Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Контакт во сне.

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Sergey32Rus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 22:05

Контакт во сне.

Сообщение Sergey32Rus » 18 июл 2020, 23:24

Здравия братья и сестры! Я думаю у каждого во сне были неописуемые видения(ситуации) , когда ты во сне чувствуешь,ощущаешь,видишь и слышишь все происходящее!, Но при этом всем ты находишься и там , и тут! Мои последние видения в периодичностью 3 года в год по 2-3( но может и больше) самые запоминающиеся были - это я на корабле по центру мостика стою лицом к солнцу(большой экран затемнен но все видно передо-мной стоят наши братья но вид у них не человеческий , а как у зетов или другой формы! слева солнце а по центру нибиру . по центру площадки стояли 2е братьев и был большей эллектронный планшет где они на нем работали. во время всего этого было сообщение в стихах. я запомнил только конец ( и начнется парад 12ти планет. говорили красиво и приятно) остальное не помню просто ппц Другой сон был здание 0вижу как приземляется тарелка поверх него и я тв это здание захожу поднимаюсь на 2й этаж и вижу людей в скафандрах которые мне при встрече говорят (привет) я немного пугаюсь но при всем при этом задаю вопросы откуда они к нам прибыли и вуаля все затуманивается и я просыпаюсь. Но впечатления остались по сей день. другой случай был рядом с моим домом етсть детский сад (мне 30 лет) сниться сон тарелка припаркована на площадке стоят двое (высокие внешностью зетов) я пытаюсь к ним подойти , а они ркой останавливают и говорят что ты пока не готов , и сон абрубаеося!
У кого такое было или кто может по этому поводу рассказать или подсказать. Давно это все во мне сидело но некому было рассказать

Sergey32Rus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 22:05

Контакт во время сна!

Сообщение Sergey32Rus » 19 июл 2020, 19:23

Вообщем было у меня много такого но запомнилось всего 3и.
1й) стою на корабле , впереди стоят 2е братьев (иной внешности , как зеты только мб головы поменьше.) Большой экран (как лобовое стекло в машине ,но в 12 раз больше) слева солнце а по прямой нибиру . и мне говорят стихами , было приятно слушать и не хотелось заканчивать ! но запомнил только фразу ( И закончиться парад 12ти планет!)
2е ) Сплю сниться сон здание в виде замка , вижу что приземляются на крышу шпиля башни , я бегу на верх открываю дверь (главное не боюсь , и задаю вопрос вы с какой галактики к нам прибыли ,и с какой целью ? Мне ответили откуда они и пару вопросов задал на которые вроде и получил ответ но не помню что отвечали мне! выглядели они в скафандрах , а кто говорил со мной был возрастом лет 45-50 с средней бородой и улыбкой и был с лева от него еще кто то но не помню кто. Было очень приятно с ними поговорить. Вопрос ? К чему это все ? как это воспринимать?

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Контакт во время сна!

Сообщение GalinaE » 20 июл 2020, 00:21

Sergey32Rus писал(а):Вообщем было у меня много такого но запомнилось всего 3и.
1й) стою на корабле , впереди стоят 2е братьев (иной внешности , как зеты только мб головы поменьше.) Большой экран (как лобовое стекло в машине ,но в 12 раз больше) слева солнце а по прямой нибиру . и мне говорят стихами , было приятно слушать и не хотелось заканчивать ! но запомнил только фразу ( И закончиться парад 12ти планет!)
2е ) Сплю сниться сон здание в виде замка , вижу что приземляются на крышу шпиля башни , я бегу на верх открываю дверь (главное не боюсь , и задаю вопрос вы с какой галактики к нам прибыли ,и с какой целью ? Мне ответили откуда они и пару вопросов задал на которые вроде и получил ответ но не помню что отвечали мне! выглядели они в скафандрах , а кто говорил со мной был возрастом лет 45-50 с средней бородой и улыбкой и был с лева от него еще кто то но не помню кто. Было очень приятно с ними поговорить. Вопрос ? К чему это все ? как это воспринимать?


Сергей, Вы в своем сне видели иноплатенян дружественных цивилизаций Вы светлая чистая человеческая душа Вам доступно телепатическое общение с этими цивилизациями просто надо работать над собой особенно проводить практики по развитию телепатии

Sergey32Rus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 22:05

Re: Контакт во сне.

Сообщение Sergey32Rus » 24 июл 2020, 10:13

А как это практиковать? Есть ли какая нибудь практика для этого? Был бы благодарен!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Контакт во сне.

Сообщение DAO » 24 июл 2020, 13:31

Sergey32Rus писал(а):Вопрос ? К чему это все ? как это воспринимать?

Сергей, я не умею расшифровывать сны. Я ориентируюсь на внутренние ощущения, которые после сна остались. Были ли они приятными или наоборот. Иногда я понимаю о чем речь, но только в своих снах.
Sergey32Rus писал(а):А как это практиковать? Есть ли какая нибудь практика для этого? Был бы благодарен!

Как таковых практик-то как раз для развития телепатии и нет :ab: , просто повышение вибраций и выход за рамки третьего измерения.

Есть сборник посланий Отца-абсолюта в Книжной лавке "ЯЗЫК" НОВОЙ ЗЕМЛИ (Телепатическое общение) в текстовом и аудио вариантах.
И в послании ВЛИЯНИЕ ПСИХИКИ ЧЕЛОВЕКА НА СПОСОБНОСТЬ К ТЕЛЕПАТИЧЕСКОМУ ОБЩЕНИЮ как раз сказано об этом.

С уважением, Анастасия
Идти с Душой в надежной связке

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Контакт во сне.

Сообщение GalinaE » 24 июл 2020, 18:12

Sergey32Rus писал(а):А как это практиковать? Есть ли какая нибудь практика для этого? Был бы благодарен!


https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-n ... shcheniya/

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Контакт во сне.

Сообщение DAO » 24 июл 2020, 18:34


Спасибо, Галина! Что-то упустила я эту практику.
Идти с Душой в надежной связке

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Контакт во сне.

Сообщение GalinaE » 25 июл 2020, 14:22

DAO писал(а):

Спасибо, Галина! Что-то упустила я эту практику.


Практика очень действенная, мне очень помогла.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость