Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Tessera
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:51

Re: Сны и сновидения

Сообщение Tessera » 09 фев 2021, 19:06

Сегодня вообще приснились два похожих человека, один с виду человек, а у другого мелкие острые зубы наружу торчат, он на меня показывает и говорит, я пришел за твоей душой, и я сразу проснулась. Фух, вот меня как вовремя разбудили!
Татьяна :ba:

ТатьянаМ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 15:34

Re: Сны и сновидения

Сообщение ТатьянаМ » 20 фев 2021, 13:31

Эдуард, Марта, пишу в надежде, что сможете объяснить что со мной произошло. Позавчера, на грани перехода сознания в сон, чётко услышала разговор с"другой стороны", слышала мужские и женские голоса, 2-3 персонажей. Сейчас уже не вспомню, что они говорили, какой-то отрывок разговора слышала, и осознала, что если прямо сейчас заговорю, они меня услышат. Пока собиралась с мыслями и пыталась придумать вопрос, настройка "сбилась" и я поняла, что момент упущен и провалилась в сон. Во время этого видела свет. Это точно был не сон, т.к. я осознавала происходящее. В эту же ночь мне приснился город, не большой, современный, а за ним как будто декорация другого, сказочного. Говорю мужу:"Смотри, там Город Золотой", и начинаю петь песню Б.Г. Пела очень чисто, хотя в жизни так не умею. Это эпизод повторился во сне дважды, дважды пела.
Проснулась со своеобразным чувством, что соприкоснулась с чем-то иным, что это был не простой сон.
Может быть сможете объяснить, что произошло?

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Сны и сновидения

Сообщение Nadezda » 20 фев 2021, 19:05

Татьяна, наверно никто не сможет пока объяснить, где мы бываем во время сна. Вроде как это астральный план, но может и перемещаемся в другие версии нашего мира. И как работает там время - нам тоже пока не понять. Это может быть и будующее. Попробуйте спросить себя -в медитации или перед сном - попросите, чтоб показали ещё раз. Иногда нас слышат.
С любовью

ТатьянаМ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 15:34

Re: Сны и сновидения

Сообщение ТатьянаМ » 20 фев 2021, 21:29

Спасибо, Надежда. Меня больше заинтересовало то, что произошло на грани сна и яви. Это точно были голоса не из этой реальности, так ка дома были только дети.

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 20 фев 2021, 21:40

Татьяна, может вы просто начинаете слышать? Так ведь оно и происходит.

Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лила » 20 фев 2021, 22:34

Извините, что вклиниваюсь. ЕленаК, а можно подробнее, как это и что значит - "слышать"?
Подобное со мной случалось тоже

ТатьянаМ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 15:34

Re: Сны и сновидения

Сообщение ТатьянаМ » 20 фев 2021, 23:24

Елена, было бы замечательно. Наверно, мы к этому все идём. Перед этим, я придумывала детям сказку, может быть настроилась случайно на определённую волну.
Пытаюсь вспомнить о чём они говорили, но это были обрывки беседы, никаких откровений или посланий. И точно это не разговоры домочадцев.

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 21 фев 2021, 11:31

С вами просто начинают разговаривать, голос внутри слышите и все. А вот кто говорит??? Вот в чем вопрос. Поверьте это понять совсем не просто. И для меня это стало серьезным испытанием.

Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лила » 21 фев 2021, 22:11

Понятно. Мой опыт в этом плане скромный. Пару раз со мной "говорили", один раз непосредственно участвовала.
По сравнению с участниками форума чувство, что не знаю ничего. Поэтому стараюсь на чужом опыте учиться.

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Сны и сновидения

Сообщение Сефирэт » 01 апр 2021, 05:43

Утра доброго всем)

А вот мне интересно: если во сне к тебе обращается представитель Сил Света - что это может означать?
И стоит ли вообще придавать значение таким снам?
Буду рада, если кто-нибудь что-нибудь дельное подскажет - у самой пока нет ответа на этот вопрос.
С Любовью и Светом :ax:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя