Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 19 июл 2019, 19:52

Елена, прошу прощения, не хотела задеть ваших чувств. :ax: Я опять много умничаю, благодарю вас, что поделились своим опытом. Искренне всегда завидовала людям, которые ставят защиты и общаются. Мне для того, чтоб пообщаться и чакры очищать приходится и защиту ставить( и то не всегда срабатывает), вообщем непросто все , так вибрации удерживать не всегда получается. :ba:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 20:15

Дорогая Анджела. Я вас истинно понимаю. Сама такая же. Но постарайтесь понять, завистью, ничего не решить. Да, я понимаю больно, очень больно , что у кого получается , а у меня нет, у кого лучше чем у меня, меня обделили. Да, да я знаю... Но... Ведь каким трудом достаётся это тому человеку, то чему вы завидуете, Зависть чаще идёт от того, что вы считаете себя хуже.... Нет милая Анджела, это не так. Мы все равны.... У вас есть то ,чего нет у другого, Вы не принимаете в себе вашу ценность от того и зависть плюс астральчик.... Я знаю , что это очень больно , когда ты стараешься изо всех сил, а у тебя всё крахом.... Но не надо опускать руки, возможно у вас всё идёт трудно, только потому , что вы одна из оооочень сильных и выносливых душ... Да моя дорогая, трудности даются нам по силам, я это тоже не всегда понимаю, а вот когда в божественном состоянии, могу понять. Вы можете выдержать столько падений, а потом вновь подняться, из за вашей силы! Вас проверяет жизнь... А то , что у других всё сразу получается, это вовсе не значит, что они слабаки, они тоже сильные(не все конечно) Просто у них другой опыт, вдруг у них трудность там , где вам легко, так помогите им тогда, а не завидуйте.. Как бы больно вам не было, родная, Вы не должны сдаваться и отдоваться зависти. Я сама завидую и поверьте это самое ужасное чувство, оно забирает силы и добавляет желание мести. Ради этого вы пришли в этот мир? Ради этого? Я так не думаю. Я тоже врятли пришла в этот мир, чтобы мстить, думаю лучше честно признаться в своей зависти и напрямую поговорить с тем кому завидуешь. (Или в душе признаться- не все люди ведь способны понять вашу открытость)Это будет достойный поступок. Так вы избавите от боли себя и сможете помочь другому. Я очень рада , что вы написали , что завидовали, теперь я смогу вам помочь, а вы мне.... Пожалуйста сохраняйте в себе любовь. Это самое ценное , что у нас есть! Это любовь. Я завидовала Иисусу и иногда продолжаю, но я не прячу от него свою зависть. Позвав Иисуса , я поговорила с ним и объяснила ему , почему завидую. Я почувствовала огромною любовь и сострадание, будто меня кто то нежно обнял и понял. И тогда я услышала голос в голове:"Мне ведь тоже не легко, родная моя. Я много страдал в прошлых жизнях и претерпевал больше чем ты сейчас, мне стоило огромных трудов, чтобы добиться этого. Я верю , что и ты сможешь, дитя! Я люблю тебя! Очень сильно!"(Как то так) :bf: :ax: :ba:
Не знаю кто сказал мне это по чакрам не проверяла, но думаю Иисус.... Я желаю вам успехов милая, Анджела! Чистый душевный разговор лучше всякой зависти! Люблю вас!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 20:28

Энергия зависти разрушает не только людей которым вы завидуете , но и вас самих. Будьте осторожны, желаю вам успехов и понимания, что к чему....
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 19 июл 2019, 20:40

Няша писал(а):Энергия зависти разрушает не только людей которым вы завидуете , но и вас самих. Будьте осторожны, желаю вам успехов и понимания, что к чему....

Спасибо, моя хорошая, ценные вещи написала :ba: Но я неправильно слово подобрала, хотя, наверное, слова просто так не "вылетают". Хотела ведь слово написать - "восхищаюсь". Виолетта, благодарю тебя, что сделала акцент на этом слове. :bq:

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 19 июл 2019, 21:10

Милая Анжела, вы нисколько не задели моих чувств, с чего вы? :ax: И нет, вы не завидуете, я знаю вибрации направленной зависти))) Напротив, я рада каждой реакции на свое сообщение, я практически больше ни с кем этим не делюсь, только здесь.
У нас у каждого свой талант, судя из выше вами написанного, вас ведут и вам помогают, вам показывают, открывают и объясняют. Я тыкаюсь, ловлю случайные обрывки информации, а от голосов этих одна головная боль, они у меня наверное с Няшиного возраста в голове звучат, раньше, таких как я, закрывали :ag:
Сны еще снятся, да, умершие приходят ко мне во сне всегда вскоре после их выхода из воплощения, попрощаться.
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 21:14

ААА а то я чувствую, энергетика письма вроде добрая, веселая,а слово- завидую , энергетику не весёлую несёт. И не пойму.... Чо к чему.
Вот решила написать на всякий случай... Мало ли... Может там ещё и третья энергия содержится от какого нибудь чубрика астрального или ментального,... :ag: а вы всё таки следите за словами, важно правильно подобрать и дело тут совсем не в уважении или грамматики, а в вашем будущем состоянии. Всё имеет смысл, даже"Простые" Слова. :bt:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 21:18

Elenarad писал(а):Милая Анжела, вы нисколько не задели моих чувств, с чего вы? :ax: И нет, вы не завидуете, я знаю вибрации направленной зависти))) Напротив, я рада каждой реакции на свое сообщение, я практически больше ни с кем этим не делюсь, только здесь.
У нас у каждого свой талант, судя из выше вами написанного, вас ведут и вам помогают, вам показывают, открывают и объясняют. Я тыкаюсь, ловлю случайные обрывки информации, а от голосов этих одна головная боль, они у меня наверное с Няшиного возраста в голове звучат, раньше, таких как я, закрывали
Сны еще снятся, да, умершие приходят ко мне во сне всегда вскоре после их выхода из воплощения, попрощаться.

Мне тоже снятся , но редко... :ax:
Няшеного возраста это с моего чоли, ничёсе... :ap:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 19 июл 2019, 21:20

Ох Няша, ну ты такая Няша :ag:
Спасибо тебе, Индижка, за твое талантливое словобрызгание.Люблю тебя :as:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 21:21

А мне во сне приснилось один раз как меня очень некрасиво называли голоса внутри. Я их отчётливо слышала. И заставляли что то делать. Я молилась, но ничего не помогало и тогда мне приснилось, что я проснулась.
Вам можно слушать мантры для успокоения, а этим болтушкам, сказку рассказать.... Пусть послушают, а лучше домой их сразу всех отправьте, назолевость- первый признак , что с вами беседует астрал.
Я вас тоже люблю :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 21:25

Или молитву прочитайте , ну незнаю короче... Голова :bh: , дело к ночи :ap: :ax:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей