Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 05 июн 2020, 13:05

Изображение
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 05 июн 2020, 13:08

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 05 июн 2020, 13:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение РАДОСТЬ МИРА
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 12 ноя 2020, 04:28

Друзья, рад приветствовать Всех! Вторая половина 2020 года была насыщенная на передвижения и путешествия, которые были очень интересны и о них постараюсь рассказать подробнее. После работы с кристаллами и их активации,, Наречении Имени Храма Нового Века, о котором говорил в своих трудах Николай Рерих - Имя Храма проявится в камне. И это событие чудесным образом произошло. Имя Храма РАДОСТЬ МИРА. Хвала Отцу! Потом Храм был освещен в Сварожем Круге в Служении на Высшее Благо Всех. Хвала Отцу! Чувство Радости Мира благостно наполняет, безмерно благодарен Высшим Силам и дружественным цивилизациям за помощь. Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 12 ноя 2020, 05:02

В медитациях возле Храма Особых Даров увидел какие Дары и откуда они прибыли на нашу планету. Роль этих Даров значима для нашей цивилизации и были использованы в своё время. Просматривая Дары увидел, что не все находятся в Храме. Хранитель - Дары нужно собрать вместе. Я - Хорошо. Пришёл образ Посоха о нём я рассказывал ранее. Я вспомнил где он, но как забрать его из кармана безвременья не знал. Как это сделать подсказал мой друг Евгений из Самары. Андрей, ты можешь его забрать на тонком плане. И знаете получилось :) Благодарю, Евгений. В медитации увидел, как нужно сделать. Всё приготовив, мы с женой поехали за посохом. На месте кармана безвременья сложил небольшую Кроду из орешника и положил цветок безвременник, который был ключом. Цветок безвременник привезли ребята из Оренбурга Василий и Людмила им в Дар передал настоятель Храма в Удмуртии. Да, интересно всё сложилось. Через плазму огня от костра открылся карман безвременья посох был забран и передан в Храм Особых Даров.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Лола
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:07

Re: Храмы Стихий

Сообщение Лола » 07 окт 2021, 21:58

AsTRod, я очень БлагоДарна вам за ваши послания, за то, что поделились своим опытом и посланиями, это так захватывающе... Читала всё на одном дыхании, это так важно, что вы и ваши друзья и Небесные Силы воплотили все необходимые заветы. На Высшее Благо Всех..
Для меня лично-это вдохновение, я с детьми переехала недавно в самарскую область, г. Сызрань, мы с детьми из Узбекистана. Я давно планировала переселение, глобальное для меня и не простое, но меня так тянет и зовёт что то, восхищает и притягивает Волшебная и Величественная природа. Я надеюсь, верю, что найду здесь своё предназначение.
БЛАГОДАРЮ своего Ангела Хранителя, что он направил меня на форум и я интуитивно, с Его подачи, нашла эту информацию. Успехов Вам и нам тоже.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 08 ноя 2021, 20:37

Благодарю, Лола, рад что понравились рассказы. Далее расскажу о нашем пути шествии на Алтай 2020 году.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 08 ноя 2021, 21:07

Друзья, рад приветствовать Всех. Прежде хочу завершить о Дарах Храма Особых Даров. Следующий Дар нужно было вернуть в Храм, это Меч (клинок) он оставался там, где ранее был оставлен - река Ай Южный Урал. У меня не получалось туда попасть по ряду причин. Но в июне 2020 года узнал от своего друга Андрея, что он с группой уезжает на сплав по реке Ай и это был подарок судьбы и то что пришло время вернуть клинок на саое место
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 08 ноя 2021, 22:16

Мы с Андреем договорились, как будем забирать клинок. В назначенное время я поехал в Храм Особых Даров вошёл в глубокую медитацию, а Андрей был на месте схрона, чудесным образом у нас получилось вернуть клинок на своё место. Хвала Отцу! Затем увидел, что следующий Дар - Чаша, но где она находится не знал. Приехав домой меня не покидал мысль, где находится чаша. Перед сном попросил помощи Высших Сил, Высшее Я подсказать. На следующий день мне позвонил Евгений из Самары, я рассказал о чаше. Он - Андрей, я знаю где чаша, которую ты ищешь. Она у нас в Жигулевских горах в месте, где Каменная чаша. Я- Жень, ты прав, я вспомнил мне показали на тонком плане,так что жди приеду с женой. Он - Отлично буду ждать.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 08 ноя 2021, 22:45

Николаю, моему другу помогал в ремонте у него дома, рассказал, что хочу съездить в Самару на два дня с Еленой. Нужно забрать чашу и передать в Храм Особых Даров. Он - Андрей, я тоже хочу поучаствовать и даёт 5000 рублей на дорогу. Безмерно благодарен Николаю. В начале июля поездка у нас состоялась и всё прошло замечательно. Нас вели Высшие Силы, это было очевидно ибо всё шло легко. В Жигулевских горах, когда забирали чашу, получилось пробудить одного из четырёх Воинов Магов Любомира, это было потрясающей неожиданностью. Искали чашу, а ещё и Любомира пробудили. По приезду домой, делая анализ поездки пришли размышления, а кто ещё Воин Маг и где он. В пограничной зоне между сном и явью было явлено - Стою возле большого лица Воина Светогора он спит. Воин проснётся Драконы уйдут. Увидел, что сон Светогора охраняет жёлтый Дракон. Он не припятствовал моему присутствие, а просто наблюдал. Светогор спит в хрустальном гробу на Алтае. Где именно искать Светогора не мог сразу разобрать, но понял ехать нужно в этом году 2020.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость