Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 13 июн 2016, 14:13

Evgeny писал(а):Доброго дня, Олег!
Помоги прояснить сон.
Снилось, что приехал в городок, где в детстве проводил всё лето.
У нас на улице все домишки были деревянные одноэтажные, а теперь их все снесли и везде строят многоэтажки из красного кирпича. Подошёл к тому месту, где наш домишко был, а там какой-то частник возводит 4- этажный дом. Сделал пока цоколь и первый этаж. Я подошёл, поговорил с ним, - оказалось, что хочет гостиницу сделать. Я говорю, что буду у него тогда останавливаться, когда приеду. Он отвечает, что конечно, всегда будет рад. Дальше выясняется интересный момент. Этот частник поделился, что в целях экономии решил следующие этажи делать из зелёного инопланетного кирпича кубической формы, что мол он дешевле и можно сэкономить. А мне голос из-за плеча говорит, что излучение от этого кирпича нехорошее. Ну я этому мужику и говорю, что если будешь строить не из красного глиняного, а из инопланетного зелёного кирпича, то мол останавливаться у него не буду. Ладно, отвечает частник, продолжу строить из красного глиняного.

Добрый день, Евгений!
Приехал в "городок детства" - достиг мировосприятия близкого к божественному.
Раньше, таких людей было мало (были одноэтажки), а теперь их количество резко растёт (строят многоэтажки), причём, качество этого восприятия "на высоте" (из красного кирпича). Ваша грань восприятия (место Вашего бывшего дома) является промежуточным этапом (гостиница), на котором Вы будете бывать по мере надобности (будете там останавливаться). Частник-застройщик - это образ субъективного (частного) взгляда, взгляда под определённым углом, который будет близок многим "постояльцам". 4 этажа - 4 уровня понимания этой грани. Само восприятие ещё чётко не сформировано в нашей реальности - есть только основа и начальный уровень понимания - цоколь и первый этаж. Вы чувствуете (голос из-за плеча), что дальнейшее построение этого восприятия с ориентацией на понятия другого мира (зелёные инопланетные кирпичи), конечно, легче (дешевле), однако это не безопасно и оказывает негативное влияние (излучение) на приверженцев этого восприятия. Вы сообщаете об этом тому, кто занят формированием этого нового направления, он с Вами соглашается и решает использовать близкие людям понятия.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 13 июн 2016, 15:45

ASTORNIN писал(а):Вы сообщаете об этом тому, кто занят формированием этого нового направления, он с Вами соглашается и решает использовать близкие людям понятия.

Интересное толкование, спасибо, Олег!

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 13 июн 2016, 21:09

А мне сегодня сон снился, что я захожу в море по колено, потом опускаю руки под воду и достаю деньги сложенные в форме куба высотой 40-45 см. Затем выхожу на берег и начинаю их рассматривать, помню слова когда видела знакомые банкноты - это я знаю, но были и незнакомые мне, тогда я говорила, что этим нужен перевод на понятный для меня вид (главное не обменять, а именно что им нужен перевод).
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 14 июн 2016, 06:11

Доброго дня, Олег!
Помоги расставить акценты, сон, возможно, этапный.
Снится мне, что переехал с семьёй жить в деревню. Правление колхоза выделило большой дом с приусадебным участком. Сначала решил для спальни выбрать комнату выходящую на огород, но внутренний голос посоветовал спать с другой стороны дома, где вход в усадьбу. Ладно, перешёл на другую сторону. Пришёл бригадир, говорит, мол воду подключили, автономную электростанцию на задах огорода поставили и запустили. Всё волновался, не будет ли мне шум двигателя мешать спать. Я, говорю, мол с этой стороны её и не слышно. Потом неожиданно достаёт деньги и отсчитывает мне первую зарплату. Я говорю, давай по капельке отметим это дело. Думал откажется, мол на работе я. А он так хитро улыбнулся и говорит, давай мол по чуть-чуть.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 14 июн 2016, 08:45

Amina писал(а):А мне сегодня сон снился, что я захожу в море по колено, потом опускаю руки под воду и достаю деньги сложенные в форме куба высотой 40-45 см. Затем выхожу на берег и начинаю их рассматривать, помню слова когда видела знакомые банкноты - это я знаю, но были и незнакомые мне, тогда я говорила, что этим нужен перевод на понятный для меня вид (главное не обменять, а именно что им нужен перевод).

Доброе утро, Амина!
Море - образ объёмной и глубинной информации.
Заходите по колено и опускаете руки - это о том, что Вы не погружаетесь в эту информацию полностью "с головой", а оцениваете её "со стороны". Достаёте деньги - это то ценное, что Вам удаётся почерпнуть из этого объёма - знания, а форма куба говорит о том, что эти знания имеют правильную структуру. Анализ знаний "на берегу" показывает, что часть этих знаний Вы можете усвоить (знакомые банкноты), а часть выражена "на языке" Высшего мира, поэтому требуется перевод.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 14 июн 2016, 09:09

Evgeny писал(а):Доброго дня, Олег!
Помоги расставить акценты, сон, возможно, этапный.
Снится мне, что переехал с семьёй жить в деревню. Правление колхоза выделило большой дом с приусадебным участком. Сначала решил для спальни выбрать комнату выходящую на огород, но внутренний голос посоветовал спать с другой стороны дома, где вход в усадьбу. Ладно, перешёл на другую сторону. Пришёл бригадир, говорит, мол воду подключили, автономную электростанцию на задах огорода поставили и запустили. Всё волновался, не будет ли мне шум двигателя мешать спать. Я, говорю, мол с этой стороны её и не слышно. Потом неожиданно достаёт деньги и отсчитывает мне первую зарплату. Я говорю, давай по капельке отметим это дело. Думал откажется, мол на работе я. А он так хитро улыбнулся и говорит, давай мол по чуть-чуть.

Доброе утро, Евгений!
Семья - это образ объединения с Высшим началом, а деревня - это близость к Высшей основе нашего мира.
Большой дом - это просторный внутренний мир, а участок - это та постоянная внутренняя работа, которая обеспечивает внутренний мир всем необходимым. Сначала ты решил сосредоточиться на работе по поддержанию внутреннего мира (комната с выходом на огород), но внутренний голос посоветовал обратить внимание на контакты с внешним миром (вход в усадьбу), что ты и сделал. К информационному потоку тебя подключили (вода), индивидуальный поток энергии обеспечили ("автономка"). Энергия мягкая, поэтому явного дискомфорта нет (не слышно). Первая зарплата - это новые духовные качества. Отмечание - это образ временного лёгкого внутреннего расслабления после важного этапа, наверху не против этого.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 14 июн 2016, 09:33

ASTORNIN писал(а):Отмечание - это образ временного лёгкого внутреннего расслабления после важного этапа, наверху не против этого.

Доброго дня, Олег!
Акценты расставлены, спасибо! :aa:

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 14 июн 2016, 17:37

Добрый день, Олег! Благодарю за ответ, форма куба удивила)))
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Anastasiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2016, 22:13

Re: Сны и сновидения

Сообщение Anastasiya » 19 июн 2016, 08:07

Добрый день! Может быть здесь найду подсказки) Ситуация такая , что когда я задаю вопросы высшим силам, то ответы на них во снах, в медитациях и просто в жизненных ситуациях приходят в виде цифр, но я не понимаю как читать эти коды. Например сегодня приснился сон , что я сделала открытие и сочетание цифр 17-25, 18-26 и т.д. есть ключ к чему то важному, что во сне меня переполняла радость от этой новости. Буду рада вашей помощи) Всем шлю Свет и Любовь!

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 19 июн 2016, 12:44

Anastasiya писал(а):Добрый день! Может быть здесь найду подсказки) Ситуация такая , что когда я задаю вопросы высшим силам, то ответы на них во снах, в медитациях и просто в жизненных ситуациях приходят в виде цифр, но я не понимаю как читать эти коды. Например сегодня приснился сон , что я сделала открытие и сочетание цифр 17-25, 18-26 и т.д. есть ключ к чему то важному, что во сне меня переполняла радость от этой новости. Буду рада вашей помощи) Всем шлю Свет и Любовь!

Добрый день, Анастасия!
Полезно будет прочитать ченнелинг от Отца-Абсолюта через Даниила, связанный с подсказками Высшего Я через числа: http://vozrojdeniesveta.com/chasto-zadavaemye-voprosy-N6/ и значения чисел в китайской нумерологии: http://pokasijudoma.ru/gadaniya-magiya-ezoterika/kitayskaya-numerologiya-znachenie-chisel.html
На их основе, Ваши числа можно рассмотреть следующим образом:
17-25 - начало(1) мудрости(7)+энергия(2)изменения(5), если это совместить, то получаем, что Вы начинаете постигать мудрость, поэтому меняетесь.
18-26 - начало(1)благополучия(8)+энергия(2)любви(6), совмещаем: благополучие через любовь, т.е. Вы достигаете благополучия в том, что делаете с любовью.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей