Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Чудеса в повседневности

Волшебные, чудесные, мистические истории
mariart
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:15

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение mariart » 04 июл 2016, 13:34

2013г.,июнь.На г.Одессу налетел смерчь,огромные деревья вырваны с корнем,пройти по улице сложно,везде деревья.Как мне их было жаль,просто плакать хотелось.У моего соседа,живущего с левой стороны,у него частный дом,забор двухметровый кирпичный.Весь рассыпался ко мне во двор,было такое впечатление,что чьята огромная рука аккуратно эти кирпичи сложила на землю.У соседа справа металлический зонт перекрутило,дальше у соседей деревья упали.А в моем дворе треснула небольшая веточка.И я тогда осознала,что картины из камней на самом деле оказывают помощь и защиту.Изображение

mariart
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:15

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение mariart » 10 июл 2016, 08:56

У меня все истории чудесные связаны с камнями.Была выставка картин в частной галереи в г.Киеве.Пришли посетители,увидев картины из камней и узнав откуда они приехали, почему то каждый стал вспоминать и рассказывать то ли жил в г.Одесса,то ли купался в море.Так что тематика была всем знакома.Выставка завершилась,и хозяйка галереи странным образом забыла выслать четыре картины.После многочисленных моих звонков,о возврате картин,я узнаю,что вдруг нашлась картина у перевозчика и он мне ее высылает.Я,расстроена вероломством ,еду в трамвае ,-и вдруг вижу на тонком плане,свою любимую картину "ИСЦЕЛЯЮЩАЯ" она у меня висит над головой и кружит надо мной и исцеляет и радуется.Это было настолько реально,просматривался каждый камешек.Приезжаю домой-а картина дома,ее только что привезли.Вот так оказалось,что картины живые.Ну а остальные три так мне не были возвращены.Изображение

mariart
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:15

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение mariart » 10 июл 2016, 09:02

Создала я картину в 2014 году и имела она у меня множество имен.наконец остановилась я на названии"Ах какая женщина"мне очень нравится ее изображение,сильной и нежной,настоящей женщины.Даже туфельки подобрались красивые.А в 2015 году познакомилась с Антониной,смотрю на нее и о Боже,а она ведь почти копия этой картины.Показала картину ей и она почувствовала связь с этой картиной,буд-то автопортрет создан.Не могу здесь показать ее фотографию,нет в наличии.но поверьте мне на слово.Изображение

mariart
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:15

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение mariart » 10 июл 2016, 09:12

И еще мне удалось создать автопортрет женщины.Слушала я историю о том,что икона Параскевы Пятницы,принесенная в церковь частной особой,стала кровоточить и на ней образовалось множество потоков. Мне захотелось создать ее образ и чтобы она была счастливой.Взглянула на камень,стоящий передо мной и поняла,что образ уже имеет голову,которую я уже нарисовала на камне.А в 2015 году познакомилась с женщиной,Надеждой Пантюхиной,ее изображение вы можете увидеть на моей страничке в контакте.Показываю ей картину и даже не нужно сравнивать-просто копия Надежды.А Надежда действительно духовный человек,у нее открыты ясновидение и яснознание,было просветление,видела то что многим не дано.Ну разве камни не чудесные,столько сюрпризов в жизни мне преподносят.Изображение

mariart
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:15

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение mariart » 10 июл 2016, 09:24

Следующая история. 2014 год в Грузии был объявлен-годом Царицы Тамары.Мне захотелось воссоздать ее в камне .Но как осуществить свой замысел не очень понимала.Пол года собирала камни ,смотрела на ее изображение,читала те истории ,которые были в интернете выложены.Ведь нужно было не только образ создать но и наряд должен был соответствовать их традициям.Наконец картина готова, была выставка в грузинской диаспоре,ее даже купить хотели,так им понравилась и пришлась по душе.Но самое интересное то,что через год в 2015 году губернатором Одесской области назначен бывший Президент Грузии-Михаил Саакашвили.Ведь нет случайностей в жизни,он ведь мог получить и другие области или вообще должность в правительстве.но после создания этой картины-он появился у нас в г.Одессе.Он здесь чудесно обосновался,его даже называют Мишкой Япончиком,как знаменитого одесского бандита.Теперь я буду очень избирательно относиться к сюжету.Изображение

mariart
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:15

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение mariart » 10 июл 2016, 09:38

Еще история. Мне подумалось:"создаю картины с разными сюжетами,а о себе любимой не позаботилась,все знаменитые художники себя изображают"Создала себя,назвала "Я памятник себе создала рукотворный" и назвала это изображение Маруся.то есть та которая творит.Стала с этой Марусей разговаривать,рассказывать ей все что происходит со мной.И вижу,будто она меня понимает и даже как-то лицо ее меняется.Ну думаю- галюцинации.Однажды подарила я фотографию изображения этой картины молодой женщине,она мне звонит на следующий день и говорит,что Маруся все время как бы улетает.Я не очень поверила,думаю,у нее тоже галюцинации. Прилегла я как то днем,а картина напротив меня,и вдруг вижу,что тонкое тело картины вышло,а затем зашло обратно в картину.Мне аж как-то стало не по себе.Обратилась к одной чудесной женщине,она путешествует в тонком теле по всему мирозданию и попросила ее посмотреть на Марусю.Она мне пишет.Что настроившись на этот образ,вдруг оказалась на Кассиопее и увидела там Марусю. Вся история ее повествования,записана в моей книге. Возможно друзья у вас появится желание самим проверить этот рассказ,буду рада узнать подробности.Изображение

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение WetaD » 25 авг 2016, 12:43

mariart писал(а):.Ну а остальные три так мне не были возвращены.

Наверное, эти картины, кому-то были очень нужны как помощь, вот и не вернулись обратно.
Спасибо, Мария! Я правильно Вас назвала? Очень интересные рассказы и чудесные картины! Мне очень нравится, что они такие радужные! Творческих успехов Вам!

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 22 окт 2016, 18:18

Общение с "невидимым" миром. Подарок гномику.

Это произошло 12 лет назад. Моя подруга, Елена, работала тогда на заводе. Выполняла работу по штамповке деталей. Елена стала замечать, что вещи положенные ее на одном месте в цехе, при срочной надобности ей , она находила на другом месте , рядом с неЙ (т.е.ей не надо было ходить по цеху в поисках деталей, они всегда были рядом с ней, а другие работницы выходили на середину цеха, куда приносили заготовки).
В одну из наших с нею встреч, она рассказала мне об этом.Я спосила Ангелов : "Кто помогает Елене в работе?".
И передо мной появился маленький гномик (значительно ниже чем их рисуют и показывают в фильмах). Он сказал, что Елена их королева,а своей королеве они будут помогать всегда. Этот разговор происходил, когда рядом сидела Елена. Но она не видила гномика, только слышала мой разговор с ним. Когда я передала все, что сказал о ней гномик, она попросила мне описать как гномик выглядит .
А выглядел он так: рост 30-35 см; волосы черные с проседью; глаза зеленые; нос прямой формы; губы пухлые , но бледные ; одет был в рубашку в цветочек, а сверху была курточка синего цвета. Когда он говорил об Елене, он поворачивался к ней и вежливо кланялся. Елене захотелось сделать подарок для гномика и спросила у него,чтобы он хотел получить.
"Наша великолепная Королева! Служитьтебе это уже огромный подарок мне и нам гномикам места, где ты работаешь. Но, если тебе не трудно, подари (тут он покраснел и замолчал, подумал немного глядя на Елену своими зелеными глазами- та молчала и ждала ответа) мне колпачок из красного. Это будет и подарком и моим отличием среди мои братьев о твоей ко мне благосклонности". Сказав это он поклонился нам обоем и исчез.
Елена так обрадовалась, что пошла покупать красный материал. И в этот же день сшила красный колпачок . В понедельник она, придя на работу по раньше, чтобы ее никто из работников не видел, положила колпачок на свой станок и стала ждать. Прошло 5 минут и колпачок со станка исчез. Елена до сих пор находится под впечатлением от того случая.
Потом еще несколько раз гномик приходил в нам, когда Елена хотела с ним через меня пообщаться и всегда на нем был красный колпачок .
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 22 окт 2016, 18:23

Общение с " невидимым" миром. Две вороны.

Это случилось 14 лет назад, а кажется , иногда, что это было вчера.
Приехала я в деревню к маме. Каждое утро я ходила в лес. Гуляла ,общалась с лесом,разговаривала с ним, отдавала ему свою любовь. В тот день все было как обычно. Когда я была уже в лесу ,начался снег. Снежинки былине просто большими,они были огромными. В лесу было тихо и снег, падающий тихо, величаво и грациозно превратил лес в сказку. Я наслаждалась покоем и тишиной.
Но тут на сосну прилетели две вороны и стали обсуждать свои насущные проблемы, громко возмущаясь чему-то.
Я сама не знаю почему сказала одной из ворон вслух :"Ты, красивая". Другая как бы мне в ответ высказала свое недовольствие карканьем. На что я ей отвелила:"Ты тоже красивая, но она красивее".
Сказала и подумала :"Дошла уже с воронами разговариваю, пора домой идти".
О "разговоре" с воронами на полянке я сразуже забыла.
Снег начал сильней и в лесу стало холодать. Я дала одета в легкую ветровку и поэтому пошла домой. Выходя из леса я услышала возмущенные голоса :" Я красивая",другой голос :"Нет я, красивая, она сказала я красивей".
Я стала оглядывать, кто же тут в лесу и в снег выясняет и беспокоится о своей красоте. Но вокруг никого не было, то есть были: земля , растения, лес, снег, птицы. Но не было людей.
И только выходя из леса я вспомнила, что "говорила" с воронами. Вот и услышала их ответы. От неожиданности от пришедшего откровения я остановилась и стояла пораженная и радостная. Эмоции переполняли меня. И сейчас очень тяжело передать ту радость , которая переполняла меня тогда.
Мне понравилось это общение (не боюсь сказать так) с воронами.
Я поблагодарила всех , кто дал мне возможность все это услышать.
И даже теперь, вспоминая тот случай в лесу, я, испытываю волнение и радость.
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 22 окт 2016, 18:27

Знакомство с Уанком.

Это произошло в конце августа. Пошли мы с Виктором, с моим мужем, в лес за грибами. Ходили , собирали, наслаждались запахами,звуками природы. На обратном пути я присела отдохнуть на "сидячую" березу. Поблагодарила ее за свой отдых и дала ей частичку своей Любви и Благодарность. Сидела я и наблюдала за птицами и тут "увидела" как по стволу ели бежит зверек. Точно знаю, что таких "зверков" тут не водится. Стала наблюдать за ним, а он почувствовал , что я его вижу, сел на ближайшую ветку и ножки свесил. Сидит "зверек" , а ножки как у маленького челевечка, только шерстью покрыты.

"Меня зовут Уанк. Я из другого мира. У вас здесь недалеко открывается дверь в наш мир. Мне много об этом мире рассказывали, но я не верил. Как же у вас интересно. Столько хочется много узнать, но времени только одни ваши сутки",-все это он сказал мне , как будто мы с ним знакомы давно и сейчас опять встретились ( а может быть и так).
Тут подошел Виктор, я ему сказала про "зверька" и Виктор подошел к ели , на которой сидел Уанк. Уанк начал спускать сниз по стволу и внимательно рассматривал Виктора. Виктор пошел дальше искать грибы и Уанк спрыгнул с дерева встал на задние лапки(или ножки) и пошел следом за Виктором. Виктор поворачивал голову влево и Уанк поворачивал голову влево, Виктор поворачивал вправо голову , ища грибы и Уанк поворачивал голову вправо. С каждым пройденным шагом прибавляя в росте.
Потом Уант прибежал ко мне на сидячую березу и разрешил себя погладить. Мех,хотя нельзя сказать что это был шех-это что-то среднее между мехом, пухом, был зиленовато-сиреневого цвета. Очень мягкий и воздушный .

"Мне нравиться как ты чешешь меня",-сказал Уанк .

"Но сегодня мы с тобой больше не встретимся , времени осталось для меня мало, а так хочется все здесь посмотреть. Потом ,когда-нибудь , когда опять откроется эта дверь я приду сюда (а будет это через 256 лет по вашему) и мы тогда встретимся. Я рад , что ты меня увидела и я смог поговорить с тобой. Тут так интересно и необычайно, возможно даже и красиво, но эта красота отличается от того к чему я привык у нас , в моем мире. Спасибо тебе за ласку!
А я побежал смотреть дальше. До встречи!"

Я пожелала ему всего доброго,хорошего, окутала его Любовью.

"Как же ты хорошо меня окружила Силой! Спасибо тебе за все!"

Он спрыгнул с березы ,вырос на 30 см, поклонимлся, улыбнулся и побежал очень быстро. И через несколько секунд его не было видно.
Домой с Виктором мы пришли под впечатлением от этой встречи.
И до сих пор помним и вспоминаем об Уанке и ждем встречи
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя