Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 фев 2021, 16:44

Светик писал(а):Но было же послание, где говорилось, что с важными для земли персонами, ВС работают персонально, что бы переманить их на светлую сторону.

Я бы не назвал это "переманиванием".
На самом деле, среди так называемых "серых" цивилизаций нет четкого разделения на темных-светлых. Они просто такие как есть и многим из них так же как и людям (человекам) создаются ситуации для прохождения личного опыта.
На нашем сайте, например, есть представители различных форм жизни, которым Отец дает рекомендации и советует делать некоторые практики, даже если по их энергетическому строению они не смогут жить в вибрациях пятого измерения.
Душа любого существа, включая человека, стремиться "выжать" всё из любого своего воплощения, и никто не машет рукой, типа, а, у нас тут все-равно ничего не получится, попробуем в другой раз :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 16:55

Eduard писал(а):Я бы не назвал это "переманиванием".
На самом деле, среди так называемых "серых" цивилизаций нет четкого разделения на темных-светлых. Они просто такие как есть и многим из них так же как и людям (человекам) создаются ситуации для прохождения личного опыта.
На нашем сайте, например, есть представители различных форм жизни, которым Отец дает рекомендации и советует делать некоторые практики, даже если по их энергетическому строению они не смогут жить в вибрациях пятого измерения.
Душа любого существа, включая человека, стремиться "выжать" всё из любого своего воплощения, и никто не машет рукой, типа, а, у нас тут все-равно ничего не получится, попробуем в другой раз
Тут я говорю даже не о личном развитии, а о работе на высшее благо всех. Ну то есть личное развитие не требует особой координации, а вот если уже идёт включение в общую работу, то тут уже координация необходима.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 фев 2021, 17:07

Светик писал(а):Тут я говорю даже не о личном развитии, а о работе на высшее благо всех.

Если говорить о "серых", как раз и имеется ввиду именно личное развитие, потому что "на высшее благо всех" это уже другой уровень сознания.
А интерес "серого" в общей работе состоят в проявлении некоторых своих качеств и самореализация.

На ютубе полно орионцев и рептилоидов, которые, что называется, топят своих, взахлеб рассказывая какие нехорошие инопланетяне захватили Землю.
И на первый взгляд можно подумать, что они предают своих, стремясь к Свету.
Но на самом деле ими руководит простое желание возвыситься над другими. А для достиженья цели все средства хороши :ai:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 17:09

Eduard писал(а):Если говорить о "серых", как раз и имеется ввиду именно личное развитие, потому что "на высшее благо всех" это уже другой уровень сознания.
А интерес "серого" в общей работе состоят в проявлении некоторых своих качеств и самореализация.

На ютубе полно орионцев и рептилоидов, которые, что называется, топят своих, взахлеб рассказывая какие нехорошие инопланетяне захватили Землю.
И на первый взгляд можно подумать, что они предают своих, стремясь к Свету.
Но на самом деле ими руководит простое желание возвыситься над другими. А для достиженья цели все средства хороши
Хочешь сказать, что те же орионцы не способны желать высшее благо для всех?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 фев 2021, 17:24

Светик писал(а):Хочешь сказать, что те же орионцы не способны желать высшее благо для всех?

Оринцы трехмерного мира не способны.
Но они могут желать блага своей цивилизации, например, так как они его (это благо) понимают.
Но чаще орионец, увлекающийся наукой, будет это делать в первую очередь потому, что это интересно ему самому, не особо задумываясь об общем благе. Или использовать свои изыскания для других, опять таки считая, что этим помогает всем.
Так, собственно, они себя и загнали в технократичный мир, по-своему понимая "благо для всех", но при этом игнорируя благо тех цивилизаций, за счет которых они продвигают свои исследования.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 фев 2021, 17:30

Я всё таки в своей голове оставлю место для чуда. Дело не в том, что мне нравится в розовых очках ходить, а в том, что чудеса таки случаются. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 01 фев 2021, 17:52

Светик писал(а):Я всё таки в своей голове оставлю место для чуда. Дело не в том, что мне нравится в розовых очках ходить, а в том, что чудеса таки случаются. :ab:

Да, собственно, цели кого-либо в чем-либо переубедить я и не преследую.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Сны и сновидения

Сообщение Nadezda » 01 фев 2021, 19:39

Кстати, Эдуард, о "совете в Филях" в твоём сне. Я думаю, что на верху решают что делать. У меня вчера во время медитации возникли мысли и я обратилась к Высшим силам Мироздания о помощи в переходе землян. Просила их поддать жару, если можно так сказать. Ведь есть же у них технологии - чуть светануть посильней, отправить всю нечисть по своим мирам (пинка им для скорости) и дать возможность человекам идти своим путём. И даже представилась такая волна энергии, пробежавшая по нашему шарику.
С любовью

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 08 фев 2021, 05:28

Сегодня был очень реалистичный сон:
Я еду в УАЗ буханке, на остановку электрички, и через некоторое время понимаю что водитель слепой, он сам об этом сказал, я немного заволновался, мы каким-то образом доехали. На остановке было много людей, там было несколько моих знакомых, люди о чём-то говорили, и ждали электричку, через мгновение я сижу за столом, в том же месте где и был, я сижу рядом со стариком, вроде он тоже слепой, он ел пироженное стоимостью 17000$ долларов, с ним был его слуга, я угадывал стоимость этого пироженного. Смотря на то как он ест это пироженное мне захотелось его попробывать, я попробывал и почувствовал там алкоголь, там было шампанское, сначало было горько потом не помню что там было.
В следующее мгновение мы сидим со стариком, на лавочке, уже одни, на остановке и он что-то бормочет, он говорил нудно, мне стало скучно, и я вернулся на остановку маршруток, там стояла буханка на которой я сюда приехал.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Tessera
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:51

Re: Сны и сновидения

Сообщение Tessera » 09 фев 2021, 19:02

Слушайте, а мне вот во снах иногда фразы приходят, а сейчас вообще интересные, и это точно о процессе Вознесения, и о людях к нему причастных, возможно это те самые частички великих душ на наше планете: девочка в Мексике, мужчина в Великобритании, модель во Франции  (вы их знаете)(от 24.01), мать-одиночка из Чили (09.02).. пока такая вот информация. Может потом пойму :ah: :bw:
Татьяна :ba:


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя