Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

У меня болит вопрос

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

У меня болит вопрос

Сообщение Няша » 07 окт 2020, 17:39

Привет, ребятишки!
Пару дней назад, в школе, сильно болела голова. Она у меня почему то каждый день в школе побаливает, может энергетика сказывается, не суть. Так вот, сижу я значит за партой. Нам задают прочитать параграф и ответить на вопросы после него. Параграф по биологии, кажется мне нудным, плюс боль в голове и не понятные вопросы. Я в этот день не выспалась, и соображать на 100% у меня не очень получалось. Начала читать вопрос параграфа, и говорю в слух, но тихо, как бы ною: "У ме-няяяяяяя болит вопросссс, тю блин, голова" Я заулыбалась в тот момент, что учительница наверно не поняла, почему, но она просто не услышала, что я сказала. Если бы услышала, то тоже бы смеялась. Изображение
Вот люди дорогие, от перезагрузки наш организм иногда глючит, вернее наш мозг. :ap:
Мемодел (Виолетта)

ДАР

Re: У меня болит вопрос

Сообщение ДАР » 08 окт 2020, 01:27

:ag:
Но вот что голова болела - это не порядок. Береги себя!


Вернуться в «Посмеемся вместе!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя