Уже к вечеру мы вернулись на базу. Искупавшись в бане, заряженные положительными эмоциями отдохнули лёжа на кровати, а не сидя в машине. Утром собрались и отправились в районный центр Красногорское, в котором не подалёку возможно находится Светогор.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 ноя 2021, 14:32

Интересно ехать туда, не знай куда.Часов в 13 приехали в Красногорское,куда идти,у кого спросить? Да и как спросить.Приехали тут из Оренбурга 4 странных человека с вопросом как найти спящего Светогора? Да,просто смешно.Проезжая перекрёсток увидели вывеску краеведческий музей,вот оно спасение от странных вопросов. Сразу стало понятно нам туда.Найду фотографии продолжу.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 16 ноя 2021, 08:00

Изображение Увидев экспонаты стало понятно,что приехали в нужное место.По представленной карте наше место назначение гора Синюха,она как-то сразу отозвалась в верхних чакрах.Изображение
Изображение
Изображение Да, крупненькие хлопцы были по обуви видно. Богатыри. Уточнив у работника музея как проехать к горе Синюха. Поблагодарив мы отправились дальше в путь.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 16 ноя 2021, 08:20

Когда стали ближе подъезжать золотой треугольник сразу активировался.Было внутреннее волнение. О, Боги! По-видимо мы приехали правильно! Хвала Отцу!Изображение
Изображение Подъехав, уже было чёткое убеждение в правильности приезда. Осмотревшись встали на против Светогора.Ночевали как обычно в машине.В ночном небе увидел взгляд Дракона,это было что-то.Попробовал сделать фото,вот что получилосьИзображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя