Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Volna3 » 18 апр 2016, 13:07

Генади писал(а):
Volna3 писал(а):Какая вам разница от какой именно вы зажгёте пламя?

Если не моё, - сразу идёт давление на Манипуру.
Кстати, в разделе "ИНСТРУКЦИИ", в подразделе "Оформление сообщений", я сегодня по просьбе Хранителя выложил тему "Оформление ответа". Почитайте, может пригодиться.


Генади. Думаю, что не всегда правильно выдёргивать слова из контекста. Довольно часто люди только последнее сообщение читают. А в вашем ответе от Саи Бабы ничего не осталось. Как будто всё моё. Моё:_ о поддержании огня.
Владимир.

Аватара пользователя
Ночной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 23:18

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Ночной » 18 апр 2016, 19:51

AnnWinter писал(а):Думаю всему свое время и у каждого свой Путь……
Для меня, на первых нерешительных шагах пробуждения, Крайон дал ответы, направил, раскрыл удивительный МИР и за это я ему очень благодарна!!!! Прошло время… и соответственно у меня следующий этап обучения/вспоминания, другие учителя))))


Да я же не то, чтобы сильно против - ради бога, Пути Господни действительно неисповедимы, как себя вспомню, каким путем шел...бррр. Поэтому за всех не сужу. Просто предупредил - голову и душу не терять, а так да, если зажигает, то пользуйся, чем судьба снабдила.
Потерял сестру. Краткость. В вечном поиске. Оставшаяся сестра Талант без неё постоянно хворает...
Размышляю больше, чем говорю, хочу написать в десятки раз сильнее, чем способен рассказать...

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение AnnWinter » 18 апр 2016, 23:10

Ночной писал(а): Просто предупредил - голову и душу не терять, а так да, если зажигает, то пользуйся, чем судьба снабдила.

Благодарю))))))
Есть послание Серафима Саровского "Будьте вниматель и мудры". Выбираем только сердцем!

Ирина67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:25

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Ирина67 » 06 фев 2018, 20:35

Soul писал(а):Генади, у меня тоже неоднозначное отношение к Крайону. Когда познакомилась с первой его книгой, для меня открылся другой мир, с которым я абсолютно была незнакома. Это так меня вдохновило, что я прочла все книги Ли Кэрола, которые были доступны и с нетерпением ждала новых. Все было ново и давало надежду на то, что скоро завеса приоткроется и мы увидим другой мир, наш дом, свою семью. Все было хорошо до определенного момента. Моя душа начала сопротивляться, появилось ощущение, что здесь что-то не так.

В посланиях Крайона так много говорилось о том, как все нас любят, как омывают наши ноги, по полстраницы этих слов о любви, что стало сомнительно, действительно ли любят или стараются усыпить бдительность? Когда любят не говорят так много об этом. Дальше заметила, что не могу читать именно эти предисловия о любви, прямо аллергия на любовь появилась. Книги читать перестала. До этого в одной из книг было предложение каждому читателю выразить намерение на установку импланта, обнуляющего карму. Я такой же исследователь, как и Вы, Генади, и воспользовалась предложением. После этого начались мои несчастья. Позже где-то прочла, что много людей пострадало от этого, насколько правда не знаю. Сейчас я стороной обхожу все, где упоминается имя Крайона. Не наше это...

Соглашусь с мнением НОЧНОГО, что в канал, который Вы открыли для встречи со своей галактической семьей, могли войти представители этой магнетической службы. В послании от Марты было предупреждение о возможной опасности такого рода.


Я тоже соглашусь с Вашим мнением, насчет Крайона, я сначала прочла 2 книгу,конечно она ответила на часть моих вопросов, касавшихся видений, а потом я когда пришла в магазин за первой книгой, подошла к полке с его книгами, меня затрясло, руки задрожали, было такое нездоровое возбуждение, мне стоило сил успокоиться, чтобы потом во всем многоообразии перепечаток, найти именно то издательство и ту первую часть Книги ... А дальше случилась странная вещь, книги у меня стоят на полке рядом, у изголовья.... Я спала, потом резко проснулась, захлопнула эту недочитанную первую книгу и зашвырнула в угол, во сне мне приснилась женщина которая мне что-то говорила, но что именно, я не помню. По моему это была Елена Рерих. Я конечно только утром осознала свой поступок. Больше Я не стала его читать.

Ирина67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:25

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ

Сообщение Ирина67 » 06 фев 2018, 20:47

Ночной писал(а):
Генади писал(а): Ещё по поводу "тарелок". Мне необычайно нравятся сны, в которых я фигурирую как пилот этих аппаратов. Может это все не просто так?


Я скажу так... из своего опыта...во сне ваша Душа работает, путешествует и участвует в каких-то событиях, переговорах, трудится одним словом, иногда бывает встаешь разбитым... Еще бы научиться помнить, что там было...времени там нет, нет прошлого, нет настоящего, можно оказаться в любом воплощении своей Души...ничего так просто не бывает,.. это верно...все для чего-то нужно, нам пока сложно уместить в свой трехмерный ум, какие грандиозные события происходят...мы этого просто не представляем...

Кто же отрицает - все не просто так, однозначно. Но после СНА вы пожалуйста подумайте сами, своими размышлениями, хватит вам этого "нравится", есть ли Любовь, радость? Почувствуйте мнение своей Души, Духа. Конечно, в наш "зажатый, забитый" мир ощущения полета на тарелке будет ну ооочень приятным. Но мне кажется, убедится, что это ощущения Духовного, а не Вашего низменого Эго важнее всего, в первую очередь.

А там дальше и поймете, ваш ли путь Крайона или не ваш.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя