Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 08 мар 2019, 11:26

Благодарю вас Светик, что натолкнули на такие глубокие размышления :ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 08 мар 2019, 12:02

Анжела писал(а):Благодарю вас Светик, что натолкнули на такие глубокие размышления :ba:

Да не за что )))) Я и не делала ничего. :ab:
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 08 мар 2019, 17:35

Я тоже потом текст почитала, удивилась... наша такая забубенная оказалась такой. Интересное дело наши сны. Такие ракурсы возникают. Как жалко, что практически 100% я ничего не помню.

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 08 мар 2019, 19:37

Анжела писал(а):Доброго дня! А еще мне вспомнилось, что черный ворон - это энергия Сатурна( Владыка Кармы) и он всегда изображен верхом на вороне . Я знаю, что у индусов есть даже такая упая, они кормят ворон по субботам, чтоб очистить свою карму. Вообщем итог один у вашего сна Елена - это победа над тьмой( кармой) и обретение внутренней свободы)

Девочки, вот что последнее время у меня внутри - это хочу на волю. Я вообще в жизни часто ощущала себя очень не свободной. Со школы и по сейчас. Видимо я натура очень вольнолюбивая. И вот только сейчас все испеклась , начинаю выдираться из паутины, просто восстание Спартака внутри. Вот выберусь, а там посмотрим что будет. И ещё я тут читала про Андромедианцев, https://vozrojdeniesveta.com/my-ne-ostavim-vas-v-bede/, и в комментах , все тот же Astornin , дал мысль, про сроки вознесения посмотреть в чене Софооса "петля времени ч.2". Начала слушать, а там признаки растождествления с системой, похоже иду по курсу. Рекомендую послушать, интересно. Я конечно с чакрометром не в ладах, но может и ничего там. https://www.youtube.com/watch?v=P3KRgRQW0Mk

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Сны и сновидения

Сообщение GalinaE » 09 мар 2019, 23:03

Привет всем!
Хочется поучаствовать в жизни форума и рассказать свой сон, он мне снился, после смерти моего сына ещё до полугода, вижу его за собой, лежит, я поворачиваюсь, сердце давит боль и говорю ему, я знаю, кто ты есть и начинает поверх него двигаться белая, то ли бумага, или полотно, вижу текст, написанный золотыми буквами, очень стараюсь запомнить и тут меня муж трясет, будит или завтракать, я запомнила только слова Золотая йога, набрала в интернете это духовная книга в переводе, пока не осилила, пытаюсь прочитать. Сын, как выяснилось потом находится в пятом измерении, так ответил Марте Отец-Абсолют, фотографии с проявлением 5 изм. я разместила в разделе "Творчество". Захотелось поделиться этим.

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Сны и сновидения

Сообщение GalinaE » 09 мар 2019, 23:12

Дорогая Елена К! Пробовала читать Софооса, это когда пыталась найти информацию, куда после смерти уходят души. Мне показалось очень мрачно, после прочтения как правило было плохое настроение, мое мнение там нет света.
С уважением и любовью
Галина Е.

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 10 мар 2019, 09:12

Благодарю Галина.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 мар 2019, 15:30

Галина,добрый день! Фотографии очень необычные, красочные , благодарю вас, что поделились. Непросто терять своих близких и я могу только предполагать, что ваш сын чувствует вашу боль и понимает , как вам непросто, но он смотрит на наш мир уже с позиции БогоЧеловека и передает вам через сны таким образом знания, которые необходимы для вашей трансформации. Знаете, у меня был такой необычный опыт , которым хочу поделится , который во многом изменил и меня, прошу прощения, что сейчас уйду от темы сновидений. Первый раз, как ведут ушедшие близкие своих родных после своего ухода с земного плана( когда попадают в мир пятой плотности), я столкнулась года два назад. У нас в районе утонул зимой ребенок , его искали с водолазами и не могли найти, мы все очень болезненно переживали эту трагедию. Я сама в эти дни себя очень плохо чувствовала , сидела дома и на четках начитывала мантру Будде Медицины, чтоб снять боль и в какой-то миг повернулась и увидела у себя в квартире тонкое тело ребенка, он подошел ко мне и исчез, через двадцать минут водолазы его нашли. Тяжелей всего было его опекунам, так как родителей у него не было. Его бабушка не выдержав этой утраты слегла и отказывалась от операции на сердце, так как оставалась еще старшая внучка и ее могли забрать в детский дом. Но операцию она все же сделала и потом я ее видела у нас поликлинике очень бодрую и веселую вместе со своим мужем и я точно знаю, что это внук с тонкого плана ведет свою бабушку и дедушку. И если бы своими глазами не видела и не знала, что его бабушка была прикована к кровати и не могла встать, а сейчас бодра и полна сил - не поверила бы , вот такие чудеса. А еще меня удивил тот факт, что изменился взгляд бабушки( глаза светились) , походка, она стала мягче, терпимее к людям , как внук - это делает, остается только догадываться, может быть тоже через сны помогает, так во сне уходит контроль и мы можем перемещаться в разные измерения. С любовью.

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Сны и сновидения

Сообщение GalinaE » 10 мар 2019, 18:21

Ура!!! Елена К и Анжела очень рада, что Вы откликнулись!!! Спасибо Анжела за Ваш рассказ, мне это очень близко, потому, что чудеса со мной постоянно происходят, самое главное, что я начала понимать, надо прожить свою жизнь в радости и в добрых делах, не грустить о наших ушедших родных, а постоянно посылать им любовь, они нас слышат и видят.
С уважением и любовью
Галина Е.

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Сны и сновидения

Сообщение GalinaE » 10 мар 2019, 18:39

ЕленаК! Мне сегодня моя знакомая, живущая в западной стране прислала ссылку для прослушивания Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", я только начало послушала и всё, чувствую не мое, нет света, постоянные намеки на деньги и богатство, очень рада, что определяю быстро, не зря прилепилась к сайту "Возрождение Света", мне там всё понятно и близко, хотя вчера жаловалась в комментариях, что плохо медитирую, а сегодня мысли крутятся, что ощущаю себя постоянно в медитации.
Всего самого хорошего, очень рада общению
С уважением и любовью
Галина Е.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя