Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Чудеса в повседневности

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Amina » 20 апр 2016, 10:36

Вчера решила опыт провести))) Попросила моего Ангела как-то проявить себя. Ожидала там "гром - молнию небольшую или свет вырубится или комп выключиться", но я почувствовала как он погладил меня по голове, а потом положил мягко руку на плечо. он стоял за моим правым плечом. Потом почувствовала, что он смеется над моими мыслями как я ожидала его почувствовать. Сказал, что дает ощущения на грани моих возможностей, чтобы я развивалась... Жаль что не видела его, а хочется...
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение ОльгаС » 21 апр 2016, 16:21

Amina писал(а):почувствовала как он погладил меня по голове,
Да ...., здорово! Меня тоже частенько гладит, то по рукам, то по телу, то как-то просыпаюсь от того, что перышком по лицу щекочет, я прям вижу это..... но отношусь спокойно к этому улыбаюсь, нос чесался конечно же.. ух....., это меня будили называется.... Благодарю Всех кто меня любит,все Высшие Светлые силы, свою Звездную семью, Высшее Я . Когда необходимо, ме
Amina писал(а):почувствовала как он погладил меня по голове,
ня прям поднимают когда я сплю, много раз такое было.

Аватара пользователя
Ночной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 23:18

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Ночной » 21 апр 2016, 18:54

ОльгаС писал(а):Меня прям поднимают когда я сплю, много раз такое было.


Присоединюсь к вам в том, что будят, когда уже ПОРА, если еще хочется поваляться. У меня много раз такое раньше было, когда я только-только ощущал свою осознанность, поэтому по утру хотелось поспать подольше, порой по 10-12 часов спал. А спать много вредно. Так меня как только не будили. И сотовый звонил и домашний телефон, брал трубку, там молчание или непонятные "левые" голоса, словно разговор других людей, искаженный. Еще всякие были моменты, звонки в дверь, хлопки, кошка бывало шалила под утро. И самое главное - страшно не было, потому что когда я всегда ловил этот момент и пробуждался ото сна, в голове была мысль - пора вставать, выспался уже. Хотя я тогда даже и слышат не слыхивал про Пробуждение и прочие духовные вещи. Интуиция однако.
Теперь уже само тело в сон по 6-7 часов вкладывается, стараюсь больше не валятся.
Потерял сестру. Краткость. В вечном поиске. Оставшаяся сестра Талант без неё постоянно хворает...
Размышляю больше, чем говорю, хочу написать в десятки раз сильнее, чем способен рассказать...

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение AnnWinter » 21 апр 2016, 19:32

Amina писал(а):... я почувствовала как он погладил меня по голове, а потом положил мягко руку на плечо. он стоял за моим правым плечом. ...

Своего Ангела-Хранителя в самый первый момент почувствовала немного позади, у левого плеча. Так и продолжаю его чувствовать - как-будто его рука у меня на левом плече, иногда чувствую его объятия!
И все думаю, как я могла так долго без него жить! Он , конечно, всегда был рядом, НО (!!!!) я его не чувствовала.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Amina » 21 апр 2016, 20:32

AnnWinter писал(а):НО (!!!!) я его не чувствовала.

А я не обращалась к Ангелу конкретно раньше, я обращалась к Богу, а уж через какой канал связи Он решит ответить, помочь я не знала))) А недавно прочла, что можете обратиться к Ангелу, чтоб он дал знак, что он есть в вашей жизни и абсолютно БЕЗ всякой веры попросила его сделать это, я почему была уверена, что не будет ничего, что я просто ничего не почувствую, что ничего не произойдет, что я не чувствительная. Ойййй я не могу, я печатаю эти слова, а Ангел стоит за мной и улыбается)))) а он мне нравится юморной, а я не люблю серьезность :) Когда писала про то, что ничего не почувствую, сказал - Я так тебя люблю, почему ты такого мнения о себе?
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение AnnWinter » 22 апр 2016, 09:07

Amina писал(а):...Ойййй я не могу, я печатаю эти слова, а Ангел стоит за мной и улыбается)))) а он мне нравится юморной, а я не люблю серьезность :) .....


Интересненько)))))) у Вас получилось его охарактеризовать - юморной :D
Я ощущаю своего Ангела-Хранителя, как волны обожания и любви :)

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Amina » 22 апр 2016, 09:10

Я не думала что Ангелы могут так смеяться, а он очень смеялся над тем как я ожидала его почувствовать. ну все равно что нам бы анекдот очень смешной рассказали))) А сейчас да, я тоже чувствую как он смотрит с любовью...
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Evgeny

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Evgeny » 24 апр 2016, 06:48

Amina писал(а):Я не думала что Ангелы могут так смеяться, а он очень смеялся над тем как я ожидала его почувствовать. ну все равно что нам бы анекдот очень смешной рассказали))) А сейчас да, я тоже чувствую как он смотрит с любовью...

Вчера попросил своего Ангела -хранителя проявить себя. Сразу ничего не получилось. Тогда я добавил, что очень люблю Его. Тогда мои руки сами расцепились, а тело начало вращаться против часовой стрелки. По мере вращения, я чувствовал, что из тела уходит напряжение последних дней.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Amina » 24 апр 2016, 17:37

Evgeny писал(а): Тогда мои руки сами расцепились, а тело начало вращаться против часовой стрелки. По мере вращения, я чувствовал, что из тела уходит напряжение последних дней.

Руки расцепились - энергии пошли из рук и не надо было чтобы они соприкасались, к ногам это также относится. Вращение - поднятие энергии Кундалини по центральному каналу Сушумна, она поднималась, очищала чакры своим очищающим "огнем", после этого через каналы легко проходит Божественная энергия, уходит все напряжение. Ну я в общем чувствую, что вы почувствовали, там очень много других бывает еще ощущений))) Иногда эта энергия чувствуется как вы описали, иногда как нежный любящий свет поднимается по чакрам вверх и она может чувствоваться как пульсация в тех местах в теле где есть физические проблемы, или когда чакра не открыта полностью, заблокирована негативными энергиями. Ваш Ангел видимо решил, что он вам лучше даст более нужное, чем просто его почувствовать :lol:
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Evgeny

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Evgeny » 24 апр 2016, 17:56

Amina писал(а):Ваш Ангел видимо решил, что он вам лучше даст более нужное, чем просто его почувствовать

Продолжу общение с Ангелом, посмотрим, что ещё мне "скажет".


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя