Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Сны и сновидения

Сообщение Галина83 » 29 ноя 2020, 20:31

Здравствуйте Дмитрий! Есть у Аэры такая информация:
"☀️Запомните -Вы никому нечего не должны -вы свободное существо со своей волей и выбором опыта.
не позволяйте другим подстраивать вас под себя.Не поддавайтесь энергии подавления.

☝Не поддавайтесь манипуляцией обид людей на вас-в том числе и близких.
Это их выбор принимать ваш выбор или нет.
Обижаться или нет.
Если они не принимают ваш выбор творить свою жизнь так как вы хотите ,они обижаються на вас.

☝Не делайте себя "слугой "кого либо,не подстаивайтесь под шаблон хорошего человека в этом мире ,обществе и в вашей семье.

☀️Те кто любят- принимают и уважают выбор человека творить свою реальность, а не подстраивают и навязывают под себя и свое понимание о людях и мире в целом.(что является проявлением эго )

3)Любите себя (А любить себя -значит принимать себя и уважать себя )- не под кого не подстраиваться(снять оковы),принимать себя как того кто может ошибаться (проходить уроки ),без этого не прийти к истинному себе -это очищения от многолетних заблуждений в сторону нового понимания)"

У меня с мужем не простые отношения, вспомнила я одну ситуацию. Накрутили мы ни мало негатива и напряжения, я мужа терпела, мне было с ним очень тяжело, а у него куча претензий и обид ко мне, и вот как то, когда он мне начал в очередной раз высказывать я ему спокойно и уверенно прямо глядя в глаза сказала "ты должен понимать, что я живу с тобой не потому что хочу, а потому что мне деваться некуда и тебе тоже, ты же сам видишь какая ситуация. Или у тебя есть какие то идеи по этому поводу?" Идей у него не было и возразить было нечем. Когда я говорила у меня внутри было равновесие, принятие, дружелюбие, я постаралась максимально избавится от любых негативных эмоций, энергий. Первое время он как то немного приуныл, я чувствовала что его это угнетает, через некоторое время немного неуверенно как то у меня спрашивает "и что нам теперь делать? как жить?" говорю: "у тебя есть дело которое ты должен делать? делай его. у меня есть мои дела, я буду делать их" странно звучит))) но смысл примерно такой)
И вот вы знаете, как то по нарастающей он взбодрился что ли, какая то энергия появилась, нам обоим становилось всё легче, какой то груз уходил. К нему начали приходить идеи, удачно складываться обстоятельства и он воплотил свою заветную мечту, построил небольшой столярный цех во дворе нашего дома (правда мне теперь приходится постоянно слушать не очень гармоничные звуки издаваемые пилами и маты рабочих, но на Душе настолько стало лучше))) Сейчас мы живем в одном доме и у нас добрососедские, приятельские отношения, это не предел моих мечтаний, но если сравнивать с тем что было, то "небо и земля".

Прочитала вашу историю и захотелось поделиться, мне кажется бывают ситуации когда недосказанность как бы повисает в пространстве, и это может накручивать негативные энергии, они привлекают астрал, он уже может начать провоцировать со своей стороны и пошло поехало...А можно прислушаться к своей интуиции, и в равновесии просто по дружески, по приятельски сказать как есть, но тут конечно аккуратненько надо, ведь не хочется ранить Душу любого человека, тем более близкого. Но в моей ситуации было уже столько негатива накручено, что не до "реверансов".

Еще меня частенько выручала Энергия Равновесия - https://vozrojdeniesveta.com/yenergiya-ravnovesiya/ помогает уравновесить эмоции и принять взвешенное решение. Только я ее почему то не призывала, а как бы вибрационно на неё настраивалась.
:ab:

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 29 ноя 2020, 21:01

Султан писал(а):Ничего страшного, у каждого из нас свои тараканы в голове. Мы ведь одна семья, а в семье не без недопониманий.
Для этого мы и здесь, чтобы учиться друг у друга лучшему, что у нас есть. Главное не терять бдительность, она сейчас так важна. :aa:

Благодарю, Султан! :aa:

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 29 ноя 2020, 21:04

Галина83 писал(а):Здравствуйте Дмитрий! Есть у Аэры такая информация:

Здравствуйте, Галина! Благодарю Вас, за то что напомнили слова Аэры :ab: Ведь, действительно, истины простые, а мозг их почему-то пытается игнорировать. Ну ничего, поправим :ag:
Спасибо за Вашу историю :ab:
И отдельное спасибо - за напоминание об Энергии Равновесия :ax: Признаюсь, я как-то упустил из виду упоминание этой Энергии в посланиях :bh:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 13:00

ДАР писал(а):А я ведь всего лишь про сон спросил... :bw: А тут и п......и уже раздали, и высокие особы холопов на место поставили :ag: Простите, милые дамы, не удержался. Учусь осознанности и достижению гармонии на ваших примерах :ad:

Ну звиняйте. Я не из тех, кто побежит вас кормить после астрала. Дима, тебе шашечки или ехать?

Если бы мне года четыре назад расписали всё, как я тебе, мне бы гораздо легче было. А так сама шишки набивала. А тебе тон не нравится.
Да, ты прав. Я не очень понимаю, как люди, так давно читающие сайт, могут быть такими не осознанными. Как можно зная всё, не замечать ловушек астрала. Не видеть что творится в собственной голове. Мне есть над чем работать, и пока я не стану спокойнее к этому относится, не буду лезть со своими цу, если только душа прям сильно не попросит.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 13:27

Даже не так написала. Я Понимаю как вы оказываетесь такими не осознанными. Вы просто не работаете над собой в достаточной мере. А само получается то, что получается. И да, мне надо учится спокойно смотреть на это. Спокойно смотреть, как другие не хотят заниматься своим духовным развитием, потом получается то, что получается. Они прибегают ныть на форум. Прибегают сердобольные с избытком энергии и жалеют их. Да, я буду учиться. Спасибо за урок. :ab:
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 30 ноя 2020, 14:35

Света, ты права, за те пять месяцев, что я читаю сайт, я действительно мало чему научился. И это мой косяк :ad: По поводу тона, да, он мне не нравится и я учусь принятию подобных ситуаций. Но я на самом деле тебе благодарен, ведь ты мне реально по полочкам всё разложила, хотя я это всё и сам понимал. Однако, иной раз полезнее получить взбучку, чтобы что-то лучше понять.
Вот только я искренне не понял, какое нытье было в моем сообщении, в котором я рассказал свой сон и попросил помощи с его толкованием. Или помощь здесь могут просить только осознанные? Видимо, именно поэтому такая огромная "активность" на форуме :ag:
Я не отрицаю того, что действительно с моей стороны случалось нытье, да и пурга была, что уж лукавить. И за это я искренне прошу прощения у всех форумчан.
И, да, я мог бы сделать больше за пять месяцев чтения сайта, но не сделал. Теперь вот навёрстываю :bh:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 ноя 2020, 14:57

ДАР писал(а):Света, ты права, за те пять месяцев, что я читаю сайт, я действительно мало чему научился. И это мой косяк :ad: По поводу тона, да, он мне не нравится и я учусь принятию подобных ситуаций. Но я на самом деле тебе благодарен, ведь ты мне реально по полочкам всё разложила, хотя я это всё и сам понимал. Однако, иной раз полезнее получить взбучку, чтобы что-то лучше понять.
Вот только я искренне не понял, какое нытье было в моем сообщении, в котором я рассказал свой сон и попросил помощи с его толкованием. Или помощь здесь могут просить только осознанные? Видимо, именно поэтому такая огромная "активность" на форуме :ag:
Я не отрицаю того, что действительно с моей стороны случалось нытье, да и пурга была, что уж лукавить. И за это я искренне прошу прощения у всех форумчан.
И, да, я мог бы сделать больше за пять месяцев чтения сайта, но не сделал. Теперь вот навёрстываю :bh:

Нытьё было конечно не здесь, а когда ты пришёл пугать людей заявив непонятно что. Мол что-то вроде простите, я всё. Не помню уже. Меня тогда покоробило от такой ядрёной манипуляции. Это имхо было допустимо для маленькой девочки, но не для взрослого мужчины.
Вот сейчас ты попросил прощения, а тогда я его не увидела. Проехали как будто так и надо.
Тебе может это трудно понять, но для меня это событие, вкупе с последующим вашим воссоединением, так сказать, зародило во мне массу сомнений, о твоей готовности к этому. О чём я тебе и написала тогда. Я и близко не вижу что ты был бы готов.
И про помощь, да толку то в ней. Ты сам всё знаешь. Тебе не то нужно. А то что ты хочешь, я не подаю.
Да, я не права. Но не в том что я как-то не так тебе написала. А неправа в том, что слишком нетерпима. Я себе не разрешаю нюни разводить, ну и другим соответственно. И эта ситуация нужна мне.
А в целом я как думала, так и думаю. Могу ещё до кучи написать тебе, раз уж мы ведём искренний разговор, что я чую в тебе какой-то инфантилизм. Возможно я ошибаюсь, но если бы ты не написал сколько тебе лет, я бы думала что ты школу недавно закончил.
В ответ жду искреннего описания всего, что тебе во мне не нравится, и будем квиты. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 30 ноя 2020, 15:31

Привет, ребята! Ещё раз! Не знаю как вы, я сюда зашла чтоб в первую очередь смешить Султана, если он конечно прочитает и просмотрет данный сон. Сегодня мне приснились очень интересные сны, и сейчас один из них про Султана, я напишу сюда. Надеюсь я повеселю всех от Души своим сном. И так вот он.
Сон "Султан" 30.11.2020.
Всё происходило в школе. Вдруг появился какой то парень и подошел ко мне протянув руку. Вскоре я поняла, что это был Султан, но до тех пор, пока я это не поняла, я бедного Султана чуть не избила от страха, что какой то мужчина меня обнимает, мол чо ему от меня надо. Я была в фиолетовом платье, а парень а деловом костюме, у него были чёрные волосы и вроде зеленые глаза или карии не поняла. Вообщем смотрите сами. Рисовала ручкой, разукрашивать было лень.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вообщем, если кто то из форумчан захочет прийти ко мне во сне, то просьба, для вашей же безопасности, надевайте защитный шлем и боксёрской перчатки. Во сне я в десять раз сильнее и пугливее, чем в реальной жизни. Будьте осторожны. :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Сны и сновидения

Сообщение Султан » 30 ноя 2020, 17:17

Прикольно получилось :ay:
"Ты казах какой-то" звучит как оскорбление :ag: :ap:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 30 ноя 2020, 17:20

Султан писал(а):Прикольно получилось :ay:
"Ты казах какой-то" звучит как оскорбление :ag: :ap:

"Укусить", моё любимое занятие во снах :ab: :aa:
ПросЦЫце :aa: :ax: :ba: :bq: :bf: :ah:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя