Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Чудеса в повседневности

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Eduard » 15 июл 2018, 22:15

Все хорошо, Борис, тема та.
У тебя очень интересный опыт :bf:

Зинаида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:23
Откуда: Калининградская обл.

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Зинаида » 30 июл 2018, 22:39

Vesta, мне трудно подобрать слова, чтобы выразить восхищение твоими волшебными рассказами. Как это сказочно, волшебно! Я тоже буду стараться активнее общаться с Духами Природы. Мне надо как-то подружиться с кротами, уж очень они любят мои грядки.
Все еще переживаю восторг от прочитанного. Благодарю и желаю счастья, гармонии, Любви!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение DAO » 26 сен 2018, 21:21

Приветствую всех!
У меня дня 2 не работает телефон, думаю, что это наши друзья, любимые постарались. Дочка вчера кое-как после многократных манипуляций настроила, что заработала 1 сим-карта (телефон 2-х симочный).
Сегодня после работы мы созвонились, и она попросила, чтобы, как я сяду в автобус, я ей позвонила. И тут я решила ещё раз попробовать перезагрузить телефон (а вдруг нормально заработает!). Связь пропала вообще :ag: . Я ни предупредить никого, ни договориться ни с кем не могла.
Приезжаю я в свой городок (работаю в областном центре), иду по улице и решила сделать медитацию Воссоединение со Вселенским двойником. Когда дошла до того момента, когда нужно было сонастроиться со Вселенной, почувствовать себя её частичкой, мне сложно стало это делать на ходу с открытыми глазами. Я стала периодически их закрывать. Благо путь мой идет по дворам, там ни освещения толком нет, ни машин. Вот иду я, периодически глаза открываю, чтобы с направления не сбиться. Мне хорошо))). Подхожу к дому. Смотрю, знакомая машина подъезжает. Это моя сестра приехала из того же областного центра ))). Я ничуть не удивляясь подхожу к машине, здороваюсь и прошу её дать мне мой старый телефон. Она тут же из него сим-карты достает (у нее есть ещё один телефон), и мне протягивает. Говорит, что сама думала мне телефон отдать. И кошелек, говорит пригодился (она недавно купила кошелек с кармашками под сим-карты. Тогда говорила, что никогда ей не нужна была эта функция).
Оказывается, сестра маму к нам привезла, поэтому останавливалась у нашего дома.
Чтобы было понятно, до нашего городка на автобусе ехать час, по дворам мне идти до дома ещё минут 15. Я даже не знала, что сестра в областной центр поехала))). В общем, нашу встречу очень виртуозно организовали наши Ангелы-Хранители. За что им огромная благодарность :ax: :ba: ! Даже если бы мы по телефону попробовали договориться, такой точной встречи в пространстве-времени бы не было.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Zlata » 30 мар 2020, 14:47

Доброго дня, друзья!
Сегодня прочитала очень приятную новость, благодаря карантину поток туристов в Таиланд практически иссяк и благодаря этому начали закрывать многочисленные лагери слонов, которые служили для увеселения туристов и различных покатушек. Оказывается, в Таиланде таких лагерей десятки, и бОльшую часть из них закрыли и собираются закрывать и дальше. Самое удивительное, что постановление о повсеместном освобождении слонов пришло от правительства, лагери закрыли в приказном порядке. Не типичное поведение властей 3Д )))). Похоже, что наши звёздные помощники, воплощённые инопланетяне, начинают выходить из тени и оказывают большую помощь нашей красавице планете уже на физическом плане.
Вот ссылка на новость https://earth-chronicles.ru/news/2020-03-30-138965

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение AsTRod » 31 мар 2020, 05:10

Ветер перемен с хорошими новостями. Замечательно! Быть Добру! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

АлексейСолнышкин

Проявление энергий?

Сообщение АлексейСолнышкин » 02 окт 2020, 12:55

Доброго всем форумчанам Здесь и Сейчас!

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы поделиться этим событием.
Пару дней назад, сразу после процедуры разгона вредных воздействий от химиотрасс (которых в городе нынче много) - с привлечением Сил Света, ГФС и Энергии Огня Вселенской Любви вышел на улицу и увидел на небе необычные облака.
Сделал фото, причем открытого солнца, бликов или чего-либо подобного не было. Но когда открыл фотографию, то удивился наличию необычного радужного свечения. Я, конечно, не уверен, но хочу надеяться, что это след Энергии Огня Вселенской Любви. :ab:

Следующее фото уже было сделано спустя минут 15 и на другом месте. На нем уже нет подобных проявлений.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Свободноидущая » 03 окт 2020, 01:35

ЗдОрово!!! Я Такое тоже Видела Летом, но Подумала, Что Это Портал ☼))) :ab:

Лола
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:07

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Лола » 07 окт 2021, 07:28

Так случилось, что я читаю все сообщения аж 5 лет спустя, чудеса чудные вы здесь описываете, родные, благодарю за ваши рассказы... Щлю вам всем свою Любовь, Чудеса нас окружают и они всегда Есть, главное уметь их увидеть, быть открытыми и окрыленными, я верю в Сказку и Волшебство. Света, Любви и Волшебного Вознесения нам всем!!

ИринаМ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 08:38

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение ИринаМ » 31 мар 2024, 11:20

Хочу поделиться историей про пальму.
Сначала хотела создать тему "Маленькие чудеса природы из повседневной жизни", но увидела, что уже есть тема " Чудеса в повседневности". Решила сюда написать.
Недели две назад, поливая нашу пальму, увидела, что она пустила цветовую ветку. Какое же наше было удивление, когда мы увидели как жёлтая мохнатая веточка растет прямо из толстого ствола. Зацвела! Для нас это было конечно большим чудом.
Эту пальму я привезла из Туниса, куда в 2004 году первый и единственный раз съездила за границу. Местные мальчишки бегали по пляжу и продавали маленькие ростки пальмы.
О том, что из-за границы нельзя провозить растения, я и знать не знала таких правил. Наверное, поэтому и совершенно спокойно её провезла. Первый год она долго не приживалась. Выпустит новый лист, а старый тут же засыхает. Какое то время на ней было не больше трёх листов. А потом стала разрастаться. И как-то странно растет. В центре основной ствол, а по бокам, по кругу всё время выпускала деток. Сначала я их отделяла, в надежде, что они самостоятельно приживуться, но они не выпускали собственные корни и засыхали. Потом сын сказал, пусть растут, она будет более пушисто смотреться. Наверно, из-за этого она и не такая высокая. А то вдруг пришлось бы дырку в крыше делать.
А теперь получается, что нашей пальме уже 20 лет. И зацвела.
По цветовой ветке я узнала, что это за вид такой моей пальмы и как она называется. "Трахикарпус форчуна". И в описании пальмы было сказано, что в домашних условиях она никогда не цветёт.
Но она у нас не совсем комнатная. Каждое лето мы её выносим жить на улицу. Выставляю её около стены дома на южной стороне и до осени.
А прошлая осень была долго тёплой и затянули с её возратом в дом. Наметили выходные, когда сын будет свободен и поможет её заодно и пересадить в новый горшок. А на неделе, перед этими выходными, вдруг неожиданно выпал большой первый снег. Я её конечно укутала лутросилом, но снегу на ней было очень много. В общем, наша пальма невольно пережила большой стресс и, наверное, по этому решила зацвести. А может к этому ещё добавились и Энергии. Я в последние месяцы усиленно занялась медитациями по очищению энергетического пространства сына. Конечно теми медитациями, которые не вмешиваются в его личную судьбу.
А пальма стоит в его комнате. Вот и на неё получилось воздействие Высоковибрационных Энергий. Наверное все эти факторы и дали импульс к цветению пальмы в домашних условиях.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Edera » 13 апр 2024, 08:58

ИринаМ, доброго дня! Спасибо, что поделились историей с пальмой. Я тоже люблю пальмы, выкапывала в Гаграх и в Сочи. Дома росли, пришлось как то уехать, оставила на съёмной квартире в частном секторе, никто не поливал, они погибли. После этого цветы все с собой увожу, а те, что в машину не входят, отдаю конкретно в руки. Сейчас у меня две пальмы южные, думала по листьям тоже Трахикарпус Форчуна, но смотрю по вашим фото, у меня не такие. Чтобы южные деревья и кустарники дома цвели, им надо зимнюю спячку устраивать, температуру пониже. Тот стресс вашей пальме это устроил и она зацвела. Это здорово!!! Моим пальмам ещё мало лет, выкопала в 19-ом году. Юкку уличную тоже в доме ращу и агаву. В Сибири только в доме получается растить, летом на улицу выставлять. Успехов вам в выращивании и мне тоже:) Пуст наши растения растут на благо всем, с любовью Вера.
Хорошо там, где я есть!


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей