Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Чудеса в повседневности

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Eduard » 15 июл 2018, 22:15

Все хорошо, Борис, тема та.
У тебя очень интересный опыт :bf:

Зинаида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:23
Откуда: Калининградская обл.

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Зинаида » 30 июл 2018, 22:39

Vesta, мне трудно подобрать слова, чтобы выразить восхищение твоими волшебными рассказами. Как это сказочно, волшебно! Я тоже буду стараться активнее общаться с Духами Природы. Мне надо как-то подружиться с кротами, уж очень они любят мои грядки.
Все еще переживаю восторг от прочитанного. Благодарю и желаю счастья, гармонии, Любви!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение DAO » 26 сен 2018, 21:21

Приветствую всех!
У меня дня 2 не работает телефон, думаю, что это наши друзья, любимые постарались. Дочка вчера кое-как после многократных манипуляций настроила, что заработала 1 сим-карта (телефон 2-х симочный).
Сегодня после работы мы созвонились, и она попросила, чтобы, как я сяду в автобус, я ей позвонила. И тут я решила ещё раз попробовать перезагрузить телефон (а вдруг нормально заработает!). Связь пропала вообще :ag: . Я ни предупредить никого, ни договориться ни с кем не могла.
Приезжаю я в свой городок (работаю в областном центре), иду по улице и решила сделать медитацию Воссоединение со Вселенским двойником. Когда дошла до того момента, когда нужно было сонастроиться со Вселенной, почувствовать себя её частичкой, мне сложно стало это делать на ходу с открытыми глазами. Я стала периодически их закрывать. Благо путь мой идет по дворам, там ни освещения толком нет, ни машин. Вот иду я, периодически глаза открываю, чтобы с направления не сбиться. Мне хорошо))). Подхожу к дому. Смотрю, знакомая машина подъезжает. Это моя сестра приехала из того же областного центра ))). Я ничуть не удивляясь подхожу к машине, здороваюсь и прошу её дать мне мой старый телефон. Она тут же из него сим-карты достает (у нее есть ещё один телефон), и мне протягивает. Говорит, что сама думала мне телефон отдать. И кошелек, говорит пригодился (она недавно купила кошелек с кармашками под сим-карты. Тогда говорила, что никогда ей не нужна была эта функция).
Оказывается, сестра маму к нам привезла, поэтому останавливалась у нашего дома.
Чтобы было понятно, до нашего городка на автобусе ехать час, по дворам мне идти до дома ещё минут 15. Я даже не знала, что сестра в областной центр поехала))). В общем, нашу встречу очень виртуозно организовали наши Ангелы-Хранители. За что им огромная благодарность :ax: :ba: ! Даже если бы мы по телефону попробовали договориться, такой точной встречи в пространстве-времени бы не было.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Zlata » 30 мар 2020, 14:47

Доброго дня, друзья!
Сегодня прочитала очень приятную новость, благодаря карантину поток туристов в Таиланд практически иссяк и благодаря этому начали закрывать многочисленные лагери слонов, которые служили для увеселения туристов и различных покатушек. Оказывается, в Таиланде таких лагерей десятки, и бОльшую часть из них закрыли и собираются закрывать и дальше. Самое удивительное, что постановление о повсеместном освобождении слонов пришло от правительства, лагери закрыли в приказном порядке. Не типичное поведение властей 3Д )))). Похоже, что наши звёздные помощники, воплощённые инопланетяне, начинают выходить из тени и оказывают большую помощь нашей красавице планете уже на физическом плане.
Вот ссылка на новость https://earth-chronicles.ru/news/2020-03-30-138965

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение AsTRod » 31 мар 2020, 05:10

Ветер перемен с хорошими новостями. Замечательно! Быть Добру! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

АлексейСолнышкин

Проявление энергий?

Сообщение АлексейСолнышкин » 02 окт 2020, 12:55

Доброго всем форумчанам Здесь и Сейчас!

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы поделиться этим событием.
Пару дней назад, сразу после процедуры разгона вредных воздействий от химиотрасс (которых в городе нынче много) - с привлечением Сил Света, ГФС и Энергии Огня Вселенской Любви вышел на улицу и увидел на небе необычные облака.
Сделал фото, причем открытого солнца, бликов или чего-либо подобного не было. Но когда открыл фотографию, то удивился наличию необычного радужного свечения. Я, конечно, не уверен, но хочу надеяться, что это след Энергии Огня Вселенской Любви. :ab:

Следующее фото уже было сделано спустя минут 15 и на другом месте. На нем уже нет подобных проявлений.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Свободноидущая » 03 окт 2020, 01:35

ЗдОрово!!! Я Такое тоже Видела Летом, но Подумала, Что Это Портал ☼))) :ab:

Лола
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:07

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Лола » 07 окт 2021, 07:28

Так случилось, что я читаю все сообщения аж 5 лет спустя, чудеса чудные вы здесь описываете, родные, благодарю за ваши рассказы... Щлю вам всем свою Любовь, Чудеса нас окружают и они всегда Есть, главное уметь их увидеть, быть открытыми и окрыленными, я верю в Сказку и Волшебство. Света, Любви и Волшебного Вознесения нам всем!!


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя