Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 дек 2021, 11:38

Виолетта, рад приветствовать тебя! Тетрагонийцев я призывал в помощь и они её оказали,за что безмерно благодарен. Значит не я один их вижу :ap: Не всё могу рассказать ибо и так наверное мои рассказ выглядят странно и не обычно. :ap:
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Храмы Стихий

Сообщение Няша » 22 дек 2021, 12:25

Я так понимаю мы оба чувствуем себя немного чокнутыми... :ag: Вы мои рассказы не читали, вот где реально можно запутаться и многое будет выглядеть достаточно интересно .. А вообще мне кажеться, зря вы на себя наговариваете. Хорошие рассказы, правда иногда будто астралом высшим веет и гордыней лёгкой, хотя быть может мне и показалось...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 дек 2021, 19:21

На счёт гордыни, лишь в одном горжусь и рад,что нахожусь здесь и сейчас в воплощении на прекрасной Гайи с надеждой исполнить свою задачу в период Вознесения планеты вместе с человечеством и это действительно Великий Дар Отца Творца и уникальный опыт для Души.На счёт астрала,в начале были думки,что информация которая приходит может быть игрой Астрала.Периодически проверял полученную информацию по чактометру. Благодаря Посланиям и практикам от Отца-Абсолюта на сайте Возрождения со временем стало получаться фильровать получаемою информацию,но привычка осталась всё же перепроверять информацию.На счёт твоих рассказов,Виолетта,читал и читаю,согласен достаточно интересно и нахожу для себя,что то в копилку своего опыта, за что благодарен тебе.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 дек 2021, 20:09

Друзья,хочу продолжить по вайтмане и Храму Матери Сва, Земун. На следующий день (13.12.) после нашей поездки (12.12.) поступил заказ в с.Петровку,это рядом с Храмом. Сначала подумал,что что-то не доделали вчера.Остановился на против Храма и просмотрел,да всё нормально.Поехал дальше.По дороге обратил на холмы их насчитал 9.В одном месте обратил на один холм,потому-что почувствовал мощную энергию и покрылся мурашками. Остановился,поприветствовал Хранителя,он быстро вышел на связь.Назвал своё имя- ПаРаАс (в современном звучании Парнас) в переводе гора Богов. Он показал довольно крупный многогранный кристалл светло-голубого цвета в форме овала. Мне позвонили с базы такси и связь с Хранителем прервалась.Потом уже дома вместе с Евгением на тонком плане мы встретились с Хранителем. Свою энергию Света и Любви мы передали кристаллу на Высшее Благо Всех! В центре кристалла засветилось нежным розовым светом. Светло-голубой кристалл и розовый цвет так здорово сочетались,очень красивая картина. Вернусь к земному:) Забрав клиентов, по дороге ребятам рассказал о космическом корабле.Девушка подтвердила,что была катастрофа космического корабля,ей дедушка рассказывал,а ему его дед рассказывал.Получается передача информации о корабле передаётся из уст в уста,из поколения в поколение.Ну, что тут скажешь, здорово. Да, будет на Высшее Благо Всех! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 26 дек 2021, 05:44

Друзья, рад приветствовать Всех. Хочу рассказать по другим Древним Храмам Сварожьего Круга, которые были открыты в 2021 году и не только Сварожьего Круга. Храм Велеса. В одном из сне побывал в гостях у Старейшин Урала, и прошёл Посвещения Стихиями планеты. Да, увлекательное и не забываемое получилось путешествие. Как-то вспомнил сон и думаю, есть ли в реальности то место, которое посещал на тонком плане? Просматривал полетную карту Южного Урала и меня привлекло название одного посёлка - Ариево. Древние-русское название. Через медитацию просмотрел Ариево и заметил большое сходство с увиденным во сне местность, когда был в гостях Старейшин. Подумал вот бы выбрать время и съездить в Ариево. Да, мечты сбываются не только в ОАО Газпром :} Старшей дочери нужно было в Уфу по работе и попросила отвезти её. Ну как тут не поверить в помощь и направление действий Высших Сил. (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 27 дек 2021, 08:58

За день до поездки, позвонила Ленина сестра Наталья из Уфы, мы ещё с Еленой переглянулись, что Наталья позвонила как почувствовала, что собираемся в Уфу. Мы хотели завести Машу в Уфу, а сами поехать набрать Иван - чая, в аккурат началась Купальская неделя с 19.06 по 25.06. самые мощные дни по энергетике. 20.06.был день Святой Троицы Христьянский праздник. Да, интересно всё сложилось. Наталья, в телефонном разговоре - Как дела? Чем занимаетесь? Елена - Ну у тебя, Наташ и чутье. В Уфу собираемся, Машу отвезти, а сами с Андреем поедем Иван - чая наберём. К вам не хотели заезжать, чтобы не канителить. Наталья - Мы тоже хотим за Иван-чаем если возьмёте с собой. Елена - мы с ночёвкой в машине на 2 дня. Наталья-Мы согласны, а поедем на своей машине. Мы- Хорошо, до встречи. 19.06 мы отправились в путешествие. Оставив Машу в Уфе и забрав Наталью с Володей поехали в Ариево. Красивые места Южного Урала. К вечеру мы были в Ариево. То что увидели сразу было не то, что было на тонком плане во сне. Я немного растерялся и не знал куда ехать дальше. Наталья - Андрей, я знаю куда нам ехать, раз мы оказались здесь, то это точно не спроста. Мы с Володей поедем вперёд, а вы за нами. Мы поехали в сторону леса, интересные места. Такое ощущение, что мы первые там проезжаем. Ехали туда не знай куда :) как обычно. Проехав ещё немного остановились. Наталья - Всё дальше мне не хочется ехать, да такое ощущение не пускают. Решили переночевать там где остановились.(продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 30 дек 2021, 04:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Описание продолжу чуть позже сейчас ещё три фото загружу
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 30 дек 2021, 04:48

Изображение
Изображение
Изображение Звезда Велеса
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » Вчера, 15:00

AsTRod писал(а):Подготовил Хранителю ТарРаАсу Дары и думаю вот был бы заказ в Новотроицкое. Не поверите в этот же день поступил заказ :) случайности не случайны. Передал Дары в виде ленточек в цветах Вознесения и от Храма Нового Века Радость Мира. Он поблагодарил и говорит - Ехай прямо по поливой дороге.Я - Зачем? Он хитро так улыбнулся - Ехай, узнаешь. Я -Ладно,хорошо. Поехал. Там было одно место дороги через топь,думаю как я проеду? А когда проехал сам удивился,как это у меня получилось, там трактора то не все проедут. Поблагодарил его за помощь и поехал дальше.Дорога меня вывела на посёлок Междугорный о нём ранее рассказывал.Подъезжая ближе поприветствовал Хранителя. Возле реки меня встретила красивая девушка Хранитель АйнАс. Она очень интересно выглядела в Восточной одежде,в руках держала блюдо с очень крупными финиками. Я- АйнАс, какое красивое блюдо. Она- Мне не понятно слово блюдо,а то что в руках это чаша, улыбается. Неиссякаемая чаша. Я- Очень интересно. Как скатерть самобранка? Она улыбается -Почти. Она- Возьми, отведуй финик. Такого ароматного и вкусного ещё не пробовал. В Дар подвязал ленточки в цветах Вознесения. Поблагодарив друг друга мы расстались.

Изображение друзья рад приветствовать всех. Сегодня получил интересную посылку от дочери- финики. Надо же такое, они такие-же, что угостила меня АйнАс. Это здорово...
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » Вчера, 15:10

Когда открыл посылку был удивлён, это ничего не сказать.,. 24 марта я вспоминал о АйнАс и нашем знакомстве. Посыл Света и Любви АйнАс на Высшее Благо вернулось ответкой через дочь Дарью финиками.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость