Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Сны и сновидения

Сообщение Volna3 » 22 мар 2016, 09:14

Генади писал(а):Все через визуализацию. ТАМ можно потоками слюны залить.

Ага, устроим Всемирный потоп Тонкого Плана!
Химия учит:_ не следует экспериментировать сразу с большими количествами. Но поплевать перед сном на ладошки, да потереть их друг о дружку... Лишним не будет.
Владимир.

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 22 мар 2016, 09:30

.........НЕТ!..........

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 22 мар 2016, 12:08

Из недавнего, что даже не требовалось запоминать, уж больно яркие были)))
1.В большом помещении, наполненном светом, радостная и торжественная обстановка (ну насколько она может быть когда вне эмоций и чувств всех земных находишься))). И там находятся представители разных галактических семей, в каждой группе по 5-7 представителей. Они видно, что разные, но все окружены светом, любовью и сиянием. И я как будто знакомлюсь с ними или типа они представляются мне. И происходит это интересным образом, от меня к ним идет энергия света и от группы ко мне такой же свет и эта энергия смешивается. Затем 2 шаг они направляют ко мне энергию света и я ее принимаю в себя. И так происходило с каждой группой, запомнила 6, но видела еще были группы в помещении.
2. Я на новом рабочем месте в крупной компании и моя работа заключается в управлении деньгами, всего что с ними связано, на мне функции и финансового директора и главного бухгалтера. Там много сотрудников, каждый занят только своей работой, погружен полностью. А я так напугана этой должностью, мне кажется я не справлюсь с работой, что я уже все забыла, а уже надо работать без всякого вникания! И я не понимаю как меня вообще могли взять на эту должность и каким местом думал директор если выбрал меня))) И чувство ответственности просто вводит меня в ступор. И общение происходит мысленно с другими:
Я - А где директор, чтобы хотя бы рассказать о моей работе?
Кто-то - О, он далеко, но он сказал, что может полностью положиться на тебя, что ему даже не нужно ничего здесь контролировать, ты со всем справишься!
Я- Может быть хотя бы ты поможешь мне освоиться на новом месте?
Кто-то - Мы знаем только свои функции, я твои не знаю)))
И сажусь за стол и начинаю понимать, что чтобы справиться с этой работой надо иметь одновременно не меньше 10 голов вместо одной и от страха просыпаюсь и радуюсь, что не работаю там)))
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 22 мар 2016, 13:12

Amina писал(а):Из недавнего, что даже не требовалось запоминать, уж больно яркие были)))
1.В большом помещении, наполненном светом, радостная и торжественная обстановка (ну насколько она может быть когда вне эмоций и чувств всех земных находишься))). И там находятся представители разных галактических семей, в каждой группе по 5-7 представителей. Они видно, что разные, но все окружены светом, любовью и сиянием. И я как будто знакомлюсь с ними или типа они представляются мне. И происходит это интересным образом, от меня к ним идет энергия света и от группы ко мне такой же свет и эта энергия смешивается. Затем 2 шаг они направляют ко мне энергию света и я ее принимаю в себя. И так происходило с каждой группой, запомнила 6, но видела еще были группы в помещении.

Здесь нет скрытого смысла и так всё понятно. )

Amina писал(а):2. Я на новом рабочем месте в крупной компании и моя работа заключается в управлении деньгами, всего что с ними связано, на мне функции и финансового директора и главного бухгалтера. Там много сотрудников, каждый занят только своей работой, погружен полностью. А я так напугана этой должностью, мне кажется я не справлюсь с работой, что я уже все забыла, а уже надо работать без всякого вникания! И я не понимаю как меня вообще могли взять на эту должность и каким местом думал директор если выбрал меня))) И чувство ответственности просто вводит меня в ступор. И общение происходит мысленно с другими:
Я - А где директор, чтобы хотя бы рассказать о моей работе?
Кто-то - О, он далеко, но он сказал, что может полностью положиться на тебя, что ему даже не нужно ничего здесь контролировать, ты со всем справишься!
Я- Может быть хотя бы ты поможешь мне освоиться на новом месте?
Кто-то - Мы знаем только свои функции, я твои не знаю)))
И сажусь за стол и начинаю понимать, что чтобы справиться с этой работой надо иметь одновременно не меньше 10 голов вместо одной и от страха просыпаюсь и радуюсь, что не работаю там)))

А тут достаточно знать, что деньги в Вашем сне - это духовные ценности в жизни, а директор - Бог.
Теперь перечитайте сон и поймёте, о чём он Вам говорит.)
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 22 мар 2016, 14:37

Благодарю, короче покой нам только снится :D
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 22 мар 2016, 15:11

Amina писал(а):И происходит это интересным образом, от меня к ним идет энергия света и от группы ко мне такой же свет и эта энергия смешивается

Вот это очень интересно, сегодня только прочитал, что на тонком плане обмен информацией происходит не мыслеобразами, а светом, цифрами и еще как-то, в зависимости от уровня тонкого плана. Так что, можно сказать, что это был не сон, а другой план Бытия, где Вы реально общались с существами иных Миров!

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 22 мар 2016, 15:38

Предполагаю, что мы все с ними контачим когда спим, просто что-то они позволяют запомнить, что-то нет... А телепатическое общение намного практичней, чем слова, слова можно трактовать кто во что горазд, а учитывая как по разному можно сделать перевод на другие языки, так можно клуб яростных дискуссий открывать, кто как и что понял))) А здесь на тонком плане все знают (видят) кто о чем говорит... нет искажения или недопонимания.
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 22 мар 2016, 18:36

Amina писал(а):Я на новом рабочем месте в крупной компании и моя работа заключается в управлении деньгами, всего что с ними связано, на мне функции и финансового директора и главного бухгалтера.

Ну здесь тоже вроде все ясно. Деньги это овеществленная энергия и Вы, похоже, достигли высокого энергетического уровня! Ваша неуверенность на этом месте указывает, что Вам надо поработать над управлением энергией. Рекомендую цигун и Око Возрождения.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 22 мар 2016, 20:06

Генади писал(а):Вам надо поработать над управлением энергией.Рекомендую цигун и Око Возрождения.

Благодарю, надо будет познать и эти способы ! Кстати вы попали в точку по поводу управления энергией, во сне были такие слова "управление, направление денежными потоками"
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 24 мар 2016, 15:06

Генади писал(а):.........НЕТ!..........

Снимаю барьеры:
...........ДА!............


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость