Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Чудеса в повседневности

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 24 ноя 2016, 11:19

Когда я только начала учится и мне была дана моя первая Дана Учительница, произошло мое общение с Иисусом Христом. А было .то так.
Пришла я к Тамаре Никитичне, так звали мою Учительницу, и она начала диктовать мне молитву "Отче Наш", а у меня не получается записать молитву,то пишется что попало, то ручку из рук как кто то выбивает. Вот сижу и думаю, что пришла учится, а самой даже молитву не получается нормально записать, и что обо мне подумают. А Тамара Никитична,говорит,чтобы я не волновалась и всеэто происки темных, ведь я заявила о себе как о Светлой,раз начала писать молитву,вот они мне и мешают.
"Посиди,спокойно, а потом снова начшешь писать".-сказала она мне.
Сижу и вижу как спускается ко мне Иисус Христос, гладит меня по голове,и говорит,что подарил Он мне Ангельские Крылья. Чувству, эти Крылья на спине и так захотелось взлететь. А Иисус Христос просит меня записать Его молитву. И я ее записала и до сих пор ее использую.
"ОТЧЕ НАШ. СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ. НА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ,
ДА,ПРИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ,
ДА, БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ ЯКО НА НЕБЕСАХ,ТАК И НА ЗЕМЛЕ
ХЛЕБ НАШ ДУХОВНЫЙ ДАЙ НАМ ИИСУС ХРИСТОС КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
И ОСТАВИ ДОЛГИ НАШИ,
КАК МЫ ПРОЩАЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ.
И ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО,
ОБО МЫ ТВОИ ДЕТИ.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА СВЕТ В МОЕЙ ДУШЕ".

Потом я прочитала подобную молитву, только через 10 лет в книге "Молитвы в эпоху Водолея"
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Светик » 24 ноя 2016, 12:54

У меня пробабушка её ещё использовала. Молитва "Отче наш". Мне с детства запомнилась, хотя я и не молюсь. Она верующая была. Только с небольшими расхождениями с твоей.

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 24 ноя 2016, 13:14

Светик писал(а):У меня пробабушка её ещё использовала. Молитва "Отче наш". Мне с детства запомнилась, хотя я и не молюсь. Она верующая была. Только с небольшими расхождениями с твоей.

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

Светик, эта Молитва из Молитвослова и "утвержденная" церквью.
Мне же дана новая Молитва Иисусом Христом для Нового Времени.
Хотя читать можно любую
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Светик » 24 ноя 2016, 13:34

Vesta писал(а):Светик, эта Молитва из Молитвослова и "утвержденная" церквью.
Мне же дана новая Молитва Иисусом Христом для Нового Времени.
Хотя читать можно любую
А можно своими словами просить.))) И так помогают.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 24 ноя 2016, 13:40

Светик писал(а):
Vesta писал(а):Светик, эта Молитва из Молитвослова и "утвержденная" церквью.
Мне же дана новая Молитва Иисусом Христом для Нового Времени.
Хотя читать можно любую
А можно своими словами просить.))) И так помогают.))


Мне всегда помогает эта молитва и помогала всегда.
Попробуйте сврими словами и посмотрите ,поможе ли она тебе
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Светик » 24 ноя 2016, 14:25

Vesta писал(а):
Светик писал(а):
Vesta писал(а):Светик, эта Молитва из Молитвослова и "утвержденная" церквью.
Мне же дана новая Молитва Иисусом Христом для Нового Времени.
Хотя читать можно любую
А можно своими словами просить.))) И так помогают.))


Мне всегда помогает эта молитва и помогала всегда.
Попробуйте сврими словами и посмотрите ,поможе ли она тебе
То что я просила своими словами, всё не оставили без ответа, хотя в то время я скорее от безысходности в воздух обращалась. А сейчас мне даже и просить не о чем.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 24 ноя 2016, 14:36

Светик писал(а):
То что я просила своими словами, всё не оставили без ответа, хотя в то время я скорее от безысходности в воздух обращалась. А сейчас мне даже и просить не о чем.))[/quote]

Я уже давно ни о чем не прошу, все что для меня надо мне дается, я только блвгодврю зв уже полученные Дары
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Светик » 24 ноя 2016, 14:41

Vesta писал(а):Я уже давно ни о чем не прошу, все что для меня надо мне дается, я только блвгодврю зв уже полученные Дары

Примерно так же.)) Мне ещё многое надо, но мне тут никто не поможет. Я уже сама вижу, что мне надо сделать, как измениться, что бы всё получилось. Вот если бы зашла в тупик, то тогда обратилась бы.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 27 ноя 2016, 11:13

Хотите полежать на облаках и зарядиться Солнечной Энергией?
Если хотите тогда начнем!
Это и медитация и зарядка Энергией. Но для этого не надо отключаться от мира. Хорошо,если свои первые шаги на облачка вы начнете на природе. Подойдет любое дерево.
Итак приступаем.
Представьте ,что вы по дереву забираетесь на его верхушку. Встали и стоите на верхушке дерева. А теперь,делаете шаг и ,вы на облаке.
Можете полежать на облаке,побегать по облачкам или лечь и посмотреть вниз на землю. Увидите как облака уносят вас все дальше и дальше от дома...увидите леса,поля,деревни и города.
А,пока ,вы,на облачках развлекаетесь, автоматически происходит ,ваша ,зарядка от солнышка. Вы, можете ,попросить солнышко дать ,вам, столько энергии чколько вам не хватает и не больше. Можете пообщаться с солнышком, с облачками ,с птицами, с ветром....
Если захотите поспать на облачке, то лучше это делать дома,но не забудьте другим облачком закрыть лицо,а то ,лицо сильно загорит.
А то я когда решила поспать на облачке, то выспалась я великолепно, но лицо сильно загорело и это за задвинутыми в комнате шторами на окнах, да и день был дождливым.
Если же у вас сразу не получится перейти с дерева на облачко,но расстраивайтесь. Тренируйтесь и со временам сможете и сами побегать по облачкам или тучи развести руками.
Это так интересно.
Пробуйте,все в ваших руках
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 27 ноя 2016, 11:59

Произошло это лет 12-14 назад.
Ехала в микроавтобусе, в Барнауле, напротив мепя сидела женщина, а рядом с ней стояла коляска , в ней сидела девочка лет 2-3. Симпатичная девчушка,глаза голубые огромные, на поллица. Девочка была веселая,что то сама себе рассказывала,смеялась. Стала я на нее смотреть и она мне отвечала веселым взглядом и что то рассказывала ,на своем языке.
А ,потом, вдруг ,ее взгляд изменился,глаза стали черными и злыми, с ненавистью смотрели на меня.,а тело девочки стало неподвижным. Я сразу поняла ,что это было подселенная сущность,да он мне и сам подтвердил ,что он черный маг из другого пространства. Маг стал мне угрожать ,заявляя,что это тело теперь его, он его(тело девочки) сам захватил и уходить не намерен. Я же не могла этого допустить, поставила Защиту и Фиолеттвого Пламени вокруг девочки и внутри ее тела. Маг сильно ругался,смеялся надо мной что у меня ни чего не выйдет и эта девчонка его. Сколько
,продолжалась,по времени эта борьба не знаю, но через некоторое времч раздался тихий хлопок и маг с проклятиями исчез,а глаза девчушки снова стали голубыми и веселыми,и она начала мне рассказывать,что вон там черная птичка пролетела, но она не испугалась этой птички
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей