Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 ноя 2021, 23:01

Богиня Тара родная сестра Тарха,после Великого потопа основали Великую страну Тартарию,но об этом чуть позже
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Храмы Стихий

Сообщение Няша » 10 ноя 2021, 00:06

AsTRod , как это прекрасно, то что Вы рассказываете! Сама хотела побывать на Алтае несколько лет назад, но не получилось. Хотела пропросить вас даже, когда там будите на Алтае, сходить на гору Кайлас в Агарту если пустят и хоть немного рассказать мне, чо там. Но вспомнила ,что гора Кайлас в Тибете. В Китае. Хотя если честно я уже запуталась в географии. Тем более ,как я поняла, Вы просто рассказываете историю и сейчас Вы не на Алтае, а дома.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 10 ноя 2021, 03:18

Виолетта, рад приветствовать тебя. На Алтае гора Белуха и о нашем путешествии к ней расскажу далее.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 10 ноя 2021, 07:37

Следующая наша точка маршрута была гора Белуха. Поблагодарив Наталью Байзыновну за гостеприимство и передачу столь важных семи ключей Храму Особых Даров мы отправились к Белухе. Расстояние пробега тоже не малое. По дороге река Катунь предстала в своей красе то бирюзовая, то белая (Беловодие) Изображение пирамидку из камней выложили в Дар реке и Всем на Высшее Благо Всех.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 10 ноя 2021, 08:00

С собой в Дар для Алтая мы взяли камушки с Храма Нового Века Радость Мира,угольки от праздничных Кострищ и освещения Храма,а также частички от четырёх океанов Атлантического,Ледовитого,Тихого,Индийского для Белухи.По пути проезжали Верхний Уймон там музей Рерихов и мы заехали.Изображение И не зря. Когда мы зашли в дом,там уже была экскурсия и ведущий экскурсовод рассказывала о горе Белуха,что она равно удалена от четырёх океанов.Вот здорово,а у нас Дары для Белухи от четырёх океанов.Входе осмотра музея мы нашли седьмую статуетку Майтрейя, о которой говорила Наталья Байзыновна.Пророчество Свершилось! Хвала Отцу! Радость наполнила нас.
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 ноя 2021, 06:21

После экскурсии мы зашли в книжную лавку при музее. Татьяна выбрала несколько книг. Продавец порекомендовала Предсказания Востока, которая была собрана Еленой Рерих в путешествиях по Алтаю и Тибету. Продавец - по книге можно узнать на заданный вопрос. Задаёте вопрос пространству (она так сказала) открываете книгу там где откроется и получаете ответ. Татьяна - Андрей, а давай ты первый откроешь. Мне стало интересно - А давай :) попробую загрузить страницу с ответом. С телефона не получается, потом через ноутбук загружу.Изображение
Изображение О,как интересно, по хоже про нас :) Мы с запада приехали от семи звёзд Большой Медведицы Храма Радость Мира,зажигаем костры и в Дар привезли камушки с Храма похоже на несущих камень.Сам себе говорю - Так спокойно,без эйфории.Мы поблагодарили работников музея и поехали дальше по направлению к горе Белуха. Из Священного Царства срок указан -думаю это про Тартарию по данному вопросу свои соображения напишу чуть позже в рассказе о Тартарии.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 ноя 2021, 12:34

На пути к Белухе прекрасные живописные места,много делали фотографий. Проезжая одно место внимание притянула одна гора,пришёл приток радости и небольшая восторженность. Золотой треугольник пришёл в активацию пришлось остановиться и выйти из машины. Выйдя из машины почувствовал мощную энергетику горы. Подышав глубоко произнёс -Свет и Любовь всю свою Дарю тебе Хранитель горы на Высшее Благо Всех! Ответ пришёл быстро - Мир Вам по Пути идущие. Я ушёл в медитацию и увидел вход в Шамболу, за которым Асгард это была Агарта. Я поклонился до Земли и поблагодарил за доверие Хранителя,спросив Его - Могу ли поделиться в рассказах? Он-Да. Потом мы поехали дальше.

Изображение
Последний раз редактировалось AsTRod 11 ноя 2021, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Храмы Стихий

Сообщение Няша » 11 ноя 2021, 12:38

AsTRod писал(а): Задаёте вопрос пространству (она так сказала) открываете книгу там где откроется и получаете ответ.

О! Я тоже так делаю. Не помню толи сама к этому пришла, толи интернет подсказал. Я так часто с книгой Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" делаю. Если что то беспокоит или есть подозрения, что на тонком плане, у меня не всё впорядке, то беру открываю любую страницу и что выпадало, часто совпадало с моим настоящим состоянием и действительно являлось моей проблемой, не всегда конечно, но иногда прям в точку. Только я так не только с книгой о метафизических заболеваниях делаю, иногда могу, чисто из любопытства взять книгу сказок например и узнать, какую судьбу она для меня хочет. Один раз, когда накатило отчаяние, я открыла книгу сказок с вопросом "Что мне делать по жизни? Именно сейчас?" Открыла страницу, мне выпало "Обворовать поезд" , а в другой раз выпало "Идти к колдуну" И тогда я подумала, что я не у той книги спрашиваю... Или что книга, очень плохого мнения обо мне... Поэтому тут тоже нужно знать у какой книги спрашивать... И в каком состоянии спрашивать ... :ag: А то так доверишься и... :cc:
AsTrod, ничего да, что я иногда дополняю ваш рассказ, просто очень хочеться комментировать, но я выбираю места, если действительно важно, что хочу сказать, то пишу...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 ноя 2021, 13:05

Виолетта, рад приветствовать тебя. "AsTrod, ничего да, что я иногда дополняю ваш рассказ, просто очень хочется комментировать, но я выбираю места, если действительно важно, что хочу сказать, то пишу..." Виолетта, для этого и форум, чтобы общаться,делиться интересными событиями своей жизни. Думаю, что общение позволяет расширить миропонимание,обменяться опытом.Благодарю! Пиши комментарии там,где пожелаешь,где позовёт Душа. С уважением и любовью.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 12 ноя 2021, 09:08

На пути к Белухе приехали в посёлок название сейчас не могу сказать не вспомнил. Приехали поздно вечером у местных спросили можно ли ближе подъехать к горе.Сказали -Что на нашем автомобиле не получится,можно либо на внедорожнике,на лошадях,либо пешком.В вашем варианте лучше выйти на площадку где видно вершину.С нашим бюджетом воспользовались смотровой площадкой.Заехали на площадку и встали на против видимой вершины и заночевали в машине. Изображение
Изображение
Изображение Волшебное раннее утро. Мы поприветствовали Дух горы Белухи и ответ пришёл сразу,это было что-то.Затем занялись костром,чтобы передать Дары от 4-х океанов через плазму огня.Приготовив всё зажгли кострище Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Было интересно,Белуха как-бы стала втягивать плазму огня,ветра не было,как только Дары были приняты плазма огня выравнилась.Мурашки по-всему телу,это волшебство.Потом заметили,что костёр зажгли на тропинке идущей к горе,здорово.Когда костёр прогорел на вершине Белухе образовался круг из облака.Это волшебство!Изображение[url=http://forumimage.ru/show/110968309]
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя