Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Чудеса в повседневности

Волшебные, чудесные, мистические истории
Бихъчинъбекъ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2016, 09:04

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Бихъчинъбекъ » 13 май 2016, 22:31

Привет всем плазменный! Хочу тоже внести лепту в данную тему.
Был я этой зимой с другом на зимней речной рыбалке. Не клевало, хоть тресни. У друга аналогично. (К слову, я и не рыбак, а так, за компанию всегда рад посетить леса, поля и реки, где ступали али нет люди, человеки..) Час, второй, ещё один.. В общем за несколько часов ни то чтобы рыбы, а даже и поклёвки ни одной. Ну, тут просто элементарно наскучило. Из развлечений только приблудный пёс, который съел половину моего сухпайка, да и тот сгинул после того, как просёк, что жировать боле нечем. Дай, думаю, попрошу чего-нибудь Свыше и про себя произношу фразу: "Вселенная, Бог, Душа, дайте мне хоть одну рыбку-то!" И что вы думаете? Реакция мгновенная. Лёгкая поклёвка СРАЗУ после окончания фразы-просьбы, подсекаю, тащу.. Ёрш размером с мизинец.
Отпустил, конечно, молодого, но впечатление впечаталось!

Наталья

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Наталья » 14 май 2016, 08:56

Приветствую друзей,единомышленников и посетителей форума.Эта история случилась давно.Я после окончания школы,чтобы заработать стаж для поступления в вуз,пошла работать почтальоном.Участок мне,как новенькой,достался большой.Вот иду как то зимой по участку.Холодно,ветер,кушать хочется.Проходу мимо блинной,а оттуда такие запахи!!!Думаю,как жаль,что нет с собой денег,зашла бы поела,погрелась.Только подумала,как с порывом ветра ощутила щелчок в лоб.Смотрю под ноги упал бумажный шарик.Подняла,развернула--рубль!!!То то радости было!!!По тем временам на рубль можно было хорошо подкрепиться.И поела и согреласьИ только сравнительно недавно дошло до меня,кто тогда откликнулся на мои мысли..Шлю всем СВЕТ и ЛЮБОВЬ

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Amina » 14 май 2016, 18:32

Вчера было необычное знакомство. Утром на меня нашла такая лень и настроение на 0, что идти на остановку не хотелось и я решила поехать на такси. Каждый раз, как я вот так внезапно решаю или ехать не так как всегда езжу или иду другой дорогой не как всегда, происходят необычные встречи. Сижу погруженная в себя и даже не сразу поняла, что таксист обращается ко мне со словами, что среди людей нет гармонии, в городе нет гармонии как на природе. Спрашиваю его - это вы мне сказали или мысли вслух?))) Потом он начал говорить про посылы любви в пространство, что рай на земле будет, когда люди начнут просветляться, и их будет больше и больше и города будут другими, в общем все из Посланий))) Я сказала, что мне эта тема тоже близка. Но оказалось, что человек очень в теме, теоретически подкован и сам тоже получает ченнелинги, у них есть сайт где они после прохождения обучения публикуют свои послания. Ему близки по энергиям Сергий Радонежский и Сен-Жермен. В общем я в живую ченнелеров то не видела, только читала, да и мало кто из них явно себя открывает миру. Самое смешное, что когда он спросил какие книги я читала, может есть что новое и я перечислила авторов, он сказал что он это все прочитал))) В общем Бог поднял мне настроение с утра. :bf:
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Soul » 24 май 2016, 09:54

Наталья писал(а):Проходу мимо блинной,а оттуда такие запахи!!!Думаю,как жаль,что нет с собой денег,зашла бы поела,погрелась.Только подумала,как с порывом ветра ощутила щелчок в лоб.Смотрю под ноги упал бумажный шарик.Подняла,развернула--рубль!!!То то радости было!!!По тем временам на рубль можно было хорошо подкрепиться.И поела и согреласьИ только сравнительно недавно дошло до меня,кто тогда откликнулся на мои мысли..

Здравствуйте Наталья! ДА-ДА-ДА, помогают, нужно только попросить! Я вот нахожу в своей сумочке или в карманах невесть откуда взявшиеся купюры)) И ведь знаю, что еще вчера их ТАМ НЕ БЫЛО! Что интересно, нахожу их тогда, когда очень нужно. Я знаю, что это мои любимые Ангелы Хранители и Отец наш небесный мне помогают. Благодарю их за такую заботу!!!
Amina писал(а):...Сижу погруженная в себя и даже не сразу поняла, что таксист обращается ко мне со словами, что среди людей нет гармонии, в городе нет гармонии как на природе. Спрашиваю его - это вы мне сказали или мысли вслух?))) Потом он начал говорить про посылы любви в пространство, что рай на земле будет, когда люди начнут просветляться, и их будет больше и больше и города будут другими, в общем все из Посланий)))... :bf:

Здравствуйте Амина! Спасибо за Ваш рассказ! Он напомнил мне недавнюю историю и тоже в такси. Еду я с ребенком маленьким, а таксист такой разговорчивый попался. Сначала обратил внимание на мою улыбку, что она очень открытая, потом стал говорить о детях, у него их пятеро, перешел на Бога, на то, что его супруга получает откровения от него в важные моменты жизни и все происходит так, как ей говорил Всевышний. И еще он сказал, что для него все люди красивые и некрасивых людей просто нет)) Так приятно было поговорить с человеком!!! Я подумала, что сколько людей он за день перевезет, и всем что-то хорошее скажет. Так что не простые это таксисты, это их служение на высшее благо :bs:

Наталья

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Наталья » 24 май 2016, 14:29

Приветствую друзей- единомышленников.Сегодня ехала с работы,время поджимало,а тут ещё тетушка позвонила,чтобы я ей закинула денег на телефон,пообещала и думаю,точно не успею,придётся потом два часа ждать до следующей маршрутки.И тут вспомнила я послание о том,что можно управлять временем,чтобы оно замедлилось,надо повторять цыфру четыре.Зашла в сбербанк,а там к терминалу очередь.Стою,нервничаю и твержу про себя 4 4 4.Смотрю уже время отправки автобуса,выскочила,смотрю- стоит мой автобус,задержался.Поблагодарила Высшие Силы за помощь!

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Soul » 25 май 2016, 05:53

Наталья писал(а):...И тут вспомнила я послание о том,что можно управлять временем,чтобы оно замедлилось,надо повторять цыфру четыре.Зашла в сбербанк,а там к терминалу очередь.Стою,нервничаю и твержу про себя 4 4 4.Смотрю уже время отправки автобуса,выскочила,смотрю- стоит мой автобус,задержался.Поблагодарила Высшие Силы за помощь!

Интересно, Наталья! Про цифру 4 не знала. Я пользуюсь методикой от Отца Абсолюта - "Растягивание времени" и "Бегущая по волнам". Однажды опаздывала на пригородный автобус. Чувствую, что не успею, и вдруг вспоминаю про "бегущую по волнам". Всю дорогу применяла эту технику, и что вы думаете? На остановку прибыла раньше времени, еще и ждать автобус пришлось :ab: У этой техники есть сопутствующий эффект: получила удовольствие от бега по волнам, все было так ярко, реалистично и вместе с тем немного волшебно :ad:

Наталья

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Наталья » 25 май 2016, 06:03

А можно по подробнее о бегущей по волнам?

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Soul » 25 май 2016, 06:42

Наталья писал(а):А можно по подробнее о бегущей по волнам?


Взяла с сайта "Возрождение". Это сразу две практики по управлению временем.

Первая практика «Живое время»

"Предположим, вам нужно срочно закончить какую-то работу в строго ограниченные сроки. Как вам следует поступить, чтобы избежать суеты, паники и стресса, что случается в таких ситуациях с обычными людьми?

Я научу вас, как работать со временем. Его можно растягивать, дорогие мои, и вам это под силу, уверяю вас!

Представьте себе ВРЕМЯ в виде некой энергетической субстанции, например, золотого шара — разреженного, аморфного и живого. Возьмите его в руки, почувствуйте его мягкость, гибкость, текучесть. Подержите его так некоторое время. А потом постепенно начинайте его растягивать, будто превращая шар в эллипс. Тяните его до тех пор, пока ваши руки сами не остановятся. Они знают, сколько вам нужно времени для окончания вашей работы. Но старайтесь делать это бессознательно – уступите место своему Высшему Я.

И когда ваши руки остановятся, зафиксируйте этот момент и скажите себе: «Я успеваю все сделать в срок – спокойно, без спешки и с удовольствием». Ощутите это спокойствие. И затем приступайте к своей работе.

Вы обязательно почувствуете, что параметры времени действительно изменились.

Пользуйтесь этим, дорогие мои, каждый раз, когда вам нужно растянуть время.

И еще одну Практику я хочу подарить вам сегодня.

Назовем ее «Бегущие по волнам».

Эта практика может пригодиться вам в том случае, если вы куда-то опаздываете: на поезд, на самолет, на деловую встречу.

Представьте себе ваш путь не в виде дороги, а в виде морской глади. И вдруг набежавший ветерок поднимает на море небольшие волны, и вы оказываетесь на гребне одной волны, потом другой, третьей… Вы будто перепрыгиваете с одной волны на другую, и вас несет на берег – к вашей цели – так, как морской прибой несет на сушу оказавшиеся в воде предметы.

В этом случае, дорогие мои, вы используете энергию движения, которой вы управляете силой своей мысли. Эта энергия может быть неподвижной, текучей, волнообразной – любой, какой вы сотворите ее в своем воображении.

Вы можете использовать и другие образы, которые окажутся вам ближе, но главный принцип этой практики заключается в том, чтобы «оживить» неподвижную энергию и заставить ее течь в нужном вам направлении".

Послание здесь : http://vozrojdeniesveta.com/kak-upravly ... z49dRg88gc

Наталья

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Наталья » 25 май 2016, 06:58

Благодарю,Солнышко,за исчерпывающий ответ.Можно Вас так называть или лучше по имени и можем ли мы перейти на ты?

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Soul » 25 май 2016, 13:21

Наталья писал(а):Благодарю,Солнышко,за исчерпывающий ответ.Можно Вас так называть или лучше по имени и можем ли мы перейти на ты?

Пожалуйста Наталья! На "Ты" с удовольствием. Если буду забывать - поправляй меня пожалуйста)


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя