Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 29 ноя 2020, 13:42

Скажу максимально просто. Пока что-то тебя выбивает из гармонии, близнеца тебе не видать. Вот так, через себя ты доберёшься к ней. И надо учесть, что пока она сама выбивается из гармонии, тебе придётся подождать. Или ей подождать. :ab:
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 29 ноя 2020, 13:52

Светик писал(а):Скажу максимально просто. Пока что-то тебя выбивает из гармонии, близнеца тебе не видать. Вот так, через себя ты доберёшься к ней. И надо учесть, что пока она сама выбивается из гармонии, тебе придётся подождать. Или ей подождать. :ab:

Да, и тут я с тобой согласен :ab:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 29 ноя 2020, 14:06

Светик писал(а):Даже не дочитала до конца. Дима, ты вообще не читал тему снов????
Жена это душа. Сны от ВС ВСЕГДА зашифрованы. Это защита от астрала такая. Если сон не зашифрован, это астрал. И Именно он в тебя вселился недавно, когда ты нёс какую-то пургу в стиле Кристиана и Няши на форуме. И потом душа до тебя достучалась, и всё прошло.

Я те это припомню. Значит пурга да? Вот так да? Я вообще то, пургу тута давно не писала, как бы, :bn:
Светик то что Выше, это я просто прикалываюсь, я не обиделась :ag: сам знаю, что астрал бывает впарит не то.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 29 ноя 2020, 14:07

Светик, я с тобой на "ты" или на "Вы"? Я забыла :(
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 29 ноя 2020, 14:21

Няша писал(а):Светик, я с тобой на "ты" или на "Вы"? Я забыла :(

На ты.) Пурга, это когда поесть приходите. Поныть и тп. Когда вас астрал кушает, вам нужна энергия - поддержка.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 29 ноя 2020, 14:23

Я вот тоже бывала в таких состояниях, но обычно осознавала, что фигня творится, и наоборот под одеялом пряталась от стыда, пока не проходило. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 29 ноя 2020, 14:48

Светик писал(а):
Няша писал(а):Светик, я с тобой на "ты" или на "Вы"? Я забыла :(

На ты.) Пурга, это когда поесть приходите. Поныть и тп. Когда вас астрал кушает, вам нужна энергия - поддержка.

Светик, а у вас шашлыки тут, конфеты есть, чото я голодная стала :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 29 ноя 2020, 14:50

зачем мне ходить в школу, меня всему в моей возрожденской семье научат, всем словам, которых не знаю. Я вообще подумала, ты ветер имеешь ввиду, ПУрга ,а потом дошло... :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 29 ноя 2020, 14:52

Светик писал(а):
Няша писал(а):Светик, я с тобой на "ты" или на "Вы"? Я забыла :(

На ты.) Пурга, это когда поесть приходите. Поныть и тп. Когда вас астрал кушает, вам нужна энергия - поддержка.

Надо написать не форум Возрождение а "ФОРУМ-СТОЛОВКА ЗАКРЫТА, НАДО КУШАТЬ ДРУГУЮ ЕДУ,ЭНЕРГИИИ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ, И НЕ КУШАТЬ, А ВПИТЫВАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ" :ap: :ba: :bq:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 29 ноя 2020, 14:55

Светик, я вообще на твоё сообщение про пургу, хотела в этим видео ответить, но не нашла сразу...

youtu.be/74jHfRpgYpI
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя