Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 дек 2020, 12:51

Тебе вообще не должно требоваться одобрение окружающих. Прими на себя ответственность за свою жизнь. Для начала. Ну в остальном более менее. Только ты не написал, что пришёл не одобрения получить, а поесть. Так уж, назовём своим именем.
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 01 дек 2020, 12:57

Светик писал(а):Тебе вообще не должно требоваться одобрение окружающих. Прими на себя ответственность за свою жизнь. Для начала. Ну в остальном более менее. Только ты не написал, что пришёл не одобрения получить, а поесть. Так уж, назовём своим именем.

Я не спорю, Света, и оправдываться не буду. Хотя и не было у меня на то сознательного стремления. И в этом, да, в том числе моя неосознанность.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 01 дек 2020, 13:00

Да да. Даже и не понятно что хуже.
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 06 дек 2020, 19:51

Такой сегодя был красивый сон, цветы повсюду. Сначала на даче ,на заборе, расцвели такие клематисы, просто сумасшедшей красоты, цветы размером с тарелку , и чуть подальше вдоль забора эдакий миксбордер сложился, очень красивый. А потом вообще я оказалась в каком месте, вро́де как остров среди города, , как Ватикан в Риме, и там у них такая красоти́ща была, все деревья как зацвели, листвы не видно. Я поднялась на небольшой холм, откуда общая панорама была видна, такАя красотень была, немного был виден какой-то водоем, немного заросший, но очень живописный. Так жалко было, что проснулась. Там со мной какой то парень был, мы с ним на этот холм поднимались, но он какой то не сильно важный был для меня, так вроде экскурсовод- сопровождающий. Так как красиво было... Чтобы это все значило.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 07 дек 2020, 00:15

Елена, может быть вы попали во сне в другое измерение? Думаю, именно так. Однажды во сне мне наши галактические братья преоткрыли завесу и показали, как наша Матушка Земля будет выглядеть. Помню, было очень много зелени, природа неописуемой красоты, очень плавные линии и переходы , озера и моря плавно вписывались в природный ландшафт. Тоже не хотелось просыпаться). Но я во сне наблюдала сверху, а вы гуляли по этой красоте) здорово)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 07 дек 2020, 11:10

Да, а экскурсовод тетрагониец. Возможно по ночам в пятое водят.
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 07 дек 2020, 12:47

Девчонки, ещё деталь вспомнила, этот остров как я назвала, это что вроде центрального парка в NY, какая то территория, а вокруг город стоит, я когда на холм поднялась, на заднем плане вроде дома увидела, высокие, городские явно. Но здесь могли быть не все. Но можно было выйти. Кто то из "местных" собирался ехать на метро, информировал об этом начальство). Много оказывается запомнила. Я практически 100% снов не помню,,проснулась, выключатель выключили и все. А этот.... да ещё цветной.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 07 дек 2020, 14:01

Ехать на метро, это возноситься не осознано.( если домой). Мне снили недавно, что я на метро собираюсь доехать домой. И наверное доеду.
Возможно я хочу не следить за частью событий. Мне не хочется смотреть, как люди всё понимать начинают. По тому, что я всё это уже знаю. Это для меня как разделять открытия ребёнка - не интересно.
Этой территорией может быть наш сайт.
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 07 дек 2020, 15:48

А я слежу, за тем что в разных странах делается, интересно сравнить. Каждый раз думаю, елки палки, ну как под копирку у всех, с минимальными отличиями, с фантазией у ребят не очень., Ну у тех, у дирижёров.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 07 дек 2020, 15:54

Я слежу но поверхностно. Иногда по заголовкам пробегусь. Мне почему-то хочется пропустить этот этап. Как неинтересно читать детектив, когда подсказали развязку.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя