Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 23 мар 2019, 19:44

Просто Санта Барбара какая то. Меня коридор впечатлил, который схлопнулся. И дочка где то там осталась.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 23 мар 2019, 22:07

ЕленаК писал(а):Просто Санта Барбара какая то. Меня коридор впечатлил, который схлопнулся. И дочка где то там осталась.

Привет, Леночка!
Да, этот коридор был впечатляющим))).
По поводу химических элементов и воды. Я понимаю, откуда это. Вчера смотрела интервью с экспертом по поводу Томинского ГОКа (это как раз та актуальная экологическая проблема, которая только нависла над нашей областью). Отходы (хвосты) этого ГОКа (горно-обогатительного комбината), которые образуются после обогащения медной руды, компания хочет переправлять в угольный разрез. Этот разрез в моем городе. Раньше он был градообразующим предприятием. Сейчас закрылся. Все это прикрывается экологией, якобы этими отходами (хвостами) будут тушить пожары в разрезе, от которых сейчас задыхается город Челябинск и окрестности.
Так вот, этот эксперт называл названия некоторых химических соединений и говорил, что это яды, содержащиеся в этих хвостах (порода смешанная с водой). Эту воду нужно откачивать, иначе поползут борта разреза вместе с поселком Роза и городом Коркино, т.е. все в яму сползем ))). Он ещё говорил, что порода все равно будет обрушаться, и то, что произошло с коридором было похоже на такое обрушение. А канавки с водой, куда втапливали цифры были похожи на канавки, о которых он рассказывал, что начался разрез с направленных взрывов, когда образовалась канава глубиной 10 метров, шириной 20 и длиной 2 км. только канавки во сне были мелкие ))).
В общем, нельзя по вечерам так впечатляться))), а то такого во сне насмотришься :ag: .
Идти с Душой в надежной связке

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 23 мар 2019, 22:17

Мрак Насть. Последний день Помпеи какой-то. И впечатление, что остановить их некому. и как это все соотнести с тем , что в посланиях?

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 24 мар 2019, 01:18

Добрый вечер друзья, я опять со своими снами, где я бегаю по многоэтажным помещениям :ag:
Но на этот раз в в помещении ядовитые твари, всякие разные, которых нельзя трогать. Я пробираюсь с каким -то мужчиной, видим очередную тварюжку небольшую, и он такой "о, это подделка, она ненастоящая!" И швак ее ногой ( выглядела как большая квадратная черепаха метр на метр)))). И вот эта черепаха превращается в нечто: голова как шарик, половина зеленая, половина красная, и из головы три паучачьи длинные ноги. И вот эта красавица вскакивает мне на правую руку, на тыльную сторону запястья чуть повыше пульса, и запускает мне под кожу одну свою паучачью ногу на всю длину... Я откуда ни возьмись нахожу перчатки, надеваю их, хватаю тварь за голову и выдергиваю ее ногу из моей руки, вроде бы вся нога вышла, но в руке остался черный тунель под кожей и он просвечивает))) я пыталась эту красно-зеленую голову раздавить, но она была как резиновая. Потом мы с этим мужчиной пошли искать противоядие, он еще сказал что это будет стоить денег....и я проснулась.
Друзья, может у кого будут какие соображения по этому моему дивному сну? :ax:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 24 мар 2019, 11:20

ЕленаК писал(а):Мрак Насть. Последний день Помпеи какой-то. И впечатление, что остановить их некому. и как это все соотнести с тем , что в посланиях?

Ты знаешь, Лена, я думаю, что у всего есть смысл. Например, известие о строительстве ГОКа вызвало организацию общественного движения СТП-ГОК из неравнодушных людей, которые хотят пить чистую воду, дышать чистым воздухом, оставить своим детям экологически чистую территорию. Т.е. все это способствовало пробуждению людей. Они регулярно проводят митинги и пикеты (когда им разрешают), пишут обращения, привлекают экспертов, которые высказывают противоположное мнение от мнения компании, которая хочет вести разработки. Они борются уже с 2015г. Много людей их поддерживают, хотя активности не проявляют. Я сама стояла собирала подписи. Большинство людей против строительства. Хотя есть и те,кто говорит, что это же рабочие места, а нам работать негде. Хотя в этом движении тоже есть перегибы ))). Слишком большие эмоции. Но они сейчас стараются максимально действовать в рамках законодательства. Так что можно считать всю эту историю большим благом для развития самосознания и ответственности, люди начинают верить, что они могут изменить ход событий своим неравнодушным отношением. Во всяком случае, компании до сих пор не дали официального разрешения на начало разработки, назначают дополнительные экологические экспертизы и т.п. А это уже больше 4 лет!
Правда компания уже вырубила большую площадь лесов, под которыми находится месторождение (((. Не смогли спасти.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 24 мар 2019, 11:26

А вообще, Лена, иногда приходили в голову мысли, что будь я на месте Земли, просто хорошенько бы тряханула эту территорию, чтобы обвалились борта разреза вместе с вынутой пустой породой. Частично бы эту яму завалило и сразу бы отпал вопрос о строительстве вблизи другого опасного предприятия ))). Но, видимо, Матушка-Земля более терпеливая и любящая, чем я. Или приберегает это вариант на крайний случай, т.к. возможны большие человеческие жертвы...
Идти с Душой в надежной связке

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 24 мар 2019, 11:29

Elenarad писал(а):Добрый вечер друзья, я опять со своими снами, где я бегаю по многоэтажным помещениям :ag:
Но на этот раз в в помещении ядовитые твари, всякие разные, которых нельзя трогать. Я пробираюсь с каким -то мужчиной, видим очередную тварюжку небольшую, и он такой "о, это подделка, она ненастоящая!" И швак ее ногой ( выглядела как большая квадратная черепаха метр на метр)))). И вот эта черепаха превращается в нечто: голова как шарик, половина зеленая, половина красная, и из головы три паучачьи длинные ноги. И вот эта красавица вскакивает мне на правую руку, на тыльную сторону запястья чуть повыше пульса, и запускает мне под кожу одну свою паучачью ногу на всю длину... Я откуда ни возьмись нахожу перчатки, надеваю их, хватаю тварь за голову и выдергиваю ее ногу из моей руки, вроде бы вся нога вышла, но в руке остался черный тунель под кожей и он просвечивает))) я пыталась эту красно-зеленую голову раздавить, но она была как резиновая. Потом мы с этим мужчиной пошли искать противоядие, он еще сказал что это будет стоить денег....и я проснулась.
Друзья, может у кого будут какие соображения по этому моему дивному сну? :ax:


Доброго дня! Elenarad, мне кажется, так проявляет себя астральный мир , который работает слаженно вместе с рептилоидами . Сейчас высокие вибрации льются потоками на Землю и астральным товарищам очень не комфортно, да и рептилоидам тоже. А люди под этими потоками очищаются от их влияния и программ :ad:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 24 мар 2019, 12:08

Elenarad, то что тоннель остался на руке- это вам показали, как сущности делают дыры в ауре, по которым утекает жизненная энергия . Вы по видимому со временем сможете лечить руками. https://vozrojdeniesveta.com/astralnyy- ... sya-domoy/ можно еще такую практику сделать https://vozrojdeniesveta.com/astralnyy- ... torzheniy/ Только обязательно проговаривайте " На Высшее благо Всех" , можно еще пригласить Архангела Михаила он тоже помогает хорошо очиститься от сущностей.
Последний раз редактировалось Анжела 24 мар 2019, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 24 мар 2019, 12:10

DAO писал(а):А вообще, Лена, иногда приходили в голову мысли, что будь я на месте Земли, просто хорошенько бы тряханула эту территорию, чтобы обвалились борта разреза вместе с вынутой пустой породой. Частично бы эту яму завалило и сразу бы отпал вопрос о строительстве вблизи другого опасного предприятия ))). Но, видимо, Матушка-Земля более терпеливая и любящая, чем я. Или приберегает это вариант на крайний случай, т.к. возможны большие человеческие жертвы...

У меня вчера что то подобное мелькнуло в голове, типа доколе нас будут терпеть! Все это.

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 24 мар 2019, 13:54

Анжела спасибо, да! я тоже про астральных жителей думаю, благодарю про туннель и лечение руками, в эту сторону я не думала. Я задумалась, что бы значили цвета, красный и зеленый, голова чудища как по линейке была разделена на две разноцветные сферы.
Что для гусеницы смерть...


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей