Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 апр 2020, 16:28

Своим путешествиями я поделился с ребятами Эдуардом и Мартой. Отец-Абсолют через Марту подтвердил, что мы были в том поселении в воплощении 480 лет назад. Друг Евгений, живёт в Самаре, он по карте и спутниковой съёмки определяет энергетические места, места силы. Он мне позвонил и говорит - Андрей, посмотри там возле вас, что-то проявляется оранжевый цвет - кристалл. Я - Жень, да у нас изумрудный. Он - нет, кристалл оранжевый меньше чем изумрудный, но он не далеко. Пока с ним говорил пришёл образ древней реки и вспомнил, что там видел оранжевый кристалл. До этого я там был неделее ранее до разговора с Евгением и оставил там Дары от Стихий. Я просмотрел и увидел, что он действительно включился. Женя - Андрей, там и жёлтый включился посмотри. Я стал просматривать и увидел, что он прав. Жёлтый на Стог-горе действительно светится. Не зря мы с Леной кричали :), а я думал, что включилась. Размер кристаллов примерно с локоть. У меня пришло как озарение, что должны быть и другие кристаллы. Позвонил Евгению, он сказал - Андрей, ты прав смотри ты их увидешь. Я хорошо, что мы знаем, что есть два кристалла жёлтый и оранжевый.... так ищем красный. Я с Андреем Л. переговорил по данному вопросу. Мы с Андреем возвращались из Оренбурга и решили поехать туда куда поведёт. Я настроился и попросил красный кристалл, чтобы он привёл нас к себе. Мы ехали, ехали я прислушивался к своим ощущениям. Третий глаз пульсировал, потом раз и перестал. Мы остановились вышли из машины осматрелись. Увидели красный холм от красной глины. Я спросил Высшее Я, нам туда и третий глаз снова запульсировал. Сели в машину поехали. Красный кристалл и Высшие Силы вели нас. Вот мы под'ехали пульсация третьего глаза прошло, вышли из машины. Интересно наш автомобиль остановился в 20 см. от вершины кристалла. Просмотрели, кристалл находится на глубине 3.5 метра, он темно-красный. Мы послали Свет и Любовь кристаллу и он включился и засветил. Евгений звонит - Андрей, что у вас там происходит? Кристалл красный включился? Я - Жень, мы сейчас с Андреем его включили. Он - Прикольно. А я сижу и тут меня как током. Посмотрел красный светится и решил позвонить тебе. Действительно прикольно, вот это связь. Заметил одну особенность, кристаллы находятся на берегу рек. Да....
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Храмы Стихий

Сообщение Лиля » 13 апр 2020, 19:22

Андрей,добрый вечер!Благодарю!,очень интересно!.Когда то очень давно читала,что придет время и проснутся хранители и начнут активацию спящих кристаллов,которые содержат божественную информацию.Конечно тогда это казалось чем-то запредельным,и вот это происходит сейчас в это волшебное время.Благодарю вас!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 апр 2020, 19:58

Добрый вечер, Лиля. Благодарю. Действительно интересное время. Тайное становится явным.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 апр 2020, 20:53

В пограничной зоне получил информацию, что малые кристаллы расположены как-бы по спирали вокруг большого. Утром я открыл яндекс карты и пошла информация, я примерно знал направление где находятся другие кристаллы. Но были некоторые условия, которые нужно было соблюдать. 1.Включение кристаллов через 7 дней друг от друга. 2.В включении кристаллов должны участвовать не менее двух человек. Жёлтый, оранжевый, зелёный мы включили с Леной, красный с Андреем. Когда искал другие кристаллы их местонахождение, просил Высшие Силы и Хранителей кристаллов оказать помощь. И помощь была оказана. Очень интересно поездки и включение кристаллов поподали на воскресенье. Вот наступил день включения зелёного кристалла и мы с Еленой поехали туда куда нас поведёт. Снова нас вели и пульсация третьего глаза указывала правильность нашего пути. Вот ехали, ехали заехали какой-то лес и пульсация прекратилась. Но зная уже о том что кристаллы находятся на берегу рек. Я исследовал поляну в лесу, а Лена ушла чуть дальше,потом шумит мне - Андрей, здесь река. Я подошёл к ней и действительно река вот только какая? На телефоне включил навигатор и был очень удивлён река Урал. Во как :) мы вернулись на поляну настроился и вот он зелёный кристалл выдал столб Света и в этом момент звонит Евгений. Я ему - Ну у тебя и чутье Брат. Он - Поздравляю вас, вы включили зелёный. В хорошем, радостном настроении мы вернулись домой. (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 апр 2020, 05:33

Продолжение. Заметил особенность 7 дней между включениями кристаллов. Как определялось когда и куда надо ехать? Спрашиваю Высшее Я когда и куда ехать, потом прислушиваюсь приходят образы кристалла, места и время активации. Словив информацию начинается анализ её и перепроверка правильности информации да бы исключить помощников из Астрала. Открываю карту и начинаю всматриваться и преслушиватся к себе своим ощущениям. Как только правильно уловил начинает пульсацию третий глаз. Опреевив направление и время, как бы отпускаю не думаю об этом. День два проходит перепроверяю информацию - совпадает - отлично. Потом перепроверю перед поездкой бывает, что поступает доп информация. Вот перед включением голубого кристалла вижу троих, думаю хорошо кто третий? Пришёл образ Андрея, звоню ему и спрашиваю, свободный он и может ли поехать? Андрей - Да, могу и готов ехать. Ну, вот воскресенье собрались попросил помощи Высших Сил, кристалла чтобы вёл нас к себе. Заехали за Андреем и в путь. Приближаясь ближе к месту прибытия попросил ребят настроиться на кристалл. Стало понятным почему нужно было трое. Мне пошли помехи и не мог уловить точное направление. Возможно это защита так сработала кристалла. То Лена, то Андрей подсказывали куда ехать дальше. Вот всё подъехали, вышли из машины и втроём определили места кристалла. Встали в круг над ним, взялись заруки и вот кристалл явил себя вершина его засветилась. Каждый из нас произнёс - Свет и Любовь всю свою Дарю тебе голубой кристалл на Высшее Благо Всех! Сначала была тоненькая струйка голубого луча в вверх, мы просто стояли и вот столб Света стал расширяться и такой лёгкий хлоп и включился. Хвала Отцу! Кристалл красивый, насыщенный голубой цвет. Здорово! Пришло сообщение вайбире от Евгения - Ура! молодцы. Звонить не стал, чтобы не мешать. (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 апр 2020, 20:05

Продолжение. Следующий кристалл, синего цвета его нахождение пришёл в пограничной зоне. Увидел троих, но в этот раз был не Андре, а атаман Игорь Геннадиевич. При встрече я рассказывал ему про кристалл. Он - Андрей, я во сне видел, как мы ездили. У нас даже совпало место нахождение кристалла. Наступило воскресенье, мы собрались и поехали. День был солнечный, как и все дни включений кристаллов. Но в субботу был хороший дождь, я ещё подумал сможем ли проехать к кристаллу по полевым дорогам. Но всё сложилось хорошо. Без Игоря мы наверное не нашли бы кристалл. Мы поехали на место, вышли из машины, кристалл был в метре от машины, удивительно. Я закрыл глаза чтобы настроиться увидел кристалл он вверху насыщенно синий, верхушка аж белосиняя, а низ темно синий. Смотрю возле Елены появился Хранитель кристалла рост 180-185 см. волосы темно-русые, борода тоже, рубаха синяя с серебристой вышевкой,глаза голубые с синими прожилкими. Он улыбается и телепатически - Я Райма Хранитель кристалла мой брат Райца сообщил о вас. Я рад долгожданной встречи. Я тоже представился и представил Елену и Игоря. Он - Я знаю про вас. Я передал Дары он поблагодарил. Когда мы встали вокруг с разных сторон прилетели Канюки или ещё второе название Сарыч, из семейства Орлиных их было 7, пока мы включали они кружили над нами по часовой стрелке. Это было потрясающе. Когда кристалл включился они разлетелись. Нас это так тронуло, Елену аж до слез. Райма - Благодарю вас и сделал поклон до земли, мы ему тоже плкланились до земли и все вместе на Высшее Благо Всех! Хвала Отцу! Мой Брат Тарга - Хранитель фиолетового кристалла ждёт вас. Божественного Пути. Мы поблагодарили и отправились домой. (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 17 апр 2020, 05:42

Продолжение. Всю неделю настраивался на фиолетовый кристалл, просматривал место его нахождения. В ночь перед предполагаемой поездкой решил ещё раз просмотреть. Увидел четверо поедут и не в это воскресенье, а следующее. Так и получилось. В начале недели выпал снег, а в середине была метель. Я ещё подумал, как мы поедем и сможем ли проехать. Наступило воскресенье и мы в 4 поехали к фиолетовому. В одном месте снегу было по бампер автомобиля, чуть ниже колена. Мотор взревел и мы прорвались через снежный участок оставив за собой глубокий след. Увлёкся так, что проехал 100 метров лишнего. Вышли из машины и стали настраиваться на кристалл. Попросил Хранителя помочь. Увидел его, он стоял у кристалла. Мы развернулись и немного вернулись обратно. Мы поприветствовали Хранителя и Фиолетовый кристалл, передали Дары от Стихий. Взялись за руки образовав круг призвали Высшие Силы Вселенной. Кристалл был тёмно - фиолетовый, ближе к чёрному, только верхушка светилась. Мы - Свет и Любовь всю свою Дарем тебе фиолетовый кристалл на Высшее Благо Всех! Интересно Свет с верхушки кристалла стал сходить вниз, а кристалл как-бы разгорался по мере опускания света. Потом раз и столб Света фиолетового в вверх. Красиво. Мы поблагодарили Всех за помощь и включения кристалла. Зима темнеет быстро и мы поехали домой. Хорошо дорогу пробил, по своим следам уже было легче ехать. (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 17 апр 2020, 18:39

Продолжение. Неделю наблюдал, что происходит с кристаллами. По кристаллам я переговорил с моим другом Сергеем.. Он - Андрей, да здорово всё. У меня была встреча с Хранителями кристаллов, которые вы включили. Всё здорово. Они мне показали ещё, что вокруг включённых есть ещё кристаллы и они так-же расположены по спирали, а вокруг тех ещё семь. Они сами их активизируют, а после того об'единенную Энергию направят на изумрудный, вот тогда нужна будет ваша помощь. Я - Благодарю, Сергей, за информацию, всё понял. Прошло немного времени и об'единенную Энергию кристаллов направили в изумрудный кристалл. Картина потрясающая. Изумрудный преобразился мощный и насыщенный. Здорово! На Высшее Благо Всех! (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

ЛадоШка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 15:52

Re: Храмы Стихий

Сообщение ЛадоШка » 17 апр 2020, 19:01

Благодарю Андрей, всего 450 лет назад люди знали о 4 измерении... Благодарю за образы которые вкладываешь в рассказы. Просто была рядом :)
Получается, что Храм Особых Даров выходит на служение?

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Храмы Стихий

Сообщение SevVera » 17 апр 2020, 20:50

Здравствуй, Андрей! Интересно, очень, очень!
Ощущения такие, как при чтении сказки, когда Змей - Горыныч, Кащей бессмертный и Баба - Яга уже почти побеждены
Добрыми молодцами - русскими богатырями и вот, вот наступит время радости для всех! Ждем продолжения!


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя