Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 27 ноя 2021, 19:31

Девять растений : Одуванчик, лопух, цикорий, крапива, девясил, чебрец, шалфей, мать и мачиха, шиповник. Порядок смешивания откроется если готов человек.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 29 ноя 2021, 07:42

Через некоторое время мы с семьёй приехали к роднику, который показала Ал М Ас (интересное всё же имя, созвучие с алмаз.Да и на картинке вокруг чела алмазы :) не большое размышление) Источник заиленный, но течёт. Над источником собрал небольшой костерок,зажгли.Интересное чувство, как будто смещение пространства. Ал М Ас -Андрей,войди своим сознанием в плазму огня.Я попробовал и попал в Великолепный Храм,который был ранее. Ал М Ас- Это Храм Рода. Подойди к центру Храма и войди в Свет. Я так и сделал. Световой потом в одно мгновение поднял меня вверх. Я увидел ПервоТворца, Он был в образе,как многие художники пишут.Густая седая борода,взгляд Неиссякаемой Любви.Словами трудно передать чувство. Он- Сын, Рад,что нашёл свой Путь. Я -Безмерно благодарен и рад. Он показал Нашу Вселенную с многочисленными Мирами и Нашу Гайю в этой Вселенной. Знаете для меня большая честь быть здесь и сейчас, как и каждого из воплощённого на Гайи.Свет и Любовь всю Свою Дарю тебе Гайя,тебе Человечество,тебе Мироздание на Высшее Благо Всех! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 30 ноя 2021, 19:24

Следующий Древний Храм, который явил себя Храм Богини Живы. У меня был заказ забрать клиентов с села Междугорный и отвезти в с. Григорьевку соседнего района. Приехал забрать по адресу. Выходит женщина с дочерью. Она так глянула на меня, я такой вот странно где я видел этот взгляд,я их ранее никогда не видел. Думаю ладно по дороге может, что и выяснится. Они сели в машину мы познакомились, немного поговорили о разном. Подъезжая к селу Астрахановка в одном месте меня так стало колбасить, то в жар, то в холод. Думаю странно как-то. Мурашки по всему телу, аж ступни ног. У меня получилось быстро выйти на своё Высшее Я. Сам еду потихоньку, что-то разговариваю с пассажирами,а сам как бы в медитации, справа на высоком холме увидел Храм. Мне телепатически назови её имя. СарсАла. Я, - Татьяна, извините пожалуйста, Вам слово Сарсала, что нибудь говорит? Она насторожилась в начале, а потом говорит- нет ничего. А, что? Я - Да, просто в голову пришло, подумал, что вы знаете. До Григорьевки ещё километров 20 оставалось. Приходит её образ Татьяна в прошлом была СарсАлой Великая Воин, управлял Землями центральной Тартарии. Не далеко от Григорьевки был древний город Асгард, в котором был Храм Живы. Южный Асгард в её владении был где-то в современной Турции. Я - Татьяна, если что вспомните позвоните мне пожалуйста. Я сам толком не знаю, но полученная информация заслуживает внимание. Она - Андрей, меня это пугает и я ничего не хочу об этом знать. Я - Хорошо, Татьяна, больше не побеспокою вас. На этом мы простились. А мне стало очень интересно, ведь слово СарсАла для меня не знакома. По приезду домой в поисковике набрал слова СарсАла и был крайне удивлён, в Турции есть бухта Сарсала. Вот как не поверить в чудеса. Как и в прошлый раз с Ал М Ас, проснулся ночью думаю, есть ли что ещё про Сарсалу и удивительным образом нашёл картинку СарсАлы как и видел её в ведении на картинке она моложе, чем в настоящем. Такое невероятное сходство. Картинку отправил дочери Татьяны. Дочь ответила - Дядя Андрей, а вы где такое нашли, действительно очень похожи. Потом мне пришло где находится Асгард и Храм Жива.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 02 дек 2021, 09:49

Своим друзьям предложил съездить на поиски Храма Богини Живы. Был выбран день и в троём отправились в путь. Проезжая мимо того места где пришло имя СарсАла меня снова накрыла волна мурашек по всему телу.Думаю,да что же такое происходит.Остановились вышел из машины,тут включился золотой треугольник,больше всех старался третий глаз,пришлось периодически потирать :) Закрыв глаза настроился,пришёл снова образ Храма, увидел Хранителя.Он назвал своё имя КарсАл. Я -Что-то мне знакомо,это имя.Он улыбается - Я, сын СарсАлы. Я ему-Помоги найти Храм Живы.Он -Хорошо,ты и сам знаешь куда ехать и ведения твои правильные.Поблагодарив мы поехали дальше. Пульсация третьего глаза вела нас через поля и овраги.Позвонил Евгений с Самары -Андрей, вы сейчас где? Я- Жень, едем к Храму Живы. Он - Там будет три дерева,там Хранитель города, он уже ждёт вас, передаст ключ от города. И правда подъезжаем три дерева, я вышел из машины пошёл к деревьям. Действительно Хранитель- Приветствую вас по Пути идущие. Я поприветствовал его поклоном до земли. Он передал ключ от Асгарда.Я -В Любви принимаю.Поблагодарив мы поехали дальше. Мы въехали в Асгард, вернее что от него осталось после разрушения.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 02 дек 2021, 10:25

Заметил,что характер разрушения Храмов одинаков.Задал вопрос своему Высшему Я- Кто разрушил Храмы по всей планете? Получил ответ -Орионцы. Очень захотелось узнать почему они так сделали? Своим желанием и намерением вышел на контакт со Старейшиным Ориона. Я - Старейшина, рад приветствовать тебя! У меня вопрос к тебе, мы Звёздная Семья,Братья -Почему у Вас недружелюбное отношение к человечеству? Зачем нужно было разрушать Храмы? Он - У нас терпимое отношение к человечеству.Мы Воины и сюсюканье не наше ибо из вас толку не будет.Воспитать Воина может только Воин. Плоть народится,а Знания можно потерять на всегда.Чтобы сохранить нужно было разрушить.Скоро сам поймёшь о чём я. Через некоторое время я понял о чём Он говорил. Даже интересное сравнение пришло -Орионцы, как двойные агенты. "Чтобы сохранить нужно разрушить..." Получается чтобы не допустить к Знаниям другую сторону,которая захватила цивилизацию. Да уж.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 02 дек 2021, 20:53

Когда с ребятами были возле Храма Живы, очень интересные чувства возникали, а иногда сознанием уносило в те времена. Ощущение как будто был здесь ранее. Вернувшись домой перед сном решил детально просмотреть Храм. Тело уснуло и началось путешествие. Стою в Храме, в центре Храма на красивой стойке (возможно золотая, металл жёлтого цвета) находится сфера шар. В начале я подумал, это горный хрусталь. Подошёл ближе, нет не горный хрусталь, это был алмаз. Удивился большой формой алмазной сферы. (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 04 дек 2021, 05:21

Рассматривая сферу обходил её вокруг. Солнечный свет упал на сферу и у меня возникло желание посмотреть на луч света проходящего через сферу. Посмотрел :} и в одно мгновение меня перенесло в те времена. Сначала просто наблюдал как бы со стороны. Увидел как СарсАла работает с сферой. Она возле сферы произнасила, какие-то слова и появлялись образы - картинки. Она знала всё ибо в этой сфере прошлое, настоящее, будущее Одно. Потом она позвала меня подайди посмотри. Да, это было здорово. Через проходящий луч можно было перемещаться не только по планете в любую её точку, но и в другие Миры. СарсАла показала, что может находиться в разных частях планеты одновременно. Ну, что тут скажешь - здорово. На этом мы расстались и я вернулся из путешествия.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 04 дек 2021, 05:40

В следующий раз поездка к Храму где Хранитель КарсАл, возникла спонтанна. Пришло желание надо ехать. Обзвонил друзей. И уже через 15 минут в четвёртом мы ехали к Храму. Прибыв на место поприветствовали Хранителя. Мы встали, так как повидет нас, интересно было. Потом обратился к Хранителю показать центр Храма, он показал (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 05 дек 2021, 22:48

Давно не была на Форуме и наслаждалась повествованием об Алтае, Храмах, кристаллах, родниках.. Благодарю, АсТьРод! Это волшебные незабываемые путешествия, важность которых невозможно переоценить. Смысл жизни, Предназначение. Путь В Шамбалу!
Свет и Любовь все свои дарю всему Мирозданию на Высшее благо Всех!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 06 дек 2021, 22:23

В центре Храма 48 гранный довольно крупный кристалл светло-синего цвета. Размер Храма от центра по сторонам света 48 метров. Храм Тарха Перуновича (Даждьбога) и снова весь в мурашках, значит всё правильно понял, да и подсказка есть. Храм недалеко от с.Астрахановка - Ас Тарх.. Подсказки всегда есть главное словить информацию. Храмы строились на пересечении энергетических линиях Первозданной кристаллической решотки планеты. Я её называю тканью Мироздания планеты, но не знаю на сколько это верно. Произошло интересное древние Храмы энергетически соединились между собой, вернее они были соединены, произошла перезагрузка.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей