Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Илья18
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 17:42

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Илья18 » 08 сен 2021, 21:37

Всем привет, я новенький на сайте. В прошлую зиму 2020 года, из окна своего 10 этажного дома, впервые в своей жизни я наблюдал Радугу, вернее ее часть, не полная была, что очень меня удивило, так как Радуга бывает только летом? к сожалению снимков нет, было поздно, пока доставал фотик, она испарилась. Низкий поклон Эдуарду и Марте за возможность взглянуть на эти чудеса на снимках, в душе чувствуется тепло и умиротворенность. Спасибо и до новых встреч. :aa:
По чаще улыбайся, это закон. (Шри-Саи-Баба)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Eduard » 05 фев 2022, 19:55

Приветствуем вас, дорогие наши!
Сегодня, 5 февраля 2022 года, нам удалось сделать снимки новых энергетических структур.
Вернее, сами эти структуры – это проявления энергий Пятого измерения, которые давно уже наполняют окружающее нас пространство, но сегодня у нас получилось запечатлеть их в новом ракурсе.
И я думаю, нам дали такую возможность в связи с посланиями Отца-Абсолюта о Стихиях Воздуха и Воды, которые публикуются сейчас на сайте, потому что то, что вы увидите на фотографиях, – это как раз воздух, структурированный высоковибрационными энергиями Пятого измерения.
Приятного просмотра!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Eduard » 05 фев 2022, 20:02

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Eduard » 05 фев 2022, 20:11

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Anny
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 00:24

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Anny » 06 фев 2022, 09:49

Это волшебно!, завораживает… приятные ощущения по телу да же во время просмотра!, благодарю за такой подарок!, посылаю свою любовь и благодарность родным стихиям Воды и Воздуха, на высшее благо всех!

Афа
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 10:03

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Афа » 06 фев 2022, 10:20

Вот оно- Пятое измерение! Уже здесь - в частичке воздуха и капле воды! Дышим, пьём, живём со Смыслом!
Спасибо Вам, Эдуард и Марта!
Спасибо, Вселенная!

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Фелицата » 06 фев 2022, 10:54

Такой восторг идет от энергетики этик чудесных снимков! Моя Коронная чакра запрыгала от радости! А затем по всему стержню разлилась такая нега радужная. И все мое Существо потянуло вверх, как будто оно пытается оторваться от земного притяжения и подняться к облакам. Восторг неописуемый! Сложно передать словами эти ощущения. Я чувствую, что вошла в резонанс с энергетикой этих молекул Природных Стихий Воздуха и Воды.
Дорогие Марта и Эдуард, благодарю вас за возможность не только лицезреть это Божественное Чудо Природы, но и чувствовать его, ощущать всем своим Существом! Благодарю Высшие Силы Вселенной за это Чудо! Какая Радость!!!
:ax: :ax: :ax:
Последний раз редактировалось Фелицата 06 фев 2022, 11:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
1957
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 22:52

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение 1957 » 06 фев 2022, 11:04

Огромное спасибо! Очень завораживают эти снимки, когда смотришь на них внутри приятное волнение вместе с вибрациями.

Лучия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 18:25

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Лучия » 07 фев 2022, 13:53

Благодарю вас, дорогие наши Марта и Эдуард, за эти фотографии.
На одной из них увидела дружественного нашей планете и людям инопланетного жителя Вселенной. Он спускается к Земле на парашюте.
А потом он же уже без парашюта около поверхности Земли, на голове специальное устройство для его жизнеобеспечения. Вскоре он покинул нашу планету и вернулся на свой корабль.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Eduard » 10 фев 2022, 12:44

Небольшая предыстория к посланию "Воздушный узор", опубликованному сегодня на сайте.
https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-n ... hnyy-uzor/
--
5 февраля у нас был солнечный прекрасный день, и мы с Мартой отправились на прогулку. Моя рука чуть ли не сама потянулась к биноклю, хотя до этого он не был востребован долгие годы.
И первое, что я увидел через оптику во время прогулки, была сфера, наполненная различными энергетическими образованиями и «конструкциями».
Я приложил немало усилий, чтобы запечатлеть эту «картину» на камеру телефона через окуляр бинокля, так как она постоянно «убегала», а телефон нужно было держать на расстоянии от линзы, потому что по-другому не получалось навести «фокус».
В результате видео в чистом виде не получилось и пришлось довольствоваться отдельными кадрами из него, которыми мы с вами и поделились на этой страничке форума:
viewtopic.php?f=19&t=765&start=80
--
Судя по комментариям, далеко не все поняли, что именно запечатлено на снимках, предположив даже, что это изображение наших с Мартой энергетических полей.
Нет, это изображение энергетических структур Воздуха в том месте, где мы гуляли.
Место это с довольно сильной энергетикой, что многие и почувствовали по вибрациям изображений.
Но основная мысль, которую мы хотели передать, делясь с вами этими фотографиями, это то, что:
Окружающее нас Воздушное пространство – Стихия Воздуха – ЖИВОЕ.
И как видно на снимках, жизнь в нем кипит во всем ее МНОГООБРАЗИИ и проявлениях.
В какой-то момент Марта увидела всё это даже с открытыми глазами.
У меня не получилось, потому что попытки поймать «редкий кадр» вылились в некое внутреннее напряжение, и я не смог сразу расслабиться :bn:
--
По возвращении из этого небольшого путешествия Отец продиктовал Марте послание, которое мы назвали «Воздушный узор».


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость