Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Чудеса в повседневности

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Чудеса в повседневности

Сообщение Amina » 19 фев 2016, 21:08

1. Однажды утром я пила чай и вдруг в голове прошла мысль-энергий - Подойди к маме и посмотри ей в глаза! Я так посмеялась внутри, ну что за бред, да зачем это вообще надо делать то??? Но эта мысль прошла уже более настойчиво во 2 раз, что я все таки решила подойти к маме с сказать это. Подхожу к ней и говорю - Ты только не смейся, но я сейчас буду тупо смотреть тебе в глаза, я понятия не имею для чего я это делаю, но вот прошла такая инфа. Что-то смотрело из меня сначала в один глаз, потом в другой. Сама я никакую любовь и свет из себя не отправляла. Потом мама говорит, а теперь послушай, что я только 5 минут назад подумала. Она проснулась с очень неприятными ощущениями в глазах, как будто мелкие осколки царапали глаза до боли, что она думала о том, как она вообще сегодня будет работать и взмолилась Богу - Господи, помоги, это ужасная боль, убери ее! И через 5 минут подхожу я с с фразой, что буду смотреть в твои глаза))) Что удивительно неприятные ощущения сразу ушли. А мне даже не пришлось ничего делать! Для меня это было уроком однажды прочитанного, что вам кажется, что вы должны очень много делать во внешнем мире, но вы даже сами не осознаете, что достаточно вашего взгляда не осознаваемого, а работа уже проделана.

2. Я очень хотела купить одну книгу, но ее в книжных магазинах уже не было, только заказывать. В тот день поехала выкупать другую книгу и решила заодно заказать менеджеру эту книгу. Стою в очереди, подходит моя очередь и я начинаю диктовать и когда заканчиваю, меня сзади женщина спрашивает, вы хотите эту книгу? Я говорю да, конечно, мне она нравится! И тут она выдает, что у ней эта книга есть, но ей она не понравилась и она может мне ее отдать бесплатно (вообще то книга 600руб стоит). Я говорю, как это бесплатно, вы потратили деньги, давайте я выкуплю, мне все равно что в магазине платить, что вам. На что она сказала, что ей деньги не нужны, она просто подарит и все. Мы договорились о встрече и на следующий день я получила свою книгу. Помню я шла по улице и говорила Богу - Ты заботишься о таких мелочах, ведь это всего лишь книга, я могла ее получить через 2 недели. Если бы глобальные желания так просто осуществлялись в моей жизни. Подумала, может мне так прийти в тру фирму и кто-то подарит путевку на берег океана))))))))))
И совсем недавно, вижу в лентк в ВК пост девушки, что она возьмет в дар все книги о Гарри Поттере и конкретно этого издательства. А у меня у подруги дочь увлекалась им и я знала, что у них есть книги и я подумала, может уже начиталась и отдаст. Отправила ей пост, а сама думаю - Да зачем отправила то, она ни за что не расстанется с этими книгами, до старости лет будет хранить наверное. И она мне отвечает - Слушай ну как ты так вовремя увидела этот пост, ведь только несколько часов назад я смотрела на полки и думала - Зачем нам столько книг о ГП, аж 2 издательств. Тем более, что книги у одного изд-ва ей вообще уже не нравились давно. Так девочка как раз и писала, что ей нужен ГП именно не нужного моей подруге издательства. Все остались довольны)))
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Чудеса в повседневности

Сообщение Amina » 20 фев 2016, 20:38

3. Тоже история о книгах))) Нашла в инете книгу про Три волны добровольцев на Земле, прочитав решила, что хочется ее иметь и в бумажном виде, но ее в магазинах не было, пришлось заказывать единственную оставшуюся на отдаленном складе. Когда я получила и решила бегло почитать ее, то была удивлена своей памяти, что я не помню ни одну из историй, которые есть в книге, но я же читала их месяц назад! Пока я не додумалась посмотреть и сравнить данные с моим заказом. Оказалось, что каким-то образом они вместо 1 тома прислали мне 2! А я даже не знала, что есть 2 том))) Но на их сайте не было в продаже 2 тома! Бог видимо решил, что практично получить уже и 2 том, раз 1 то я уже прочла)))
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Kedma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 21:50

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Kedma » 28 фев 2016, 14:18

У меня подобная история была с кофточкой.
Пришла на занятия ко мне женщина в кофточке сиреневого цвета. Это один из моих любимых цветов. Фасон мне не понравился, а вот цвет был изумительный, и я не отводила от него глаз в течении всего занятия с мыслью, что хотела очень кофточку такого цвета, но другого фасона.
И что вы думаете. Через пару дней захожу в торговый центр в дверь (обычно зхахожу с другого входа), и там напротив магазин ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬЬИ (именно этот магазин посещаю редко). Захожу. И... висит кофточка сиреневого цвета, одна - одинёшенькая и именно моего размера.
Вот так ВС отправили меня этот магазин. Я им была очень благодарна. Эту кофточку я ношу по сей день.

Аватара пользователя
Эллона
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 16:54
Откуда: Irkutsk

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Эллона » 28 фев 2016, 17:18

Амина, а как с путевкой на берег океана? Чтобы эту путевку быстрее получить, Вам стоит понять, для чего эта поездка нужна. Как Вы понимали, для чего нужна та волшебная книга!))
Мне два года назад трижды в ухо была произнесена фраза :"Возьми ручку!". А у меня в руках уже была ручка, я сидела на рабочем месте и была занята. Но после третьего повторения поняла, что это знак, достала из сумки личную ручку и тетрадь и начала писать. Писала 1.5 часа, отвлекаясь на рабочие звонки, отвечая на важные письма. и затем снова продолжала писать не задумываясь ни на минуту, ни единой помарки, .. закончился рабочий день минута в минуту, и было написано последнее слово. все убрала в сумку, не было времени перечитать и осознать написанное, торопилась на тренировку. домой пришла поздно и сразу легла спать,на следующее утро рано уехала в спортзал. после обеда поехала на мойку. и снова у меня пошли тексты... нашла бумагу, попросила ручку и стала писать....приехала домой и говорю- продолжаю писать...и снова пошел текст непрерывно. Когда достала тетрадь, прочитала первый и второй тексты, у меня пробежали мурашки. Это шли ответы на мои вопросы, которые не давали мне покоя. я часто спрашивала: "Для чего мне даны встречи эти, что это?" С тех пор написан целый роман) и пришло понимание вибрации истинной Радости и Безусловной любви. через эти тексты. и через живое общение с человеком, с которым была встреча в седьмом воплощении. это поистине чудо. пройти школу понять, принять, полюбить безусловно и отпустить. не просто осознать, а именно постичь. отпустить очень близкого человека- это магическое и практически неосуществимое в нашей жизни в дуальности. только когда я осознала, что наша жизнь в данном теле - это проходящее, что мы в Духе Едины и уже не первое воплощение, тогда отпустила легко, без ожиданий, без привязки, навсегда оставив в сердце теплоту и благодарность за этот опыт через встречу, очень яркую. и вот эту радость, вибрацию этой Божественной любви храню в себе и всем по капельке дарю. Напишу отрывок из первого Послания, возможно, кому-то удастся поймать эту волну. буду счастлива.

Аватара пользователя
Эллона
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 16:54
Откуда: Irkutsk

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Эллона » 28 фев 2016, 17:44

"...Как бы ты ни гнала меня, я тебя все равно найду, ну а Ваня-твой урок простой, но главный экзамен на Пути Земном. Если сможешь любить, всю себя отдать,ты такого, как есть, его всего принять- буду я тебя на руках носить и подарки тебе от небес дарить. Ты любимая, нежная, самое ценное богатство мое, ты алмаз и жемчужина, радость и боль, смех и слезы, ярость и ненависть, мир и покой-ты такое богатство самых бурных эмоций, ты полет Души и надежный Оплот. я под взглядом твоим опускаю глаза, я как мальчик шальной- и кружится голова, так хочу обнять и к себе прижать, на руках носить и в небесах парить. Никому не отдам Радость, счастье свое - ты уж так извернись, уроком с Иваном обернись белым лебедем, белым облаком и опять вернись на корабль мой, на ладью мою белокрылую. И пойдем мы с тобой в дальний светлый путь, никому нас с пути уже не свернуть. Все. Люблю тебя. Я хочу с тобой быть рядом всегда.Ты моя. Ты чужая. Ты своя. Ты немая. Недотрога ты. Ты такая близкая. Недоступная. Как обелиск, как маяк стоишь, посылаешь Свет. Как магнит ты спишь и зовешь к себе.Я лечу к тебе на крылах любви, посмотрю на тебя- и заря в Душе..."

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 08:12

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Ольга » 29 фев 2016, 15:09

Иисус «КАК ПОЛЮБИТЬ СВОИХ «ВРАГОВ»?» С сайта "Новая жизнь" 23.02
"А теперь увидьте в нём частичку Бога, в каждом человеке живёт божественный золотистый ангел с прекрасными сияющими крыльями. Он скрыт внутри каждого из вас за тёмной оболочкой негармоничной энергии".

А это мой недавний случай:
Пришла на автобусную остановку. На лавочке спит бомж, свернувшийся калачиком.
Автобуса нет. Я подумала: " попытаюсь представить в нем золотистого ангела. Трудно,но... вдруг "вижу" на нем (на руке) сидит золотистое существо с крыльями, размером около 40см. Грустный такой. Потом он касается плеча бомжа и он дергается как человек, которого будят.
Ангел опять касается его плеча и бомж опять резкими движениями пытается его согнать....
Так повторялось трижды (пока я "видела"), а потом я перестала видеть ангела, только бомж дергался еще несколько раз, затем встал и ушел.
Вот такая история...
Ангела было жалко :)

Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 23:02
Откуда: Москва

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Evgenia » 29 фев 2016, 15:50

Ольга писал(а):Иисус «КАК ПОЛЮБИТЬ СВОИХ «ВРАГОВ»?» С сайта "Новая жизнь" 23.02
"А теперь увидьте в нём частичку Бога, в каждом человеке живёт божественный золотистый ангел с прекрасными сияющими крыльями. Он скрыт внутри каждого из вас за тёмной оболочкой негармоничной энергии".

А это мой недавний случай:
Пришла на автобусную остановку. На лавочке спит бомж, свернувшийся калачиком.
Автобуса нет. Я подумала: " попытаюсь представить в нем золотистого ангела. Трудно,но... вдруг "вижу" на нем (на руке) сидит золотистое существо с крыльями, размером около 40см. Грустный такой. Потом он касается плеча бомжа и он дергается как человек, которого будят.
Ангел опять касается его плеча и бомж опять резкими движениями пытается его согнать....
Так повторялось трижды (пока я "видела"), а потом я перестала видеть ангела, только бомж дергался еще несколько раз, затем встал и ушел.
Вот такая история...
Ангела было жалко :)


Оля, какая грустная и прекрасная, тем не менее, история. Тут же срочно поблагодарила и мысленно обняла своего Ангела, а он, в ответ, как я почувствовала, меня ))) Благодарю...

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Amina » 29 фев 2016, 17:22

А это мой недавний случай:
Пришла на автобусную остановку. На лавочке спит бомж, свернувшийся калачиком.

А мне эта история напомнила как я поработала Вытрезвителем 2 раза)))
1 случай - Я стояла на остановке и рядом был ресторан и оттуда вышел пьяный мужчина бритоголовый бандитской наружности и уверенно-пьяными шагами направился ко мне, чему "я очень обрадовалась ибо был вечер и я вообще стояла совершенно одна". Встал передо мной и давай значится знакомится. Я молчу и тупо терплю его присутствие и смотрю в сторону ожидаемого автобуса. Он пытается поймать мой взгляд, таки попадает в поле моего зрения)))) Через некоторое время я с удивлением обнаруживаю, что он начинает трезветь, глаза очищаются и его энергии меняются. Он становится чуть ли не как огурчик, говорит - Извините, что побеспокоил вас и доставил неприятные минуты и уходит в ресторан обратно.
2 случай - ехала в маршрутке и там был тоже пьяный мужчина, сильно пьяный, т.к. шапка и его вещи и телефон постоянно падали и сам он не мог даже глаза открыть, заваливался на поворотах на соседок, которые ему поднимали его вещи. В один момент он умудрился даже так полететь, что оказался на коленях на полу. Т.е. он был практически никакой. Но по нему было видно, что не бедный человек, видимо ехал после празднования в офисе, но странно почему не вызвали ему такси))) И я обратила на него внимание и подумала вот вечер, выйдет сейчас и такого то в нашем городе быстро обкрадут по дороге. Я не посылала даже ни света ни любви, может просто внимание пошло, но через минут 5 он вдруг как будто проснулся, открыл глаза, осмотрелся и движения его были уже трезвого человека. И тут у него звонит телефон и он абсолютно нормальным голосом говорит, что едет уже вот по этой улице и скоро будет дома! Но он всю дорогу не смотрел даже ни разу в окно, спал.
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Banan » 01 мар 2016, 13:46

А у меня была история прикольная. Всякую чушь нёс, то одно говорил людям, то другое. А мне все говорили- СТОП, ХВАТИТ... Вот я взял и остановился. Прикиньте? Ваще огонь тут =)) Даже ДиКаприо Оскара взял! Сразу желания стали исполняться.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Amina » 11 мар 2016, 16:21

Сегодня вдруг во внимание пришел певец Авраам Руссо, никогда он мне не нравился, казался таким слащавым певцом зарабатывающим на внимании женской аудитории. И что же читаю про него в википедии! Несколько лет будущий артист провёл в закрытом мужском монастыре в Ливане. Авраам Руссо свободно говорит на 13 языках — английский, армянский, французский, итальянский, греческий, немецкий, китайский, турецкий, испанский, арабский, хинди, иврит, русский.
Дети: Эмануэлла Руссо - с иврита означает «с нами Бог» . Вторая дочь Аве Мария Руссо - с лат. "радуйся, Мария". Но вот это интервью удивило так удивило! Оказался очень духовным человеком!
[media]https://www.youtube.com/watch?v=fIX9-e0tgA8[/media]
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя