Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 19:15

Получается что я открываю рот только когда мне надо в себе что-то отработать? Но это не так. Были ситуации, когда это было безболезненно для меня и полезно для окружающих. Вот с Настей например.
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 30 ноя 2020, 19:20

Eduard писал(а):Вы, ребята, Дмитрий и Анатариэль - изначально не были готовы принять ничье мнение, кроме своего.
Вы, опасаясь, что кто-то не разделит ваше счастье вышли на форум уже в доспехах и с копьями наперевес, готовые к бою...

Благодарю Вас, Эдуард, за эти слова! Я размышлял над ними и кое-что понял, очень важное понял. Я позже обязательно озвучу, когда доберусь до сути. Но Вы указали направление. Знаю, не первый раз. Простите меня за мою непонятливость. Я правда не тормоз, а просто медленный газ :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 19:21

Да мы тут все медленные :ag:
Я тоже как пойму напишу. )
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 30 ноя 2020, 19:23

Светик писал(а):Да мы тут все медленные :ag:
Я тоже как пойму напишу. )

:ag: :ag: :ag:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 30 ноя 2020, 19:28

Светик писал(а):Получается что я открываю рот только когда мне надо в себе что-то отработать? Но это не так.

Не так. Взгляд со стороны, как правило, сильно отличается от взгляда изнутри, и может помочь тому, кто готов услышать "альтернативное" мнение.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 19:30

Eduard писал(а):
Светик писал(а):Получается что я открываю рот только когда мне надо в себе что-то отработать? Но это не так.

Не так. Взгляд со стороны, как правило, сильно отличается от взгляда изнутри, и может помочь тому, кто готов услышать "альтернативное" мнение.

Вот я и попросила у тебя этот взгляд.
Или ты думаешь я обижусь и не услышу? Тогда он мне точно нужен.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Анатариэль
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 00:52

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анатариэль » 30 ноя 2020, 19:48

Доброго времени суток, Эдуард. Я готова принять чужое мнение но у меня есть и свое личное мнение, это не значит, что я хочу навязать его кому-то, я просто хочу тоже высказаться. Я понимаю и более того, я уважаю, то что у каждого есть своё мнение. Жизнь от этого становится гораздо интереснее, поскольку все мы разные у каждого человека есть свои мысли, эмоции, чувства, ощущения. И не уважая чужие чувства, не уважая чужое мнение, которое отличается от нашего мнения, лично мне кажется, что это значит не уважать самого себя в первую очередь. Каждый имеет право быть самим собой на это право имею и я. И я действительно не опасаюсь того, что кто-то не разделит наше счастье, в конце концов, даже на этот счёт у каждого может быть своё личное мнение. Я не заставляю разделять мое счастье, люди могут проигнорировать, ведь я действительно никого не заставляю этого делать. Пусть каждый остаётся самим собой, конечно важно развиваться и становится лучшей версией себя вчерашнего но также важно оставаться тем кто ты есть. Я всего лишь желала высказать своё мнение, ведь я так же как и другие люди имею на это право. Может быть я действительно сказала что-то не то но на тот момент, я говорила, то что чувствовала.
Я также хочу быть самой собой и не отказываться от себя, если я чувствую что хочу поделиться своими мыслями, то я поделюсь ими, не чтобы навязать их кому-то, а что бы поделиться ими. Когда-то я молчала и это была моя ошибка. Молчать когда есть мысли, есть то, чем ты хочешь поделиться, мне кажется что это как предать самого себя, сказав что-то вроде ( мои мысли ничего не стоят и ничего не значат, они пусты и абсолютно не нужны). Конечно я не говорю сейчас, что это значит что нужно делиться негативом нет, когда есть мысли, которые ты чувствуешь, как нечто важное для тебя, то ими надо поделиться но ни в коем случае не навязывать кому-то их. Каждый человек имеет право на индивидуальность, именно благодаря этому мы получаем друг от друга уроки и нарабатываем опыт, мы все очень разные, поэтому как мне кажется и получается что кто-то для кого-то является учителем жизненных уроков. Без личных мыслей, эмоций, ощущений, впечатлений, чувства, мнений, этот Мир не был бы таким интересным и разнообразным, как мне кажется.

Что насчёт (что есть добро в моем понимании). Опять же сколько людей столько и мнений на этот счёт. Для кого-то наше или чьето другое добро, может быть злом. Все это очень относительно. Буду говорить, что лично для меня оно значит. Добро может быть направлено как по отношению к другим так и по отношению к самому себе. Быть добрым, в первую очередь это значит быть собой, конечно бывают разные люди и разные ситуации но если человек находится в гармоничном состоянии, то он способен чувствовать целиком и полностью осозновать то, что он делает. Также, добро это есть суть Души, ведь в каждом из нас есть частичка Бога, а Бог есть суть Любовь, как мне кажется. Конечно зло, тоже нам помогало и до сих пор помогает пока мы живём в трехмерном Мире, без зла, мы бы не знали добра. Это как мне кажется, суть их Единства, гармонии. Добро и зло должно находиться в равновесии, если это равновесие нарушится, то тогда начнется дисгармония и дисбаланс, а это как по мне не есть хорошо. Благодаря тому, что существует добро и зло, мы также способны проходить разные жизненные уроки. Так вот, для меня добро это быть самим собой, в стремлении достичь гармоничного состояния. Но добро без зла невозможно и наоборот. Там где следует добро для кого-то, для кого-то за этим следует зло. Мне кажется, что это позволяет сохранять баланс. Однако опять же это все только мое мнение и я никому его не навязываю, просто делюсь тем, что чувствую на данный момент.

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 30 ноя 2020, 22:28

Света, Эдуард и все форумчане, кому я доставил хоть какой-то дискомфорт и причинил боль словесно или энергетически, я прошу у вас прощения за свою несдержанность, нетерпеливость и эмоциональную неустойчивость. Мне действительно еще многое нужно понять и проработать в своём сознании, поведении и своём отношении к себе и к окружающим. Я искренне благодарен всем за помощь, даже если эта помощь моему трёхмерному пока еще мозгу не нравилась, но это всегда была помощь. Вы мои учителя и я очень всех вас люблю.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 22:37

Главное что бы толк был.)

Я побуду художником.
Представился мне военно-полевой госпиталь.
Врачи, всё в крови и гное. Лоб утирают. Ампутации, трупы.
А сверху птичка прилетела. Носик сморщила, и след свой оставила в истории, прям на операционный стол. )
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 01 дек 2020, 12:39

Дорогие друзья, я обещал поделиться своими выводами. Надеюсь я верные выводы сделал. Если же нет, то готов принять критику. Я правда пытаюсь разобраться.

Мой взгляд вчера зацепила фраза Эдуарда "Вы, опасаясь, что кто-то не разделит ваше счастье вышли на форум". Мы ведь действительно боимся, что наше счастье не разделят. Прежде всего - наши близкие. Поэтому мы действительно, как я вчера понял, вышли на форум за поддержкой (в большей степени наверное я). Нам хотелось, чтобы нас одобрили и благословили. Но нас не одобрили. Потому что в нас сильны страхи. И верно Света сказала, нам нужно достичь гармонии прежде всего в самих себе, чтобы быть вместе. Иначе мы будем встречать только препятствия, которые будут зеркалить наши страхи, блоки и прочих "тараканов" в голове.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя