Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

К сообщению Эдуарда 19.05.2020

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: К посланию ГФС (Аштарушка братик!)

Сообщение Няша » 11 июн 2020, 16:47

Привет. Хочу разместить свои рисовашки, по поводу послания, которое меня сильно расстроило в конце. Кораблик Аштарушки бдыщ бдыщ :ak: Поэтому, чтобы хоть как то развеселить себя и вас, я решила вылить свою любовь в творчество.

Изображение
Изображение
Изображение
Здесь показаны смешные случаи, если бы наша семья была с нами на Земле, а не в космосе(имеется ввиду инопланетяне, а не люди-инопланетяне) :ad: . Надеюсь почерк разберёте.
Если на последней картинке не понятно, то там на заднем плане, представитель ГФС говорит мужчине: "Прими мой дар! Это любовьзин, бензин основанный на любви". А мужчина такой: "ЧООО?" :ag: И другие смешные случаи... Приятного просмотра
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: К посланию ГФС (Аштарушка братик!)

Сообщение Няша » 11 июн 2020, 16:49

(На счёт обстрела корабля)
Вы не подумайте, мне обидно просто за саму ситуацию, что так получилось, что люди ещё не осознанны... :bn:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: К сообщению Эдуарда 19.05.2020

Сообщение Сефирэт » 11 июн 2020, 16:58

Виолетта, я обожаю твои позитивные рисовашки!))))

Вчера ночью, где-то в районе 1-го часа, вылезла в окно, смотрю в небо, а оно тучами затянуто.
"Эх, - думаю, - даже звёзд не видно... "привет с орбиты" сегодня точно не удастся получить..."
Вдогонку вторая мысль: "А какая проблема световому кораблю пробить эту облачную завесу?"
"Да ты что! - говорю сама себе. - Если в небе так полыхнёт - сейчас, когда полгорода ещё не спит, - представляешь, как люди перепугаются, кто увидит!"
Блин... как в воду глядела...
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: К сообщению Эдуарда 19.05.2020

Сообщение Няша » 11 июн 2020, 18:10

:ba: :ag: :as:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Анти-Компромат на Эдуарда

Сообщение Няша » 12 июн 2020, 21:14

Привет, мои хорошие! Я сегодня весь день провела в раздумьях и делах, по поводу нашего драгоценного Эдуарда! :ag: Весь день делала для вас смешинки, которые поднимут вам и не только настроение на весь день. Ну я на это расчитываю. Потому что, как выражается наш Эдуард, после его сообщений и публикаций, у многих бывают отходники в размере нескольких дней :ag: Вот чтобы сократить расходы, как говорится :ag:
Ну поехали...Лижбы Эдуард мой юмор правельно понял и не обиделся...
Изображение
А теперь самое смешное. Это каким мы себе представляем Эдуарда и то, каким он может оказаться
Каким мы себе его представляем
Изображение
Изображение
Изображение
И то, каким он мог бы оказаться
Изображение
И под конец. Это Эдуард, когда его немного понесло и он написал статью
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: К сообщению Эдуарда 19.05.2020

Сообщение Галина83 » 12 июн 2020, 23:38

Ну Виолетта, ну даёшь!!! Вот это фантазия разгулялась)))

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: К сообщению Эдуарда 19.05.2020

Сообщение Анжела » 13 июн 2020, 22:14

Доброго вечера всем ! Виолетта, ты знаешь Эдуарду действительно очень непросто. И теперь уже понимаю, почему он пишет такие комментарии и статьи. Юмор это прекрасно, но иногда становится не до смеха. Последнее время очень редко пишу, так как стала очень чувствительна к энергетическим атакам. Почему пишу это, не знаю, наверное срезонировала последняя картинка. В конце прошлого года, я вместе с классным руководителем и вместе с Высшими Силами( они нас вели) разоблачали группировку подростов от 10 лет и старше. Знаешь, что они сделали? Они сфотографировали моего ребенка , выложили в интернет и надругались над фото, писали такие комментарии , что когда я увидела это, была очень похожа на того героя, которого немного понесло. Думала время таких расправ позади. Многие подростки из этой группировки не знали не сострадания, не умели чувствовать. Были подняты на уши все, дети, родители. Многие родители даже не знали, чем занимаются их дети. И понятно, что вы кристальные дети пришли сюда за другим опытом и мой сын , тоже уж не за таким опытом пришел. Но это случилось с ним. Знаешь, что он сделал? Он подошел ко всем своим недругам с открытым сердцем и с такой любовью обнял..... Есть у этой истории и плюсы. Полгода он не ходил в школу, самообучался дома. За это время ко мне начало приходить понимание , как обучать новых детей, какие примерно должны быть школы. Ну, как то так. :ba: Любви и Света всем Изображение

Игорь58

Re: К сообщению Эдуарда 19.05.2020

Сообщение Игорь58 » 14 июн 2020, 00:32

...Анжела. Желаю Здравия Твоей Душе!...Благо Дарю Любовью твоё Откровение...мне, как и многим нашим понятны происшедшие события и их причина...Поделюсь, что видел и чувствовал, когда читал твоё послание(когда читаю или слушаю рассказ человека, то вижу происходящее). В моём понимании получилось замечательно - негативные энергии не появились, тебя возмущённой не увидел, про ребят, про таких несчастных людей у меня сразу понимание: Как им тяжело Жить! и т.д. А вот Светлую Солнечную Душу Твоего Сына сразу почувствовал...Он Воин Света...Он Воин Любви, поэтому он и смог обнять этих ребят, простить их, посылая Любовь...он обладает Истинной Свободой, поэтому в нём Есть Сила!...Мы Посылаем Вашей Семье Любовь и Благодарность...Дорогая Анжела, если можно, обними сына и поблагодари его от нас всех за то, как он праведно поступил...И ещё, Мы Верим в Него - Он Может Сказать: Я Есмь Любовь
...Я вас ЛЮБЛЮ и Благо Дарю Любовью

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Стоит ли выбирать пятое измерение? Почему?

Сообщение Няша » 18 июн 2020, 10:41

Обычные люди: О, пятое измерение! Благодарю! Я выбираю свет и любовь, потому что я научусь любить!
Я: Ну ладно уж, перейду в пятое измрение, там хоть раздражителей не будет и провокатаров. Наконец можно будет смотреть видео без надоевшей рекламы и скачивать фильмы бесплатно. Ради этого стоит перейти :ag: :ag: :ag:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Посмеемся вместе!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость