Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 18 мар 2019, 23:20

А мне кажется, что меня предупредили о каком неосторожном поступке, не просто же так я упала на рельсы.

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 18 мар 2019, 23:22

Или о проявлении бдительности на тонком плане. Не знаю о чем но предупредили, готовь солому чтобы подстелить.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 18 мар 2019, 23:23

Елена, спорить не буду, вам виднее, я все лишь написала свое предположение :ab:

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 18 мар 2019, 23:26

Спасибо Анжела. Просто как то мне тревожно стало. И вот то чувство, когда я пыталась свои глаза разлепить.... Я периодически начинаю понимать каково слепым людям.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 18 мар 2019, 23:26

Елена, давайте подождем других- пусть они напишут, посмотрят на ваш сон свежим взглядом , я могу и ошибаться.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 18 мар 2019, 23:28

ЕленаК писал(а):Спасибо Анжела. Просто как то мне тревожно стало. И вот то чувство, когда я пыталась свои глаза разлепить.... Я периодически начинаю понимать каково слепым людям.

Ну, ведь не упали и все сделали правильно :ab:

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 18 мар 2019, 23:30

Так упала же на рельсы с платформы! Упала, но от поезда увернулась и выбралась целой , но упала таки.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 18 мар 2019, 23:43

Елена, я в пятницу сидела на работе и вдруг такое ощущение возникло , не могу сосредоточить свое внимание на предмете и все , закрыла глаза и пыталась чувствовать все вокруг с закрытыми глазами, так немножко посидела с закрытыми глазами ... А потом открыла глаза и перед глазами появились золотые разряды молний, правда я не испугалась, а потом через время перед глазами увидела так четко силуэты в золотом ореоле :ab: . Я и раньше видела некоторые вещи, а теперь какие-то необычные ощущения) Вспомнила эти события и подумала, что и ваш сон об этом. Простите, если ошиблась и что-то не так написала .

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 18 мар 2019, 23:58

Да какой там простите, мы же делимся, спасибо за участие. Силуэты... Ух ты. Здорово. Интересно.
А ведь я когда с платформы упала глаза то у меня сразу прозрели, я же сразу поезд увидела. И вот что это, наверху глаза просто были как зашиты, а внизу пожалуйста видят , пользуйтесь на здоровье. Или пока не шлепнулась глаза не открылись. Или бежать вслепую не стоит, а так осторожненько.... Что сказать хотели?

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 19 мар 2019, 18:26

Елена, добрый вечер! Надо подумать над вашим сном )


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей