Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Песня "Как прекрасно всё то, что Твоё"

Музыка и клипы для Души:)




Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

☼ Для МИЛЫХ ЖЕНЩИН))) ☼

Сообщение Свободноидущая » 05 июн 2019, 14:23

☼ ☼ ☼
:ab:
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, эти 6 роликов я нашла на просторах интернета для ВАС! Так редко в Вашей Жизни бывают Радости, поэтому, я хочу, чтобы Вы улыбнулись и забыли свои бытовые проблемы, просматривая эти Прекрасные Ролики, и потом, в течение дня вспоминали их, и Ваша Душа Пела Целый День! И Так Каждый День, День За Днём, вплоть до 5 измерения, чтобы Вы даже и не заметили, как в Своей Радости и Счастье Уже Оказались В Прекрасном Мире Пятого Измерения! Счастья Вам, Милые и Родные! И Всё Пусть Сбудется и Всё У НАС С ВАМИ Получится!!! :ax: :bq:
Последний раз редактировалось Свободноидущая 05 июн 2019, 15:13, всего редактировалось 1 раз.





Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

5) ПРИМИ что Есть... И ОТПУСТИ что Было...

Сообщение Свободноидущая » 05 июн 2019, 14:34

Последний раз редактировалось Свободноидущая 05 июн 2019, 15:02, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Музыка, видеоклипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость