Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
АлияЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:37

Re: Сны и сновидения

Сообщение АлияЯ » 15 мар 2019, 22:35

АлияЯ писал(а):Садится компания из 5-6 человек, которая мне не понравилась. Стало тесно.

Вспомнила, что и вся компания сидела ко мне спиной, у всех были темно-зеленые куртки с капюшоном.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 15 мар 2019, 23:27

АлияЯ, добрый вечер! На мой взгляд ваш сон - это сон о проработке чакр. Давайте, попробуем разобраться вместе, я могу ошибаться и поэтому на истину не претендую. Красное лицо вашего мужа во сне говорит о том, что он пока зависим от материальных вещей- это цвет первой чакры. Для него важна безопасность, он еще пока выживает в этом мире . Вы вышли на улицу и на земле лежат листья, земля -это стихия корневой чакры ( первой). Вы видите на деревьях желтые листья - цвет третьей чакры, то есть вы уже поднимаете голову выше в своем развитии . Третья чакра отвечает за личностный рост, эмоциональные взаимоотношения с миром, нашу самооценку и наше драгоценное эго. :ag: Зеленые куртки - это цвет сердечной чакры , когда люди с открытым сердечным центром находится рядом с вами они обязательно отразят то , что находится внутри у другого человека, поэтому ваш муж предстал в красном цвете, а вам они не понравились. На мой взгляд, наступает определенный этап в вашем развитии, который также изменит всю вашу семью. Ели вы , конечно, готовы к этим изменениям. :ab:

АлияЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:37

Re: Сны и сновидения

Сообщение АлияЯ » 15 мар 2019, 23:38

Анжела писал(а):На мой взгляд ваш сон - это сон о проработке чакр.

Здравствуйте, Анжела! Спасибо, что отозвались. Вот дня три назад разболелся желудок, никак не проходит. А я хожу и думаю, может третья чакра на что-то реагирует. :bw: Дело в том, что я не чувствую их, и вообще не чувствую никаких энергий. :ab: Не знаю зачем, но читаю сайт Возрождение, вот начала читать подряд в форуме.
Спасибо за внимание!

Lenok83
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 09:28

Re: Сны и сновидения

Сообщение Lenok83 » 16 мар 2019, 12:58

А мне сегодня такое снилось, кошмар просто. В школе была нелюбимая учительница истории. Вообще не понимала и неразбиралсь в истории. Ставила оценки за глаза и все такое. Постоянно с ней ссорились. В общем снится, что мы сидим возле костра, а она типа мне глаза вытирает, что у меня от дыма слезы пошли. А я потом смотрю в зеркало, а у меня из глаз кровь пошла... Ужас просто... Вот и расшифруй такое. Тут уже освячивать комнату нужно.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 16 мар 2019, 19:31

Lenok83, добрый день! Ой, какие у вас у всех необычные сны, попробую расшифровать. Огонь обладает очищающим эффектом, дым во сне – это иллюзия. Получается, что вы через слезы во сне очищаетесь от иллюзорности и программ трехмерного мира. Вас напугала кровь, не бойтесь, так работают программы внедренные Драконовыми. Агрессия, страдания, кровавые расправы, войны –это их сценарии жизни. :ab:

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 18 мар 2019, 17:55

Приснился дивный сон Елене. Просто удивительно стала сны вспоминать. Так вот я на платформе в метро, бегу, бегу так хорошо, просто спортсменка, глаза закрыты и столько я не пытаюсь их открыть не могу, даже руками пытаюсь веки разлепить и никак. Ну в слепую бегу, бегу и начинает меня в сторону уводить, и я с платформы падаю вниз, падаю удачно между рельсами, напряжеметром меня не шарахнуло. Приподнимсь вижу поезд на меня идёт, но ещё далеко. Пытаюсь под платформу залезть, там узко, я толстая туда не втиснулась, пошла быстро вперёд, увидела место куда можно забраться, вроде норки такой, забралась туда, поезд приехал и ушел, Я выбралась, пошла выходить с путей. Выбралась, никто их служащих меня даже не заметил. Потом около платформы была какая то куча народу, что то там происходило, дальше уже не помню, и не помню назад на платформу я поднялась или нет. Явно меня о чем то предупреждают, что с курса сбиваюсь. И вот эти мои глаза, которые я разлепить не могла. Просто это ощущение помню, пытаюсь их открыть и ну никак.

Lenok83
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 09:28

Re: Сны и сновидения

Сообщение Lenok83 » 18 мар 2019, 20:01

Анжела писал(а):Lenok83, добрый день! Ой, какие у вас у всех необычные сны, попробую расшифровать. Огонь обладает очищающим эффектом, дым во сне – это иллюзия. Получается, что вы через слезы во сне очищаетесь от иллюзорности и программ трехмерного мира. Вас напугала кровь, не бойтесь, так работают программы внедренные Драконовыми. Агрессия, страдания, кровавые расправы, войны –это их сценарии жизни. :ab:

Спасибо за ответ и расшифровку, если честно, то мало что поняла :ab: Но, зато успокоилась :ah: Меня иногда сны на неделю не отпускают, ходишь, думаешь и чего это такое приснилось! Спасибо еще раз!

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 18 мар 2019, 22:55

Спасибо за ответ и расшифровку, если честно, то мало что поняла :ab: Но, зато успокоилась :ah: Меня иногда сны на неделю не отпускают, ходишь, думаешь и чего это такое приснилось! Спасибо еще раз!

Lenok83, все хорошо, мы же все идем к Свету, а со старым добром придти не получится, мышление должно поменяться на позитивное. Вот и вам через сон помогают избавится от лишнего груза :ab:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 18 мар 2019, 23:17

ЕленаК писал(а):Приснился дивный сон Елене. Просто удивительно стала сны вспоминать. Так вот я на платформе в метро, бегу, бегу так хорошо, просто спортсменка, глаза закрыты и столько я не пытаюсь их открыть не могу, даже руками пытаюсь веки разлепить и никак. Ну в слепую бегу, бегу и начинает меня в сторону уводить, и я с платформы падаю вниз, падаю удачно между рельсами, напряжеметром меня не шарахнуло. Приподнимсь вижу поезд на меня идёт, но ещё далеко. Пытаюсь под платформу залезть, там узко, я толстая туда не втиснулась, пошла быстро вперёд, увидела место куда можно забраться, вроде норки такой, забралась туда, поезд приехал и ушел, Я выбралась, пошла выходить с путей. Выбралась, никто их служащих меня даже не заметил. Потом около платформы была какая то куча народу, что то там происходило, дальше уже не помню, и не помню назад на платформу я поднялась или нет. Явно меня о чем то предупреждают, что с курса сбиваюсь. И вот эти мои глаза, которые я разлепить не могла. Просто это ощущение помню, пытаюсь их открыть и ну никак.

Елена , мне кажется, так по потихоньку открывается ваш третий глаз, а с ним и тонкое видение . Плюс вас во сне учат просчитывать ваши действия наперед :ab:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 18 мар 2019, 23:18

Удалила сообщение, так как продублировалось случайно. У меня сегодня и компьютер шалит :ab:
Последний раз редактировалось Анжела 18 мар 2019, 23:56, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость