Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Сны и сновидения

Сообщение WetaD » 15 авг 2016, 22:16

Олег! Я опять к Вам с водой во сне. В этот раз во сне очень хотелось пить. Я где-то в жилом помещении была, большое, кажется комнат много, но это не самое важное. Главное, вижу бочки большие пластмассовые и почему-то прикрыты то ли покрывалами, то ли пледами, в общем, какой-то тканью. Тут и ковш под рукой оказался, открываю бочку, зачерпываю из бочки воду - чистую и, кажется, вкусную. Черпаю ковшом, вода чуть расплескивается, пью с удовольствием.
Вопрос: почему и зачем прикрыта вода в бочках, то бишь информация, знания.
И еще, Олег, хочется сказать вам, спасибо, Вы нам всем очень помогаете!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 16 авг 2016, 07:45

WetaD писал(а):[*И что за машина через две свадьбы проезжала?

Это имеется ввиду человек, который со своими взглядами через наш форум проезжал. На него ты внимание обратила.]

Светик, думаю, что этот человек -Габриэль, у него ну очень активная позиция по некоторым вопросам форума (Габриэль, не обижайтесь!). Могу ошибаться, но когда прочитала про девушку со снами, сразу подумала на Олега, а когда Олег объяснил, что эта машина - человек, сразу в голове всплыло имя Габриэля.
Светик, мне очень нравится (можно на "ты"?) твое чувство юмора, очень интересно читать твои сообщения: легко и душой отдыхаешь. Без него, чувства юмора, трудновато и грустновато, наверное, было бы жить. А так - легче и веселее. :ad: Так держать!
Да. давай на ты.)) Я тоже про Габриэля думала. но я почему то решила. что это не он, раз я с ним не согласна. Но может я и ошибаюсь.)))
И спасибо за комплименты.) Приятно.)) Загоржусь я с вами. Один Олегов дух меня в рамках держит. Я его боюсь. Он меня насквозь видит. :ap:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 16 авг 2016, 07:52

Утро доброе Олег.)) Один сон.

Сначала с сестрой на кухне что-то делали. Потом я к себе в комнату пошла. там племянник срач развёл. На полу лужа чего-то типа чая. В ней подушка из шкафа. Шкаф нараспашку. Я на него орать начинаю. Сестра из туалета говорит не ругай его. Я ей говорю убирай тогда за ним. Она сейчас. видишь я не могу. Я говорю всегда так, как убирать так ты не можешь. Потом она вышла, стала пылесосить. Я ей пару кусков пыли из шкафа подкинула. Пшена часть выкинула. Там ещё оставалось. И ещё там была тараканья отрава неприглядного вида. И чего-то тараканы залетали. Брррр....... (всегда знала что в моей башке их стада гуляют :ap: ).
Папа пришёл. Чего-то сестре сказал. И я понимаю что я сверху голая. Иду к стулу, там кофточка летняя. Думаю её накинуть.Всё.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 16 авг 2016, 08:47

WetaD писал(а):Олег! Я опять к Вам с водой во сне. В этот раз во сне очень хотелось пить. Я где-то в жилом помещении была, большое, кажется комнат много, но это не самое важное. Главное, вижу бочки большие пластмассовые и почему-то прикрыты то ли покрывалами, то ли пледами, в общем, какой-то тканью. Тут и ковш под рукой оказался, открываю бочку, зачерпываю из бочки воду - чистую и, кажется, вкусную. Черпаю ковшом, вода чуть расплескивается, пью с удовольствием.
Вопрос: почему и зачем прикрыта вода в бочках, то бишь информация, знания.
И еще, Олег, хочется сказать вам, спасибо, Вы нам всем очень помогаете!

Здравствуй, Светлана! (Если на "ты", то со всеми))

Это процесс распознания чистых знаний, они скрыты под защитным слоем и только собственное намерение помогает правильно почувствовать и открыть эти знания, что ты и сделала.
Поясню: открыть доступ внутри себя к этим знаниям, а не сами знания.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 16 авг 2016, 09:08

Светик писал(а):Утро доброе Олег.)) Один сон.

Сначала с сестрой на кухне что-то делали. Потом я к себе в комнату пошла. там племянник срач развёл. На полу лужа чего-то типа чая. В ней подушка из шкафа. Шкаф нараспашку. Я на него орать начинаю. Сестра из туалета говорит не ругай его. Я ей говорю убирай тогда за ним. Она сейчас. видишь я не могу. Я говорю всегда так, как убирать так ты не можешь. Потом она вышла, стала пылесосить. Я ей пару кусков пыли из шкафа подкинула. Пшена часть выкинула. Там ещё оставалось. И ещё там была тараканья отрава неприглядного вида. И чего-то тараканы залетали. Брррр....... (всегда знала что в моей башке их стада гуляют :ap: ).
Папа пришёл. Чего-то сестре сказал. И я понимаю что я сверху голая. Иду к стулу, там кофточка летняя. Думаю её накинуть.Всё.

Доброе утро, Светик! )

Идёт обработка, подготовка тобой поступающей информации вместе с Ангелом-Хранителем.
Затем, в другой части внутреннего мира Эго устроило бардак. Ты начитаешь наезжать на выходки Эго, но Ангел просит не давить на свою менее сознательную часть. Ты обращаешься наверх, чтобы они устранили этот внутренний бардак. Но даже Ангелы вынуждены проходить очищение после тесного общения с нами, поэтому не всё так быстро. Ты недовольна этим вынужденным ожиданием. Затем Ангел стал убирать искажения в твоём внутреннем мире, а ты помогала ему, на сколько могла. Твой способ борьбы с мыслями очень не подходящий - неприглядного вида отрава для тараканов. Творец что-то сообщил твоему Ангелу и ты понимаешь, что часть тебя не защищена, поэтому начинается работа над обретением этой защиты.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 16 авг 2016, 09:16

Спасибо Олег. Всё одно и тоже. Опять я без защиты.)) Всё одеваюсь одеваюсь и никак не оденусь.))) То без трусов шастаю, то без верха. :ag:

Бардак. это то что позавчера было. Вчера уже прошло.))) Опять бедному ангелу от меня досталось.)))
И какой интересно из моих способов им не нравится? Думать через сердце или ещё какой? Разбираться ещё надо с этим.))
И не пойму, чего он эго защищает.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 16 авг 2016, 09:40

Светик писал(а):Спасибо Олег. Всё одно и тоже. Опять я без защиты.)) Всё одеваюсь одеваюсь и никак не оденусь.))) То без трусов шастаю, то без верха. :ag:

Бардак. это то что позавчера было. Вчера уже прошло.))) Опять бедному ангелу от меня досталось.)))
И какой интересно из моих способов им не нравится? Думать через сердце или ещё какой? Разбираться ещё надо с этим.))
И не пойму, чего он эго защищает.

Сам бардак и возник по причине отсутствия защиты твоей женской сути, как дающей энергию развития (без верха, открытая грудь, кормление). Надо обрести качества позволяющие контролировать эти порывы, что ты сейчас и делаешь.

Отрава для тараканов - это способ устранения ненужных мыслей, именно устранения, поэтому это не думать сердцем, а что-то другое.

Эго - это Земная модель Души, поэтому она такая же божественная, хоть и не совершенная. Ты же не будешь обижаться и тем более кричать на ребёнка, который устроит бардак у тебя в квартире - это бесполезно и ничего не даст. Тут тоже самое. Ну хулиганистый тебе достался внутренний ребёнок, но он твоя часть. Просто, нужно пресекать его шалости вовремя. )
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 16 авг 2016, 09:50

Я думала если строить ЭГО, то оно тоже в лучшую сторону меняется. По крайней мере. в первый раз у меня так и получлось. Сначала же совсем какой-то ужос ужос был.))

Насчёт порывов, да, всё так. Я просто стараюсь последнее время, как только начинаю о нём думать, переключать внимание на себя любимую. (типа не раздавать энергию безответно).

Не знаю как я устраняю ненужные мысли. Отвлекаться стараюсь и всё. Иногда злюсь на себя. Иногда просто ужасаюсь. Пару дней назад поймала себя на мерзкой мысли, и пришла в ужас, мягко говоря. Очень удивилась что она в моей голове возникла. Может надо просто внимательнее быть к своим мыслям.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 16 авг 2016, 10:08

Светик писал(а):Я думала если строить ЭГО, то оно тоже в лучшую сторону меняется. По крайней мере. в первый раз у меня так и получлось. Сначала же совсем какой-то ужос ужос был.))

Это ты перетянула внутренний маятник в одну сторону, но удерживаться там он не может долго, всегда будет откат в другую.
Поэтому не нужно бороться и силой тянуть себя в одну или другую сторону, нужно наблюдать за этими движениями внутреннего эмоционального маятника и оставаться сторонним наблюдателем, не влияя на происходящее внутри. Когда ты будешь видеть "со стороны" в реальном времени свои всплески, то они и не смогут устраивать внутренний бардак, твоя внимательность - лучший контролёр.

Светик писал(а):Насчёт порывов, да, всё так. Я просто стараюсь последнее время, как только начинаю о нём думать, переключать внимание на себя любимую. (типа не раздавать энергию безответно).

Это тоже раскачка маятника. Сначала он отклонялся в его сторону, теперь ты силой тянешь маятник к себе.
Если ты будешь видеть со стороны, как ты о нём думаешь и куда тебя это уводит, не поддаваясь этим порывам - это наиболее эффективный способ научиться быть осознанной.

Светик писал(а):Не знаю как я устраняю ненужные мысли. Отвлекаться стараюсь и всё. Иногда злюсь на себя. Иногда просто ужасаюсь. Пару дней назад поймала себя на мерзкой мысли, и пришла в ужас, мягко говоря. Очень удивилась что она в моей голове возникла. Может надо просто внимательнее быть к своим мыслям.

Отвлечение - это и есть плохой способ, нужно не отвлекаться только в тот момент, когда ты поняла: "Ой, что за фигню я думаю". А видеть свои мысли в зачатке, всю цепочку от "Как мне хорошо" до "Что за трындец у меня в голове твориться". Мерзкие мысли и попадают в голову, потому что ты не видишь "безобидное начало".

Про злюсь и ужасаюсь...
Проходишь ты мимо мусорки и оттуда пахнуло, ты начинаешь злиться и ужасаться этому? Зачем? Что это даёт кроме потери энергии? Мысли - это же не ты.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 16 авг 2016, 10:13

Спасибо Олег. Ты хорошо всё объяснил.))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей