Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
ЕленаК

Re: Храмы Стихий

Сообщение ЕленаК » 10 дек 2021, 07:44

Андрей, день добрый. Спасибо за очередной рассказ. Может пригодится, я у нас на форуме , у Олеси, видела мандалу, для открытия родовой памяти. Они все у нее сильные. Думаю и эта тоже.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 10 дек 2021, 18:10

Благодарю, Елена. Поищу на форуме, в совокупности с изучением будет более эффективно.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

ЕленаК

Re: Храмы Стихий

Сообщение ЕленаК » 10 дек 2021, 19:09


Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 дек 2021, 05:16

Лен, благодарю. Вчера седел и долго смотрел на мандалу, которую написала Олеся. Зашёл на тему мандалы и посмотрел другие, а сегодня мне пришёл образ мандалы Рода, она удивительная в цветах Вознесения центр розовый к краю переходит в фиолетовый и далее в синий, а край золотистый как ба подводка. Центр 16 - ти лучный и переходит в 144 лучный. Тона цвета очень нежные. Я взял и наполнил своим Светом и Любовью от сердца. Потрясающее чувства радости и тепла на Высшее Благо Всех! Хвала Отцу! Лена, безмерно благодарен тебе, Олесе и Вем мои дорогие СоРатники. Обнимаю крепко.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 дек 2021, 06:02

Продолжу сказ, был вызов в с. Воскресеновка, думаю как интересно что там меня ждёт, с кем встреча из Ханителей. Подготовил Дары и поехал на вызов. Путь лежал через с. Нижний Гумбет. Возле родника остановился вышел из машины и поприветствовал Хранителя, он быстро вышел на контакт, внешне очень похож на Илью Мурамца, мощный. Его зовут КарМАл. Он кузнец и показал свою кузню, в наборе из молотов увидел два очень интересных. Я - КарМАл, у тебя интересный набор. Показываю на один - этот похож на молот Сварога, а вот этот на молот Тора. Он улыбнулся - Так и есть. Знаешь тот молоток, который нашёл ты у Светогора привези ко мне в кузню. Честно не ожидал. Когда мы искали сухие ветки для костра, когда готовились к пробуждению Светогора, я действительно нашёл молоток. Да, интересно. - Хорошо привезу. Далее я поехал в Воскресеновку. Переехав мост остановился и поприветствовал Хранителя, он тоже быстро вышел на контакт. Его зовут ВарАс, боготырское телосложение. Посмотрев на него и на себя, говорю ему - Да, мужик измельчал :) Он улыбается говорит - Как там у вас говорят, мал золотник да дорог. Он - Ладно тебе пора ехать, потом переговорим. Я поблагодарил и поехал дальше. {продолжение следует}
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

ЕленаК

Re: Храмы Стихий

Сообщение ЕленаК » 11 дек 2021, 11:41

AsTRod писал(а):Лен, благодарю. Вчера седел и долго смотрел на мандалу, которую написала Олеся. Зашёл на тему мандалы и посмотрел другие, а сегодня мне пришёл образ мандалы Рода, она удивительная в цветах Вознесения центр розовый к краю переходит в фиолетовый и далее в синий, а край золотистый как ба подводка. Центр 16 - ти лучный и переходит в 144 лучный. Тона цвета очень нежные. Я взял и наполнил своим Светом и Любовью от сердца. Потрясающее чувства радости и тепла на Высшее Благо Всех! Хвала Отцу! Лена, безмерно благодарен тебе, Олесе и Вем мои дорогие СоРатники. Обнимаю крепко.

Вот бы посмотреть на нее. Я периодически смотрю на Олесины, мне нравиться процесс, там у нее просто сокровища, месторождение богатое. Андрей, рада, что пригодилось, то что попалось мне.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 дек 2021, 17:42

Может по моему описанию Олеся сможет написать мандалу Рода, было бы здорово.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 дек 2021, 18:03

Было очень интересно,когда забирал клиента из с.Нижний Гумбет,решил спросить про старую кузницу и КарМАла. Получил интересный ответ,действительно старая кузница там, где показал Хранитель, а его имя есть район села,который называется Кармалка.Да,чудеса да и только.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 дек 2021, 18:49

Через некоторое время у меня была встреча с Хранителем ВарАс. Он меня встретил держа в руках равносторонний крест.Он -Крест олицетворяет Прародину предков Даарию. Я вспомнил своё воплощения времён исхода из Даарии.ВарАс - Андрей,ты меня помнишь из прошлого воплощения? Как он только спросил я вспомнил.Мы были родными братьями и как мы расстались.Он после нашего расставания нёсу крест. Я - Брат,что было уже прошло и не нужно винить себя за те события.Главное мы встретились и это важно. Он- Андрей,крест нужно передать в Храм Нового Века Радость Мира. Я -Да, я понял. Отец-Абсолют говорил про это. А как мне его забрать? Он через Стихию воды своей чашей из источника.Прошла неделя и мы семьёй в выходной день поехали к источнику.Хранитель показал проезд к источнику,но мне показалось странным.Нужно ехать через засеянное поле. Приехав в Воскресеновку спросил у местного где источник и как проехать.Он подтвердил,что к роднику можно проехать прям по полю,там возможно уже есть следы.Источник называется крест. Тут у меня все сомнения в правильности информации пропали. К источнику приехали и через Стихию воды забрал Крест и в этот же день передал в Храм Радость Мира. Да, Будет так.На Высшее Благо Всех! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

ЕленаК

Re: Храмы Стихий

Сообщение ЕленаК » 11 дек 2021, 21:10

Андрей, скажи пожалуйста, а откуда у тебя информация о даарийцах, ариях, асах. Откуда названия родов, название прародины? Мне думается ты уже много об знаешь. Ты читал где то что то , или приходит инфа по какому нибудь каналу? Удивительно , когда всплывает праистория, не смотря на все попытки ее скрыть.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость