Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Evgeny

ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Evgeny » 17 апр 2016, 09:49

После прочтения последнего ченнелинга от Серафима Саровского 16.04.2016, переданного через Марту, я решил попробовать выйти на "своих". Раньше я как-то об этом не задумывался. Попробовал методики, описанные в Ченнелинге, не получилось. Решил поработать с эфирными кристаллами. Остановился на медном кристалле Крайона. Настраивался долго, так как никогда раньше с ним не работал. Но соединение прошло успешно.

Какие результаты? Пообщаться удалось, но никаких антропоморфных сущностей я не видел. Общался с двумя "тарелками". Тарелка похожа на два овала разного размера, вложенных один в другой. Контуры овалов светятся нестерпимо ярким светом. "Тарелки" перемещаются парами, расположение уступом. Скорости огромные, но никаких резких изменений траектории. Для начала они переместили мою пространственную капсулу на значительное расстояние (около 2 тыс.км). Для этого с ведомой "тарелки" была спущена слабосветящаяся петля, которая подхватила мою капсулу. После этого мне был сброшен самораспаковавшийся массив информации, где были чертежи и описание. Речь там шла о том как в моей пространственной капсуле сделать двигатель, позволяющий перемещаться так же быстро, как и они. Это все происходило не во сне, а в сновидении. Чем отличается одно от другого, наверное, все знают. Комментарии велись безэмоциональным голосом, похожим на голос сновидения.
Пока осмысливаю информацию. Была ли это моя "родня"? Почему не показан был облик?

Может кто ещё хочет поведать о своей Космической родне?

Аватара пользователя
Ночной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 23:18

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Ночной » 17 апр 2016, 10:49

Добрый день, Генади!

Знаете, пускай я считаю, что у человека и души есть право выбора куда и что ему делать, но если спрашиваете мнение со стороны, то у меня есть чем поделиться:
Как уже писал и не устану повторять - этот портал Бесценен! После того, как я попал сюда, я решил спустя пару дней полазить по аналогичным сайтам...какие же бездны мне открылись! Столько мусора, столько информации, просто ужас и тихий и печальный. Но вот наткнулся я на такой "ченелинг" Диалог Архангела Михаила И пусть ранее можно сказать все было в сумбуре, но читая эту страницу, я Духовно ощутил, что тут ЕСТЬ правда. Частично, но есть. А самое главное, когда я читал про Крайона, меня поразили Две вещи или Два Сущности - Первой был мой Ум (Эго), второе к моему удивлению я ощутил свой Дух (душу). Обе сущности ВПЕРВЫЕ за долгое время были схожи в одном - жестком отрицании этого магнитного "божества".
Конечно, если вам ответили - возможно это и ваши. Но я бы на вашем месте, раз вы не ощутили НИЧЕГО, все же попытался ещё раз достучатся до СВОИХ, раз вы чувствуете, желаете, стремитесь. Возможно ваше намерение было не очень сильным и поэтому ответили те, кто "перехватил" ваше послание к Высшему Я, к своим Родственным Душам. И если даже тогда снова явятся эти товарищи - что ж, возможно вам по пути, только не постесняйтесь уточнить, по праву Свободного Выбора - куда ведут эти "товарищи", в какой из миров и что там ждет. Если ничего страшного, думаю так и ответят. Врать не будут, но если не спросишь сам - умолчат.

Вот таково мое мнение, как поступить - только сам найдешь ответ.
Потерял сестру. Краткость. В вечном поиске. Оставшаяся сестра Талант без неё постоянно хворает...
Размышляю больше, чем говорю, хочу написать в десятки раз сильнее, чем способен рассказать...

Evgeny

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Evgeny » 17 апр 2016, 16:03

Ночной писал(а):Знаете, пускай я считаю, что у человека и души есть право выбора куда и что ему делать, но если спрашиваете мнение со стороны, то у меня есть чем поделиться:

Про Крайона я раньше нигде ничего не читал. Впервые наткнулся на его имя изучая тему, выложенную на этом форуме: "Активация 12-ти эфирных кристаллов нового сознания человечества и Земли". Начал работать с кристаллами и это дело хорошо у меня пошло. Работал пока с пятью, вчера очередь дошла до шестого, медного. Не знаю, буду ли изучать книги Кэрролла, сейчас пока изучаю "Законы Мироздания", и мне этого хватает с избытком. С кристаллами продолжу работать, т.к. по характеру исследователь и лезу вперёд не дожидаясь других.

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Soul » 17 апр 2016, 16:46

Генади, у меня тоже неоднозначное отношение к Крайону. Когда познакомилась с первой его книгой, для меня открылся другой мир, с которым я абсолютно была незнакома. Это так меня вдохновило, что я прочла все книги Ли Кэрола, которые были доступны и с нетерпением ждала новых. Все было ново и давало надежду на то, что скоро завеса приоткроется и мы увидим другой мир, наш дом, свою семью. Все было хорошо до определенного момента. Моя душа начала сопротивляться, появилось ощущение, что здесь что-то не так.

В посланиях Крайона так много говорилось о том, как все нас любят, как омывают наши ноги, по полстраницы этих слов о любви, что стало сомнительно, действительно ли любят или стараются усыпить бдительность? Когда любят не говорят так много об этом. Дальше заметила, что не могу читать именно эти предисловия о любви, прямо аллергия на любовь появилась. Книги читать перестала. До этого в одной из книг было предложение каждому читателю выразить намерение на установку импланта, обнуляющего карму. Я такой же исследователь, как и Вы, Генади, и воспользовалась предложением. После этого начались мои несчастья. Позже где-то прочла, что много людей пострадало от этого, насколько правда не знаю. Сейчас я стороной обхожу все, где упоминается имя Крайона. Не наше это...

Соглашусь с мнением НОЧНОГО, что в канал, который Вы открыли для встречи со своей галактической семьей, могли войти представители этой магнетической службы. В послании от Марты было предупреждение о возможной опасности такого рода.

Evgeny

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Evgeny » 17 апр 2016, 19:55

Soul писал(а):Соглашусь с мнением НОЧНОГО, что в канал, который Вы открыли для встречи со своей галактической семьей, могли войти представители этой магнетической службы.

Года два назад я эти "тарелки" наблюдал в живую и эта встреча дала определенный толчок к изменению сознания. Вот такие дела. А аннотации книг Ли Кэрролла меня не вдохновили на их прочтение.

Ещё по поводу "тарелок". Мне необычайно нравятся сны, в которых я фигурирую как пилот этих аппаратов. Может это все не просто так?

Аватара пользователя
Ночной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 23:18

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Ночной » 18 апр 2016, 08:05

Генади писал(а): Ещё по поводу "тарелок". Мне необычайно нравятся сны, в которых я фигурирую как пилот этих аппаратов. Может это все не просто так?


Кто же отрицает - все не просто так, однозначно. Но после СНА вы пожалуйста подумайте сами, своими размышлениями, хватит вам этого "нравится", есть ли Любовь, радость? Почувствуйте мнение своей Души, Духа. Конечно, в наш "зажатый, забитый" мир ощущения полета на тарелке будет ну ооочень приятным. Но мне кажется, убедится, что это ощущения Духовного, а не Вашего низменого Эго важнее всего, в первую очередь.

А там дальше и поймете, ваш ли путь Крайона или не ваш.
Потерял сестру. Краткость. В вечном поиске. Оставшаяся сестра Талант без неё постоянно хворает...
Размышляю больше, чем говорю, хочу написать в десятки раз сильнее, чем способен рассказать...

Evgeny

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Evgeny » 18 апр 2016, 09:55

Ночной писал(а):А там дальше и поймете, ваш ли путь Крайона или не ваш.

Я пока придерживаюсь указаниям, что даются в ченнелингах через Марту и Магду.
Я там оставил комент в последнем от Марты под ником Evgeny, почитайте, если будет желание.

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение AnnWinter » 18 апр 2016, 10:05

Ночной писал(а): ...А самое главное, когда я читал про Крайона, меня поразили Две вещи или Два Сущности - Первой был мой Ум (Эго), второе к моему удивлению я ощутил свой Дух (душу). Обе сущности ВПЕРВЫЕ за долгое время были схожи в одном - жестком отрицании этого магнитного "божества"...


Soul писал(а):...неоднозначное отношение к Крайону. Когда познакомилась с первой его книгой, для меня открылся другой мир, с которым я абсолютно была незнакома... Дальше заметила, что не могу читать именно эти предисловия о любви, прямо аллергия на любовь появилась. Книги читать перестала...


Думаю всему свое время и у каждого свой Путь……
Для меня, на первых нерешительных шагах пробуждения, Крайон дал ответы, направил, раскрыл удивительный МИР и за это я ему очень благодарна!!!! Прошло время… и соответственно у меня следующий этап обучения/вспоминания, другие учителя))))

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Volna3 » 18 апр 2016, 10:21

Понравился ответ Саи Бабы на вопрос о "правильности" различных техник и методик. Примерно так:_ представьте, что у вас есть коробок спичек. Какая вам разница от какой именно вы зажгёте пламя?
Другое дело:_ чем поддерживать огонь.
Владимир.

Evgeny

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Evgeny » 18 апр 2016, 12:26

Volna3 писал(а):Какая вам разница от какой именно вы зажгёте пламя?

Если не моё, - сразу идёт давление на Манипуру.
Кстати, в разделе "ИНСТРУКЦИИ", в подразделе "Оформление сообщений", я сегодня по просьбе Хранителя выложил тему "Оформление ответа". Почитайте, может пригодиться.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость