Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 16 ноя 2021, 09:35

Изображение Интересная картина нового дня. Птица Феникс в голубом круге выделена,а внизу дракон Сказано Воин проснётся Драконы уйдут.Тако есть.
Изображение
Изображение В выделенном Светогор спит.Его хорошо видно.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 17 ноя 2021, 09:37

Утро перед пробуждением СветогораИзображениеИзображение
Изображение Появилась дымка из облаков.Чувство радости и волшебства.Изображение С вечера определились, где будет костёр. Место для костра подсказало дерево с красными листьями, а оно было там одно,которое находилось прямо напротив сердечной чакры Светогора. Мне ещё вспомнился фильм Матрица,где одна девушка в красном платье среди людей в чёрно-белых тонах.:) Сложив костёр накрыли покрывалом,чтобы от росы дрова не отсырели. Ждали Николая,который вернулся из Москвы и выехал из Новосибирска к нам.Я ему скинул координаты для навигатора где мы находимся.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 17 ноя 2021, 09:49

ИзображениеИзображениеИзображениеВозле головы Светогора появилось светящиеся облако,а в ногах появился объект замаскированный под облако,как потом выяснилось корабль Плеяд.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Лола
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:07

Re: Храмы Стихий

Сообщение Лола » 17 ноя 2021, 14:54

:br: Благодарю, AsTRod, за то, что предоставили возможность наблюдать за таким Священнодействием... Аж Дух захватывает. :aa:

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Храмы Стихий

Сообщение Edera » 17 ноя 2021, 18:04

Уважаемый AsTRod, как вы вычислили, что это корабль Плеяд? Фотографии просто великолепны! И еще, Святогора я плохо представляю. У нас на Севере тоже горы, поселок окружен небольшими горами с останцами. Мы в детстве туда лазали. Там есть такая гряда, будто женщина лежит, очень выпуклые формы. Есть такой сюжет: (гора называется в народе 2 камня) наверху две скалы близко друг к другу, ниже по склону одиночная скала и по обе стороны по хребту цепь острых гор. Легенда такая, будто два брата друг против друга восстали с войсками и ниже их мать (одиночная скала) идет их образумить. Я очень люблю свои горы, уехала оттуда давно, но они в памяти всегда. Вам спасибо за ваши фото:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 17 ноя 2021, 21:02

Edera, рад приветствовать. Попробую загрузить фото отредактированое, описание с права на лево. Первое голова он даже в своём шлеме, далее руки на груди сложен, живот и ноги. Образ на физическом копирует на тонком плане. Светогор былинный персонаж, сказ о нем - Великий Воин богатырь, защитник Руси. Он Илью Мурамца вместе с конём в свой карман прятал. Фото не получилось загрузить с телефона, но чуть позже. Когда готовились к пробуждению обратился за помощью к Высшим Силам и дружественным цивилизациям Сириус, Плеядам и Андромеда, Арктур. В начале отозвались Плеяды. В начале их почувствовал, потом увидел их корабль. Я просто стоял и смотрел на корабль какое-то время не моргая и произошла связь. Они - Мы поможем вам. Я поблагодарил. Потом позвонил Николай, что подъезжают. Их увидел визуально. Николай приехал с сестрой Мариной и дочерью.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Храмы Стихий

Сообщение Edera » 18 ноя 2021, 06:22

Благодарю за разъяснение, уважаемый AsTRod. Все теперь понятно:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 18 ноя 2021, 07:37

Изображение Вот редактированное фото. Отмечено точками,по другому не получилось отметить. С право на лево.Голова,руки на груди,живот,ноги.На фото немного ноги не уместились - ступни :) Очертания тела были очевидными. Да, потрясающе,что мы его нашли.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 19 ноя 2021, 08:43

Изображение Вот ещё интересное фото
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 19 ноя 2021, 09:14

Когда мы все собрались,ребята спрашивают- Как будим будить Светогора? Я- Было явлено,что нужно прокричать его Имя Светогор через плазму огня. Ну,что готовы тогда зажигаем. Нас семеро и это очень хорошо.Изображение Николай с сестрой Мариной зажгли кострище,важно мужское и женское начало вместе зажгли огонь. Появились ещё два корабля ромбовидный формы Сириус и три соединённые вместе шара Андромеда.Они были, как наблюдатели сего действия.Изображение Нам помогали Плеяды.Безмерно благодарен Всем за помощь!По очереди мы прокричали Светогор, потом мужчины,девушки и все вместе как-бы одним голосом.Это было здорово. Я ещё ударял посохом о землю.Потом пришла подсказка,нужно свои энергоцентры соединить с Светогором. Начали с верхней чакры до нижней и на оборот, такая своеобразная прокачка энергий.Это было здорово. У нас получилось.Пробуждение произошло на тонком плане. Плеяды- Теперь наша задача, мы поработаем с телом Светогора и поблагодарили за совместные действия.Мы тоже поблагодарили за помощь.Не забываемые чувства радости испытали мы. Я ещё поработал чашей, а дочь Николая поиграла на дудочке закрепив совместные действия по пробуждению. Начал накраповать дождь и это был добрый знак.Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей