Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Anastasiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:13

Re: Сны и сновидения

Сообщение Anastasiya » 19 июн 2016, 13:39

Благодарю за подсказки! Как же я рада, что нашла этот форум!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 июн 2016, 09:21

День добрый Олег. У моей подруги был сон. А ей часто сны снятся, и иногда меня касающиеся.))) Расшифруйте пожалуйста.))

У меня сегодня был сон...
И такой яркий...
Как будто дети маленькие еще ...
И наши друзья из бельгии со своими детьми...
И мы на берегу океана с мужем красивый дом смотрим и хотим купить...
Вид из балкона как на открытке... Закат, океан, такая красота...
К риэлтолша какая то тетка со мной на английском разговаривает...
Хвалит дом... Дом и правда внутри очень интересный...
В углах прям деревья из земли растут.. Очень необычно...
И я торгуюсь в хлам, вдруг эта тетка на чисто русском ругнулась...
Оказалась еврейка из Израиля...русский знает
И я проснулась...
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 20 июн 2016, 15:44

Светик писал(а):День добрый Олег. У моей подруги был сон. А ей часто сны снятся, и иногда меня касающиеся.))) Расшифруйте пожалуйста.))

У меня сегодня был сон...
И такой яркий...
Как будто дети маленькие еще ...
И наши друзья из бельгии со своими детьми...
И мы на берегу океана с мужем красивый дом смотрим и хотим купить...
Вид из балкона как на открытке... Закат, океан, такая красота...
К риэлтолша какая то тетка со мной на английском разговаривает...
Хвалит дом... Дом и правда внутри очень интересный...
В углах прям деревья из земли растут.. Очень необычно...
И я торгуюсь в хлам, вдруг эта тетка на чисто русском ругнулась...
Оказалась еврейка из Израиля...русский знает
И я проснулась...

Добрый день, Светлана!

Если дети маленькие - это она с Вами, то это образ божественного внутреннего мировосприятия.
Друзья из Бельгии с детьми - это образ Высшего мира (заграница) и сутей этого мира, которые рядом с нами.
На берегу океана с мужем - это образ нахождения у границы мудрости (океан знаний) и объединения с Душой (муж, как вторая половинка).
Красивый дом - новый духовный внутренний мир, чтобы получить который нужно отказаться от земных ценностей (отдаваемые деньги).
Риэлторша разговаривает на английском - это образ того, что диалог ведётся с представителями Высшего мира через события и интуицию (язык Высшего мира).
Обстановка дома отражает красоту внутреннего мира духовного человека.
Торгуется в хлам - это говорит о том, что внутренне идёт упорная борьба между привычным, земным, материальным и новым, Высшим, духовным. Такой упёртости наверху очень удивлены. )
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 июн 2016, 15:50

Спасибо большое.))) Только не поняла насчёт её детей. Дети маленькие, это её дети.

Ещё вопрос.
Не сон, но требуется расшифровка, потому что не уверена что правильно понимаю. Гуляя в парке, уже два раза вижу, как рядом со мной, в пределах пару метров птица выхватывает червяка и уносит. Один раз она его выронила из-за меня. Так старалась быстрее улететь. И один раз, в то же время, передо мною скакала рыжая белка с орехом.)) Искала куда зарыть его.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 20 июн 2016, 16:05

Светик писал(а):Спасибо большое.))) Только не поняла насчёт её детей. Дети маленькие, это её дети.

Теперь ясно. Тогда это говорит о её помолодевшем внутреннем мире, т.е. о более лёгком и радостном отношении к жизни.

Светик писал(а):Ещё вопрос.
Не сон, но требуется расшифровка, потому что не уверена что правильно понимаю. Гуляя в парке, уже два раза вижу, как рядом со мной, в пределах пару метров птица выхватывает червяка и уносит. Один раз она его выронила из-за меня. Так старалась быстрее улететь. И один раз, в то же время, передо мною скакала рыжая белка с орехом.)) Искала куда зарыть его.)))

Вам показывают, что нужно позаботится о пропитании. А значение образа еды - это знания. Вам советуют поднакопить духовных знаний, знаний связанных с Высшим миром, "кто морковку под землёй красит" и т.п. )
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 июн 2016, 16:07

Теперь понятно. Я точно не правильно поняла.))))
Спасибо большое.))) Ваши навыки куда интереснее энергий. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение ОльгаС » 22 июн 2016, 16:12

ASTORNIN писал(а):Добрый день
Здравствуйте Олег :br: ! Давно не писала о своих снах, но решила спросить, думаю сон касается не только меня. Спасибо заранее.

--- Небольшая группа людей, идем через лес, хвойный, чистый красивый, шли через лес для каких то целей, встречались на грибы, много грибов, но проходили мимо, т.к шли не грибы собирать, нам нужно было идти дальше. Но я вдруг предложила:- Чтобы по пути собирать грибы все таки . Собирать не стали потому, что вдруг увидели стоит стол накрытый разными вкусностями, а рядом стоят ведра полные грибов. Сначала я подумала, что это чужие грибы и кто-то накрыл стол для себя, вобщем какие-то грибники. Но мне как то стало понятно, что это все для нас... и стол с пирогами и ведра с грибами - все это как подарок, я это четко осознала! Тогда я взяла кусок пирога - он состоял из двух слоев - нижний слой белый, верхний с какао, я взяла этот кусок и положила на стол для себя. Потом посмотрела на ведра с грибами и решила, что грибы собирать не буду, что мне ведра хватит. И я проснулась.

Я думаю.... сон связан с некоторыми событиями недавними. Но очень интересно Ваше мнение Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 22 июн 2016, 16:59

ОльгаС писал(а):Здравствуйте Олег :br: ! Давно не писала о своих снах, но решила спросить, думаю сон касается не только меня. Спасибо заранее.

--- Небольшая группа людей, идем через лес, хвойный, чистый красивый, шли через лес для каких то целей, встречались на грибы, много грибов, но проходили мимо, т.к шли не грибы собирать, нам нужно было идти дальше. Но я вдруг предложила:- Чтобы по пути собирать грибы все таки . Собирать не стали потому, что вдруг увидели стоит стол накрытый разными вкусностями, а рядом стоят ведра полные грибов. Сначала я подумала, что это чужие грибы и кто-то накрыл стол для себя, вобщем какие-то грибники. Но мне как то стало понятно, что это все для нас... и стол с пирогами и ведра с грибами - все это как подарок, я это четко осознала! Тогда я взяла кусок пирога - он состоял из двух слоев - нижний слой белый, верхний с какао, я взяла этот кусок и положила на стол для себя. Потом посмотрела на ведра с грибами и решила, что грибы собирать не буду, что мне ведра хватит. И я проснулась.

Я думаю.... сон связан с некоторыми событиями недавними. Но очень интересно Ваше мнение Олег.

Добрый день, Ольга!
Идёте с группой людей через лес - это образ движения с определёнными людьми по определённому жизненному Пути, целью которого не являлось накопление чистых знаний (сбор грибов). В процессе следования Вы решили почитать и поучить, но вместо того, чтобы собирать эти чистые знания по крупицам, наткнулись на содержательный источник очень интересных знаний - стол со вкусностями и там же нашли эти чистые знания, но уже собранные в одном месте - вёдра с грибами. Сначала, было ощущение, что это не ваше, но оно прошло и Вы начали готовиться к усвоению этих знаний (положили пирог себе), да и дальше искать истинные знания нет смысла, т.к. обнаружено их достаточно (ведра хватит).
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 июн 2016, 08:07

Доброе утро всем. Олег, мне в кое то веки приснился сон, по моим заявкам. И я даже часть запомнила относительно.

Переписываюсь с каким-то мужчиной на форуме. Не сказать что флирт, но ощущение просто приятного общения и трёпа. И тут в игру вступают девочки. Начинают выкладывать свои фотки и видео. Проснулась и стала думать об одной из них. Это небольшая моя начальница из далёкого прошлого. Она мне тогда была симпатична, не смотря на амбициозность и самолюбие. Наверное меня напоминала. Она выложила видео, как она танцует.
Я когда проснулась не сразу и сообразила, что мне сон наконец-то приснился, и потому, большая часть улетучилась из головы. В следующий раз буду сосредоточеннее.
Можно ли из этой каши что-то понять? )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 23 июн 2016, 08:14

Светик писал(а):Доброе утро всем. Олег, мне в кое то веки приснился сон, по моим заявкам. И я даже часть запомнила относительно.

Переписываюсь с каким-то мужчиной на форуме. Не сказать что флирт, но ощущение просто приятного общения и трёпа. И тут в игру вступают девочки. Начинают выкладывать свои фотки и видео. Проснулась и стала думать об одной из них. Это небольшая моя начальница из далёкого прошлого. Она мне тогда была симпатична, не смотря на амбициозность и самолюбие. Наверное меня напоминала. Она выложила видео, как она танцует.
Я когда проснулась не сразу и сообразила, что мне сон наконец-то приснился, и потому, большая часть улетучилась из головы. В следующий раз буду сосредоточеннее.
Можно ли из этой каши что-то понять? )))

Доброе утро, Светлана!
Вы запомнили всё, что требуется. )
Общение и трёп - это наше с Вами, две девчёнки - это части Вашего Эго - Ум и Эмоции, которые вмешались в нашу душевную беседу. )Сами люди из реальности значения не имеют, только их основная характеристика в Вашем отношении. Начальница - это образ Ума, который рулит процессами и всё обдумывает. А танец - это то, что Ваш Ум начал показывать, как он умеет делать своё дело. В общем, это обычный выпендрёж Эго, которое пытается всё подмять под себя. )
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя