Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 21 ноя 2021, 11:18

Завершив действия по пробуждению, мы дождались как догорит костёр и убедившись в пожаро-безопасности стали собираться домой. Дождь стал усиливаться, каробли улетели. Мы на Оренбург, а ребята в Горно-Алтайск. Мы ехали до глубокой ночи, проехав Челябинск, решили остановиться и немного поспать. Отключился быстро и через некоторое время на тонком плане произошла встреча с Майтреей. Он - Всё хорошо, вы всё сделали правильно. Благодарю. Я - Майтрея, рад тебя видеть! Благодарю тебя за помощь в пути. Я вижу с Андреем рядом Воина. Он - Да, так и есть, это Архангел Михаил, улыбается. А с Татьяной Аврора. Он - Да. Улыбается. Смотрю возле Лены Мать Мира. Она- Что не признал меня в своей Елене, улыбается. Я немного смущённо - Догадывался. Я - Майтрея, что делать нам дальше, когда приедем домой? Он - Ехайте домой, займитесь повседневными делами. Что нужно будет потом сам поймёшь. Улыбается. Божественного пути. Я - О, я уже это слышал. Благодарю Вас мои дорогие. Они улыбнулись попрощались лёгким кивком головы. Я проснулся и завёл машину. Лена - Андрей, поспи ещё. Ты всего 40 минут поспал. Я - Нет, Леночка, надо ехать. Всё хорошо, мне хватило этого времени. Потом я рассказал ребятам о беседе с Майтреей и Матерю Мира. До дому добрались хорошо. Невероятное путешествие за 9 дней и 7632 км. пробега. Алтай проехали с запада на восток и с юга на север, вспоминая поездку удивляюсь, как это у нас получилось. Безмерно благодарен всем! Да будет на Высшее Благо Всех. Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 24 ноя 2021, 19:04

По приезду домой последовал рекомендации Майтрея, занялись текущими делами. Я вышел снова в такси, Лена в цветочном магазине. Задался вопросом, почему сложилось так, что пришлось трудиться в такси? Через некоторое время всё стало понятно. Прошло недели три Алтай не отпускал во снах, мы ходили по горам, сплавлялись по Катуне. И в одном месте остановились на привал. Решили немного отдохнуть, порыбачить. Вода прозрачная и можно было рассмотреть как плавает рыба. Забрасываю леску с крючком, грузилом, чтобы определиться с установкой поплавка по глубине. Почувствовал дёрганье лески, во думаю аж на голый крючок берёт. Установив глубину решил бросить по дальше, но без насадки. Смотрю поплавок нырнул и потащил в сторону, ну я тащить. Сквозь толщу воды увидел белое пятно, думаю странно как то. Вытаскиваю, а это белый волченок, мокрый такой хороший, прижимается. Ты как там оказался? Странно, что за дела? Я вышел из сна, лежу размышляю к чему это? Приходит образ Светогора и телепатический контакт. Светогор - Приветствую, тебя АсТьРод и благодарен тебе и твоим друзьям за помощь. Я - Рад приветствовать тебя Светогор. Он - Получил мой подарок от Духа реки? Он назвал имя, но я не запомнил. Я - Белого волченка? Он - Да. Сам не смог, был занят. Уменьшали мой рост. Улыбаться. Я в каком смысле? Он - В прямом. В том виде, в котором я был не могу предстать уж слишком большой, а вот в допустимых размерах более реально. Тут в наш диалог вошли представители Сириуса, Плеяд, Андромеда. Они- Пришлось потрудиться над его телом. Я - В каком смысле? Они - В уменьшении его размера. Это как в вашей сказке про Алису в стране чудес. Я - А теперь понятно. Они - Светогору нужно будет немного времени для адаптации. Я - Благодарю вас за помощь. Они - Мы вас тоже благодарим. Светогор - До встречи. За волчонка не волнуйся, он пока побудет на Алтае, потом заберёшь, как приедете. Я - Хорошо, до встречи. Сеанс общения был завершён, а я потом долго ещё не мог заснуть, да и время уже вставать на работу. Весь день был под впечатлением от беседы. Потом прошло ещё какое-то время и уже в пограничной зоне между сном и явью увидел нашу будущую поездку. Где Светогор нас встретил на той горе где вход в Шамбалу, о котором говорил чуть ранее. Мы шли за ним по чуть заметной тропинке, перейдя через вершину увидели внизу Асгард - это была Агарта. Там я снова встретился со своими старыми друзьями из моих предыдущих рассказах. На сколько это будет в реальности покажет время.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 24 ноя 2021, 19:30

Какое-то время ничего не происходило, даже загрустил. Мне уже стали приходить мысли, что это плод моих фантазий, поэтому год ничего не писал на форуме. В декабре 2020 года у меня была заявка отвезти клиента в соседнию деревню из райцентра. Деревня расположена не далеко от большого холма. Переехав через мост реки Шестемир, я ещё подумал, интересное название шестой мир. Прям шестая раса. :} Смотрю возле берёзки проявилась девушка. Думаю интересно, остановился и мысленно - Приветствую тебя Хранительница. Она улыбаясь - Я, Ал М Ас, Хранительница Храма и этого места. Я - А меня зовут... Она - Я знаю, как тебя зовут, ты был здесь ещё мальчиком со своим отцом на рыбалке. (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 25 ноя 2021, 08:34

Она- Я была рядом,но ты меня не видел.Я- Ал М Ас, тогда ещё наверное было не время для моего осознания. Рад, что сейчас наступил тот момент и мы можем общаться. Она- Я тоже рада.Как-то проснулся ночью,думаю а есть какая либо информация в сети? Удивительным образом открылась картинка схожестью с Ал М Ас, честно обалдел.У меня весь сон прошёл :)Изображение она эльфийка, это подтвердил и мой друг из Оренбурга Сергей. Два разных человека увидели одно. Я подготовил для Ал М Ас подарок - ленточки в цветах Вознесения.Через три дня после последней нашей встречи у меня чудесным образом был вызов в ту деревню.Да, случайности не случайны.Я подвязал ленточки на берёзе где первый раз была наша встреча.Подвязал так,как научила шаманка Юля когда были на Алтае. Вот у Ал М Ас было радости. Звонит Сергей -Андрей, ты Хранительнице подари ленточки. Я- Сергей, ты не представляешь,я только сейчас это сделал. Сергей- Она очень рада и благодарна тебе. -Серёг, я тоже очень рад.Да, будет на Высшее Благо Всех.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Лола
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:07

Re: Храмы Стихий

Сообщение Лола » 25 ноя 2021, 14:50

:ba: Благодарю, АsTRod за ваши истории, ведь это действительно История, которую вы творите, в которой вы играете значимую роль. С большим интересом читаю :ba:

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Храмы Стихий

Сообщение Edera » 26 ноя 2021, 12:46

Да, все это захватывает, аж самой захотелось путешествовать с пользой. А то только с пункта А до пункта Б хоть и 5000 км, а только по трассе. А столько мест проезжали! Вечно куда то надо торопиться, да и бензин дороговат. Но верю, что еще представится случай:) Благодарю дорогой AsTRod за ваши рассказы и успехов вам в дальнейших путешествиях:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 26 ноя 2021, 14:09

Благодарю,мои дорогие СоРатники. Продолжу свои истории, за это лето они поднакопились и продолжают происходить. Удивительное время. Извините если приходится ждать рассказов. В ближайшее время продолжу. Свет и Любовь всю свою Дарю Вам мои дорогие во здравие и Высшее Благо Всех.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 27 ноя 2021, 10:58

Потом у меня ещё были заказы в эту деревню. Ал М Ас показала мне где находится источник воды (родник) Забирая клиента спросил - есть ли источник под горой? Удивлёно, а вы откуда знаете про источник? Я - Да, слышал ранее о нём. Место источника, которое показала Ал М Ас и рассказала местная жительница совпало 100%.Уже весной Ал М Ас встретила меня с кувшином. Кувшин серебренный, очень интересно расписан, также увидел надписи каруницей. Я - Ал М Ас, какой интересный кувшин, а что в нём? Она - Напиток безсмертия. Я его сама делаю из настоя корней трав на той воде из источника, что показала тебе. Я - Ал М Ас, а можешь поподробней рассказать? Да, могу. В напиток входят корни растений ибо жизнь растения начинается с корня и в нём сила. Растения собираются в Купальную неделю с 19.06-25.06 Корешки моются, сушатся. По 9 гр корешков каждого растения. (У меня сразу пришла на ум песня из фильма Белое Солнце пустыни Верещагина Госпажа удача.) Слушаю Ал М Ас не перебиваю. Она продолжает - На количество воды из источника (она назвала цифру количества воды, это почти 3 литра) В сосуд наливается вода и поочерёдно засыпаются корешки, порядок засыпания корешков имет значение ибо является кодом напитка. Если не соблюсти порядок последовательности напиток безсмертия не получится, а лишь будет витаминная настойка. Я - О, как интересно. Она - Когда сделал засыпку нужно три раза взболтнуть, сказав да, будет так на Высшее Благо. Поставить на 4 дня и 4 ночи на Солнце и звёзды. Я - Ал М Ас, это как приготовлении сурицы? Она - Почти. После 4 дней на 12 дней в прохладное и тёмное место, потом процедить, напиток держать в холодном есте. Пить 3 раз в день по чайной ложке на стакан воды. Курс как закончится приготовленный напиток. Я - Ал М Ас, а как действует напиток безсмертия? Она - Его действия происходит на клетку. Клетка постоянно делится и передаёт информацию предыдущей клетки. За время жизни человека клетка притерпивает изменения и передаёт нараждающейся клетке искаженную информацию уходя от первозданности и организм стареет, так сказать усталость клетки. Напиток устраняет усталость ибо клетка остаётся всегда Первозданной и передаёт чистую информацию народившейся. Былые времена люди жили столько сколько хотели, а уходили по своему желанию растворив физическое тело в своих телах. Я - Как интересно. Она - У тебя есть такой опыт.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 27 ноя 2021, 10:59

Потом у меня ещё были заказы в эту деревню. Ал М Ас показала мне где находится источник воды (родник) Забирая клиента спросил - есть ли источник под горой? Удивлёно, а вы откуда знаете про источник? Я - Да, слышал ранее о нём. Место источника, которое показала Ал М Ас и рассказала местная жительница совпало 100%.Уже весной Ал М Ас встретила меня с кувшином. Кувшин серебренный, очень интересно расписан, также увидел надписи каруницей. Я - Ал М Ас, какой интересный кувшин, а что в нём? Она - Напиток безсмертия. Я его сама делаю из настоя корней трав на той воде из источника, что показала тебе. Я - Ал М Ас, а можешь поподробней рассказать? Да, могу. В напиток входят корни растений ибо жизнь растения начинается с корня и в нём сила. Растения собираются в Купальную неделю с 19.06-25.06 Корешки моются, сушатся. По 9 гр корешков каждого растения. (У меня сразу пришла на ум песня из фильма Белое Солнце пустыни Верещагина Госпажа удача.) Слушаю Ал М Ас не перебиваю. Она продолжает - На количество воды из источника (она назвала цифру количества воды, это почти 3 литра) В сосуд наливается вода и поочерёдно засыпаются корешки, порядок засыпания корешков имет значение ибо является кодом напитка. Если не соблюсти порядок последовательности напиток безсмертия не получится, а лишь будет витаминная настойка. Я - О, как интересно. Она - Когда сделал засыпку нужно три раза взболтнуть, сказав да, будет так на Высшее Благо. Поставить на 4 дня и 4 ночи на Солнце и звёзды. Я - Ал М Ас, это как приготовлении сурицы? Она - Почти. После 4 дней на 12 дней в прохладное и тёмное место, потом процедить, напиток держать в холодном есте. Пить 3 раз в день по чайной ложке на стакан воды. Курс как закончится приготовленный напиток. Я - Ал М Ас, а как действует напиток безсмертия? Она - Его действия происходит на клетку. Клетка постоянно делится и передаёт информацию предыдущей клетки. За время жизни человека клетка притерпивает изменения и передаёт нараждающейся клетке искаженную информацию уходя от первозданности и организм стареет, так сказать усталость клетки. Напиток устраняет усталость ибо клетка остаётся всегда Первозданной и передаёт чистую информацию народившейся. Былые времена люди жили столько сколько хотели, а уходили по своему желанию растворив физическое тело в своих телах. Я - Как интересно. Она - У тебя есть такой опыт.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Лола
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:07

Re: Храмы Стихий

Сообщение Лола » 27 ноя 2021, 11:46

Малое в Великом, а Великое в Малом. Всё находится в Единстве и Движении ПОЗНАНИЯ. Мудрость времён в вашем статусе. Именно это и осознаешь, читая истории, AsTRod... БлагоДарю Вас, БлагоДарю Отца за возможность переживать этот ОПЫТ.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей