Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 20 дек 2020, 16:55

Не в тему снов, но сегодня , ещё спала. Почувствовала такой мощнейший поток энергии, он меня просто всю прожёг насквозь. Такая мощь была, тело все прореагировал о совершенно нормально, только в щитовидке были болезненные ощущения. Во сне особенно четко почувствовала эту силищу. Началось. Первый раз такое со мной такое было.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 дек 2020, 17:07

Я пока ничего выдающегося не чувствовала. Завтра посмотрим.)
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 20 дек 2020, 17:27

ЕленаК писал(а):Не в тему снов, но сегодня , ещё спала. Почувствовала такой мощнейший поток энергии, он меня просто всю прожёг насквозь. Такая мощь была, тело все прореагировал о совершенно нормально, только в щитовидке были болезненные ощущения. Во сне особенно четко почувствовала эту силищу. Началось. Первый раз такое со мной такое было.

Я тоже сегодня почувствовала во сне мощные энергии, только они шли волнообразно. Еще и сон был о " прошивке"( так звучало это во сне) сознания. Мне даже имя назвали, который повлиял на этот процесс. А потом меня, какой- то силой вытолкнуло из сна и я проснулась в полном недоумении -продышалась, успокоилась взяла в руки телефон прочитала послание, все поняла. А потом легла и такое умиротворение наступило, такая волна нежности и безмолвия накрыла , так и заснула.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 24 дек 2020, 06:57

Приветствую всех!
Приснился мне сон в ночь с 21 на 22 декабря. Очень яркий и реалистичный.
В какой-то момент на Луне стали происходить изменения, которые власти хотели скрыть от людей. И вот, однажды гуляла я поздним вечером. Вдруг появился ярко-голубой свет сквозь ветки деревьев, я посмотела на небо, а там Луну закрыли какой-то ярко-голубой картинкой. Что-то было черное в центре, а по краям этот ярко-голубой светящийся круг. Это был какой-то глобальный проект. Чтобы увидеть настоящуу Луну, нужно было подняться и за это брали деньги. Я подумала, что деньги, которые брали за подъем, тоже идут в этот проект. Я шла и мимо меня проплывали по рельсам вверх лодки. Я видела их силуэты в этом неестественном свете, которым закрыли Луну. И дочка меня пердупредила, чтобы я была осторожна, не попала под них. Эти лодки тоже были с теми, кто хотел посмотреть на Луну. Я перебралась через рельсы и мы с дочкой пошли к сооружению, где происходил подъем.
Полет был платный - 900 рублей. С меня звяли 500, в голове возник вопрос 400 долны взять потом? Отбор был жесткий. Не брали людей с какими-то заболеваниями. Я видела, как не пропстили женщину с хроническими заболеваниями, на лице у нее было что-то вроде маски.

Чтобы подняться к сооружению, были какие-то широкие скамейки, вроде качелей, подвешенные. Я пригласила кого-то на нашу скамейку посередине (с другой стороны сидел мужчина). Он возмутился, что я кого-то пригласила. Потом сказал, что его спутницу не взяли, потому что у нее рак. А он вон откуда идет! (намекая на что-то свыше) и еще у нее астма. Во сне было, что астма дает какие-то экстрасенсорные возможности или возможности видеть то, что не видят другие.
Вроде со мной была дочь, почуму-то подросток. Но мы сидели где-то далеко друг от друга.

Подъем был в чем-то, напоминающем здание. Квардратное. Внутри были скамейки белые вдоль периметра и поперек здания. Вокруг шли окна с деревянными рамами. Когда уже хотели начать подъем, мои мама и сестра оказались вне этого сооружения. Я сказала, что мы вместе и их пропустили. Сестра сидела рядом. Мама немного на отдалении, но я видела ее лицо и общалась с ней. Она сидела на каком-то деревянном кресле, как в старых кинотеатрах. Пристегиваться бвло нечем, когда был подъем, нас мотало. Когда нас начали поднимать, здание наклонилось на одну сторону и девушке рядом стало плохо. Ее стошнило белым.

Когда мужчина разговаривал про астму, я сказала, что подумаешь, астма. У меня и сестры она есть, но нас взяли. И моя мама (она была очень худенькая), стала рассказывать своим соседям про наши болезни. И сказала, что мы с астмой и без лекарств справимся. А потом сказала мне:"Правда, ведь?!" И тут я проснулась.

Еще, пока я поднималась, я думала, что это проект, чтобы посмотреть на Луну настоящую, собирает деньги, которые идут тем же, кто закрыл от нас Луну. И если там и есть какие-то изменения, нам не дадут их увидеть. На это время прекратят работы или что-то в этом роде.

Даже не знаю к чему све это. но потоки шли сильные, когда я проснулась в 3часа. Так больше и не удалось уснуть в эту ночь. У нас на сети была авария и без конца пиликали уведомления на телефоне.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 24 дек 2020, 12:46

DAO писал(а):Приветствую всех!
Ну так-то похоже на вознесение. Мол не всех берут и тд. А вот проект по закрытию наверное от тёмных. Закрыли информацию по духовному развитию. Подменили её говном всяким.
Ты с душой и ангелом вместе поднимаешься, несмотря на то, что не все болезни ещё вылечены. Но твоя душа уверена, что ты справишься.
Астма похоже на страх жизни. Ну вроде как не позволяешь себе дышать свободно, но причём тут экстрасенсорные способности тогда?
Вот про дочь не очень понимаю, учитывая, что с тобой была мама. А может я опять мыслю шаблонами, и про деньги тоже. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 24 дек 2020, 18:31

Светик писал(а):Ну так-то похоже на вознесение.

Спасибо, Светик, за твое мнение. Просто в этом сне есть часть из текущей жизни. У меня и сестры на самом деле астма. Но, в целом, наверное, да. На вознесение похоже. Тем более, что накануне я старалась придерживаться рекомендаций. И энергии до и после пробуждения были сильные.
Идти с Душой в надежной связке

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 24 дек 2020, 23:26

Девочки, только сегодня напомнили о проекте Голубой Луч ( blue beam) так кажись пишется. Настя вот просто как ты описываешь картинку.
https://youtu.be/a1z3aS4bJ44 , я у этого парня посматриваю, что с частотой Шумана делается.

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 24 дек 2020, 23:28

Как у кого дела? С практикой- полет души? Получилосъ?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 25 дек 2020, 02:02

ЕленаК писал(а):Девочки, только сегодня напомнили о проекте Голубой Луч ( blue beam) так кажись пишется. Настя вот просто как ты описываешь картинку.
https://youtu.be/a1z3aS4bJ44 , я у этого парня посматриваю, что с частотой Шумана делается.

Верить нельзя никому. Мне можно.))
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 25 дек 2020, 10:05

Верить нельзя никому.
С э́тим не поспоришь.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя