Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Катя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 05:30

Re: Сны и сновидения

Сообщение Катя » 30 мар 2019, 01:30

Дорогая Анжела, благодарю, что вы откликнулись! Очень радостно было читать ваше объяснение, как камень упал с души :br:
Обязательно почитаю предыдущие обсуждения о рептилоидах во снах. С любовью :ba:

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 01 май 2019, 21:52

Вот и я опять со своими снами, мои дорогие!
Сегодня ночью пропустила через себя массу "новой" информации, но пробудившись от храпа супруга, все начисто забыла, кроме одного: я должна обратить внимание на БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ (одним почти словом) цвет...
Это цвет целительства в совокупности с цветом безусловной любви, или цвет наших "друзей", что Вы думаете, друзья?
Что для гусеницы смерть...

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 05 май 2019, 18:16

Добрый день, Elenarad ! ) Не думаю, что это цвет наших "друзей ") Зеленый цвет - это цвет сердечной чакры, но именно в вашем сне есть подсказка в виде белого цвета, а белый цвет свидетельствует о духовном пробуждении. Поделюсь своим видением. Когда у меня болело очень сердце, я как-то в момент боли в медитации увидела зеленый ( изумрудный) цвет своей сердечной чакры, а затем увидела ослепительный белый цвет , который тоже шел вместе с зеленым цветом из сердечной чакры. И внутри четко услышала голос: " пробуждайся , вспоминай кем ты являешься ...." Ощущения были просто незабываемые) Спустя какое-то время перед тем, как ощутить Аджна чакру, я тоже увидела этот ослепительный белый свет, который шел из области третьего глаза) На мой взгляд, этот цвет подготавливает наши чакры третьего измерения для нашего духовного пробуждения и роста :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 05 май 2019, 18:50

У меня как-то Марта была во сне в белом халате, с зелёным на груди.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 06 май 2019, 13:27

Светик писал(а):У меня как-то Марта была во сне в белом халате, с зелёным на груди.


Светик, :ay:
P.S Хочу немного дополнить свой ответ . У меня белый цвет(свет) ассоциируется с Архангелом Метатроном, но это мое субъективное мнение. В моем понимании - это космическая энергия, которая помогает приспособить чакры к энергиям Вознесения , избавляет от негативных мыслей , помогает раскрытию чакр. На истину не претендую, просто поделилась своим видением и описала свое видение сна Елены . :ab: . А еще хочу поделится фото и лучиком Света, которое сфотографировала над макушкой людей во время поездки. Изображение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 06 май 2019, 13:32

Здорово.)
А я белый просто воспринимаю, как свет. А зелёный, как любовь. И твоя трактовка мне нравится. Возможно призывают обратить внимание на сердечную чакру.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 08 май 2019, 13:38

Анжела, огромное благодарю! Ваша версия очень вкусно мне отрезонировала! :ag:
У меня тоже последние месяцы проблемы с сердцем, я в рвзговоре с одной интересующейся дамой тоже предположила, что мне помогают сердечную чакру открыть, потом у Майкла Ньютона вычитала что зеленый цвет целительства, каша в голове. :ax:
Что для гусеницы смерть...

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 15 май 2019, 20:13

Добрый вечер, дорогие светлячки! :ba: Не дает мне покоя мой сон. На днях во сне наблюдала за нашей Планетой с "высоты птичьего полета" и вижу во сне, как идут энергии на Землю серебристого цвета ( цвет если честно, мне сложно описать) и любуюсь во сне этими энергиями, местами они приобретали золотистый оттенок , которые плотно окутывали Землю. И вдруг вижу, как четко по центру вырывается столп света красного цвета , который выходит за пределы Земли и рассеивается.Что это может быть? Может быть Земля так очищается? Необычный такой сон)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 15 май 2019, 20:57

Думала сейчас, с чем сравнить столп красного цвета и сразу возник образ лавы из вулкана. И теперь все стало понятно , мне кажется, что Земля так очищается :ab:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 01 июн 2019, 12:11

Доброго дня всем! :ba: На днях видела очень интересный сон) Не знаю, как правильно описать....в общем увидела , громадный " Куб Метатрона" в поле Земли ( если можно так сказать), сложно сформулировать...... Но ощущения от сна хорошие. :ab: Изображение


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя