Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 02 май 2016, 08:27

ASTORNIN писал(а):Получается, что Светлые и Тёмные вступят в окончательное противостояние примерно через 7 недель.

Я ранее не уточнил, но было показано, что через 7 дней Пу-ин нападёт на Турцию. Меня это настолько шокировало, что я опустил детали. Теперь прояснилось, - Силы Света перейдут в наступление совсем скоро.

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 02 май 2016, 10:05

ASTORNIN писал(а):
AnnWinter писал(а):Образ: Фраза: "Мочится в постель"
Моё пояснение: Выход внутреннего негатива происходит в месте, которое предназначено для отдыха и восстановления сил.


Да уж)))))) Работы предстоит ещё много!!! Благодарю Олег за направление!

Аватара пользователя
Ночной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 23:18

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ночной » 02 май 2016, 20:33

ASTORNIN писал(а):Ваш сон о доп.нагрузке на основу моего обучения не говорит о количестве написанного, а о глубинной причине этого письма, сейчас она другая - Вам нужно много осознать, так что пишите. (разобрать сон смогу только вечером или завтра утром)

Кстати, сегодняшний образ с Вашим участием: Вы ходите вокруг полной женщины и говорите: не знаю, смогу ли я тебя такой принять.
Моё пояснение: полнота во сне - это наполненность знаниями, опытом, а сомнения в приятии - это трудности во внутреннем приятии опытных и знающих людей. Видимо, есть какой-то внутренний барьер, на который стоит обратить внимание.


Добрый вечер!

Хотел было собраться с мыслями, да описать подробнее, но на убывающей луне сил совсем мало, да ещё сегодня плотно поработал в неприятной обстановке, на вечер совсем ментально устал, не смогу оформить все ясно и точно, тем более сегодня ночью опять был сон, что из ряда вон... Я сейчас моментами себя ощущаю шариком для игры в пинг понг - туда сюда метают. Или я мечусь, тут уж не определить наверняка, может мне и пытаются дать информацию толковую, но похоже никак не определятся в направлением, а я тут похоже пассивный помощник.

Да и что уж говорить про внутренние барьеры - тут целый железный занавес, правда не на пустом месте, но разобраться мне нужно по отдельности, а что ни сон - так требуют конкретных действий и чем дальше в лес, тем мрачнее картина.
Ладно, на завтрашнее утро будет ясно, что к чему, надеюсь нашлют некие прозрения, мне ведь на самом деле не много нужно, хотелось бы ещё разок увидеть некое Великолепие, для душевной радости и спокойствия...а мне всякие "ужасы" насылают.
Ну, буде, утро вечера мудренее, а то, что ранее просил в помощи толкования, это каждый отдельный сон. Первый и третий дальние совсем, а второй был недавно. Завтра с утра опишу полнее.
Потерял сестру. Краткость. В вечном поиске. Оставшаяся сестра Талант без неё постоянно хворает...
Размышляю больше, чем говорю, хочу написать в десятки раз сильнее, чем способен рассказать...

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 02 май 2016, 20:46

Ночной писал(а):Добрый вечер!

Хотел было собраться с мыслями, да описать подробнее, но на убывающей луне сил совсем мало, да ещё сегодня плотно поработал в неприятной обстановке, на вечер совсем ментально устал, не смогу оформить все ясно и точно, тем более сегодня ночью опять был сон, что из ряда вон... Я сейчас моментами себя ощущаю шариком для игры в пинг понг - туда сюда метают. Или я мечусь, тут уж не определить наверняка, может мне и пытаются дать информацию толковую, но похоже никак не определятся в направлением, а я тут похоже пассивный помощник.

Добрый!
Пишите, когда удобно, не торопитесь. Всё-равно ничего нужного не пропустите. )

Возрастающая сейчас нагрузка внутри и снаружи - это как раз физкультура, на которую Вы никак не могли попасть во сне, тренировка. Легче перенести поможет меньше мыслей с эмоциями и больше приятия и смирения. ;)

Ночной писал(а):Да и что уж говорить про внутренние барьеры - тут целый железный занавес, правда не на пустом месте, но разобраться мне нужно по отдельности, а что ни сон - так требуют конкретных действий и чем дальше в лес, тем мрачнее картина.
Ладно, на завтрашнее утро будет ясно, что к чему, надеюсь нашлют некие прозрения, мне ведь на самом деле не много нужно, хотелось бы ещё разок увидеть некое Великолепие, для душевной радости и спокойствия...а мне всякие "ужасы" насылают.
Ну, буде, утро вечера мудренее, а то, что ранее просил в помощи толкования, это каждый отдельный сон. Первый и третий дальние совсем, а второй был недавно. Завтра с утра опишу полнее.

Пишите, разберёмся.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 03 май 2016, 04:46

ASTORNIN писал(а):Пишите, когда удобно, не торопитесь. Всё-равно ничего нужного не пропустите. )

Дорогой наш мэтр снов Олег, здравствуйте! Нужна Ваша помощь! (всегда, когда пишу Ваше имя - сердце пропускает один стук... Олег - имя моего папы, ушедшего от нас рано и внезапно, люблю и скучаю по нему до сих пор, хотя прошло 13 лет...) (простите за отступление)
Сегодня мне приснился настолько последовательный, чёткий и реальный сон, что от этого ещё пакостнее на душе... Снится, что я учусь в институте, у меня перерыв между лекциями, в коридоре много народа. Ко мне зашел по незначительному делу муж, стоим с ним, разговариваем. Вдруг проходящая мимо нас молодая женщина с ребёнком (года три ему) обращается к мужу: "Ой, Максим, как хорошо, что я тебя встретила, надо заявление написать, чтобы Димку (кивок в сторону малыша) в бассейн приняли. От матери заявления мало, надо ещё и от отца." И даёт мужу листок с уже написанным заявлением, надо только подпись поставить. Я стою в оцепенении, абсолютно ничего не понимаю... Прошу у мужа объяснений, надеюсь, что он сейчас всё прояснит, но он говорит: "Да, ладно, не парься, надо же людям помочь.." И поднявшись на лестничный пролёт, садится на подоконник - подписывает заявление. Я решаю поговорить с женщиной, представляюсь ей, говорю, что Максим - мой муж, живём вместе уже 23 года, у нас трое детей. (всё так и есть в жизни, от этого правдоподобия вдвойне не по себе...) Она говорит, что её зовут Марина, сына - Димой, а Максим - это её "бойфренд", который никогда не говорил, что женат, что есть дети, а, наоборот, обещал жениться... Я чувствую, что мой мир рушится безвозвратно, в голове шум, тоска, страх. Эта Марина сама ошарашена, и только муж сохраняет видимость спокойствия и безразличия. Да Димка в силу своего возраста смотрит на всех спокойными и озорными глазками. Тут Марина говорит мужу: "Побудь с сыном, мне надо в аудиторию заскочить." Я вижу, как она уходит, как муж играет с ребёнком... вижу это как-бы отстранённо, издалека, а в груди нарастает ком недоумения, обиды, бездны... эти чувства меня захлёстывают, ещё чуть-чуть - и меня просто разорвёт на кусочки... Но я человек действия, стряхиваю оцепенение и решаю подробно поговорить с Мариной, чтобы сделать окончательный вывод о дальнейшей жизни. Она пытается спрятаться от меня в аудитории среди множества студентов, но я громко при всех говорю, что никуда не уйду, пока не разрешится этот вопрос. Видно, что окружающие в курсе всех перипетий, и в одинаковой мере с сочувствием относятся и ко мне, и к Марине, даже преподаватель включается в разговор и говорит, что мы обе - жертвы любви. Тут заходит в аудиторию муж и, услышав последнюю фразу, произносит: "Какая любовь, вы о чём?! Для меня любовь - это вот (делает как-бы позывы к рвотному рефлексу)" Я не выдерживаю, в моей душе громко рвётся натянутая струна, даю ему пощечину, еще одну, хватаю Марину и её сына за руки и почти кричу: "Да чтоб тебя... Мы проживём и без тебя, а вот сможешь ли ты прожить без всех нас!... Я подаю на развод и выкачаю из тебя все возможные по суду деньги!"
Проснулась я от бешенно колотящегося сердца... от чувства недоумения и обиды... от чувства того, что мой мир - рухнул...
Сон был последовательный, реальный, лица людей я видела отчётливо и правдоподобно, по крайней мере, моё лицо и лицо мужа соответствовало действительности, вот уж как там обстоят дела с Мариной и Димкой - не знаю)))........
Я выбираю СВЕТ!

Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 03 май 2016, 08:04

После такого сна Ирины про свой как-то и неудобно писать. Мой то расшифровать не надо, тут и так всё ясно. Вообщем, начитался перед сном ченов от СЕлены про миры 4D и реально там побывал, провел несколько незабываемых часов. Очутился я в месте похожем на Гавайские пляжи (никогда там не был раньше). Лазурный океан, золотистый песок, лёгкие веранды со столиками и стульями. Вокруг масса существ, все молодые и высокие. Девушки одного роста с парнями, только кость потоньше. У всех очень правильные черты лица, кожа одного цвета, - загорелая. У всех практически нет волос (не кидайте в меня шкурки от бананов). У парней все-таки короткие волосы на голове были, а у девушек (у местных существ женского пола) головы были практически лишены растительности, но очень красивые. М-да. Я там наплавался до полного изумления в чистейших лазерных водах местного океана. То так, то на серфе. Местные существа встречаются и расстаются без всяких переживаний. Помню встретился с одной, и мы поплыли на серфе подальше от берега. Провели много времени вдвоём.
Пища странная, - или жидкая, или прозрачное желе. Можно взять в специальных устройствах на берегу. Жидкую пьют из бокалов, желе кушают ложками.
Что удивило и порадовало - никаких звуков, ни музыки, ни криков. Общение не речью, а передачей мысленно ощущений и эмоций.
Вообще, находясь там испытывал непередаваемые чувства радости, спокойствия, полного отсутствия каких-либо опасений и страхов. Полное наслаждение окружающим Миром, окружающими меня существами, чистым Небом, Океаном. Парадиз. Желаю всем там побывать!

Да, перед сном проводил медитацию по возвращению своей капли (своего я) в Океан Божественной Любви. Может это так подействовало. Ощущения были очень сильные.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 03 май 2016, 10:17

Ирина писал(а):Сегодня мне приснился настолько последовательный, чёткий и реальный сон, что от этого ещё пакостнее на душе... Снится, что я учусь в институте, у меня перерыв между лекциями, в коридоре много народа. Ко мне зашел по незначительному делу муж, стоим с ним, разговариваем. Вдруг проходящая мимо нас молодая женщина с ребёнком (года три ему) обращается к мужу: "Ой, Максим, как хорошо, что я тебя встретила, надо заявление написать, чтобы Димку (кивок в сторону малыша) в бассейн приняли. От матери заявления мало, надо ещё и от отца." И даёт мужу листок с уже написанным заявлением, надо только подпись поставить. Я стою в оцепенении, абсолютно ничего не понимаю...

Доброе утро, Ирина.
Сон говорит о Ваших внутренних взаимоотношениях Истинного Я (Вы во сне), Вашей Души, как Высшего Я (муж во сне) и Вашего Эго - Ложного Я (женщина с ребёнком, где ребёнок - это сформировавшаяся, в течение земной жизни, хоть и не совсем зрелая, но самостоятельная структура сознания).
Итак, учёба в институте - это уже прохождение серьёзных жизненных уроков на земле, а перерыв - это более-менее спокойное на яркие события время в жизни. Много народа в коридоре - это большое количество людей или только их мнений, с которыми Вы сталкиваетесь в данный момент жизни (включая интернет). Зашёл муж, разговариваете - это общение с Высшим началом в себе, но пока ещё по не серьёзным делам, т.е. ещё нет тесной и целенаправленной обоюдной работы. И тут в Ваше общение вмешивается Ваше Эго (женщина с ребёнком), это значит, что в жизни Ваши эгоистические привычки, черты характера, желания и т.п. так же претендуют на общение в Высшим, причём, реально считая его своей частью. Казалось бы, как Высшее и Ложное могут общаться и иметь что-то общее (детей), но вся Ваша жизнь проходила под контролем Эго, оно являлось связующим звеном между Вами и Вашей Душой, именно через него Вы получили доступ к Высшему в земной жизни и поэтому оно имеет полное право общаться с Душой так же, как и Вы, т.к. является Вашей неотъемлемой частью, на данном жизненном этапе.
Ваше Эго обращается к Высшему за разрешением в получении знаний, новым незрелым сознанием - справка в бассейн для ребёнка.
Вы же находитесь в некотором шоке от того, что внутри Вас ещё кто-то претендует на общение с Душой, как так и надо.

Ирина писал(а):Прошу у мужа объяснений, надеюсь, что он сейчас всё прояснит, но он говорит: "Да, ладно, не парься, надо же людям помочь.." И поднявшись на лестничный пролёт, садится на подоконник - подписывает заявление. Я решаю поговорить с женщиной, представляюсь ей, говорю, что Максим - мой муж, живём вместе уже 23 года, у нас трое детей. (всё так и есть в жизни, от этого правдоподобия вдвойне не по себе...) Она говорит, что её зовут Марина, сына - Димой, а Максим - это её "бойфренд", который никогда не говорил, что женат, что есть дети, а, наоборот, обещал жениться... Я чувствую, что мой мир рушится безвозвратно, в голове шум, тоска, страх.

Вы обратились к Душе за разъяснениями, а она дала понять, что все Ваши части имеют право на помощь и даёт разрешение на получение необходимых знаний и опыта - подписывает заявление. Вы решаете разобраться в себе - поговорить с женщиной. Начинаете внутренний диалог и ведёте к тому, что Истинное связано с Высшим давно и прочно. (23 года, трое детей) Ложное в Вас объясняет свою ситуацию и говорит, что Высшее обещало взять и его к себе наверх - это борьба Вашего привычного за своё право на существование в Высшем мире. Вы же считали, что Душа приемлет в Вас только чистое и светлое и никак не ожидали, что Душа может любить в Вас эгоистические проявления и давать им право на существование. Это Вам непонятно и вызывает у Вас внутри много негатива.

Ирина писал(а):Эта Марина сама ошарашена, и только муж сохраняет видимость спокойствия и безразличия. Да Димка в силу своего возраста смотрит на всех спокойными и озорными глазками. Тут Марина говорит мужу: "Побудь с сыном, мне надо в аудиторию заскочить." Я вижу, как она уходит, как муж играет с ребёнком... вижу это как-бы отстранённо, издалека, а в груди нарастает ком недоумения, обиды, бездны... эти чувства меня захлёстывают, ещё чуть-чуть - и меня просто разорвёт на кусочки...

Ваше Эго тоже сильно удивлено, что есть ещё кто-то, кроме него, связанный с Высшим. Сама Душа спокойна, т.к. знает и понимает всю картину. Новое сознание тоже спокойно, т.к. оно больше всех связано с Высшим в силу возраста и Высшее присматривает за тем, что образовалось внутри Вас в результате соприкосновения Эго с Душой. Однако, Вы этого не принимаете в себе и поэтому нарастает внутреннее напряжение.

Ирина писал(а):Но я человек действия, стряхиваю оцепенение и решаю подробно поговорить с Мариной, чтобы сделать окончательный вывод о дальнейшей жизни. Она пытается спрятаться от меня в аудитории среди множества студентов, но я громко при всех говорю, что никуда не уйду, пока не разрешится этот вопрос. Видно, что окружающие в курсе всех перипетий, и в одинаковой мере с сочувствием относятся и ко мне, и к Марине, даже преподаватель включается в разговор и говорит, что мы обе - жертвы любви. Тут заходит в аудиторию муж и, услышав последнюю фразу, произносит: "Какая любовь, вы о чём?! Для меня любовь - это вот (делает как-бы позывы к рвотному рефлексу)" Я не выдерживаю, в моей душе громко рвётся натянутая струна, даю ему пощечину, еще одну, хватаю Марину и её сына за руки и почти кричу: "Да чтоб тебя... Мы проживём и без тебя, а вот сможешь ли ты прожить без всех нас!... Я подаю на развод и выкачаю из тебя все возможные по суду деньги!"

Вы решаете расставить всё по местам. Пытаетесь выйти на прямой разговор со своими привычками, желаниями, страхами, зависимостями, но они постоянно от Вас ускользают, прячутся во внутренней суматохе. Глубоко внутри Вы понимаете сложившуюся ситуацию, но Вам нужны ясные и чёткие определения, поэтому Вы намерены добиваться их. Ум (преподаватель во сне) делает вывод, что вы жертвы привязанности (земная любовь). Душа показывает, что она не воспринимает земную любовь (привязанность/ зависимость), как что-то ценное, как ЛЮБОВЬ с Высшей точки зрения. Для Вас это трудно понять, Вы срываетесь и заявляете о разрыве отношений с Высшим.

Ирина писал(а):Проснулась я от бешенно колотящегося сердца... от чувства недоумения и обиды... от чувства того, что мой мир - рухнул...
Сон был последовательный, реальный, лица людей я видела отчётливо и правдоподобно, по крайней мере, моё лицо и лицо мужа соответствовало действительности, вот уж как там обстоят дела с Мариной и Димкой - не знаю)))........

У Вас идёт разрушение старого мироощущения, миропонимания, поэтому подобные внутренне напряжённые состояния неизбежны, однако не следует идти на поводу у эмоций и мыслей, нужно больше доверия и приятия.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 03 май 2016, 10:34

Добрый день, Олег!
Сегодня сон такой приятный снился. На скайп мне звонит девушка и говорит: Ну наконец-то вы нашлись, мне так было грустно без ваших статей ( :shock: о, как! оказывается я статьи писала, то-то я в своем домике где-то во Вселенной постоянно пишу и пишу в свою книгу) на нашем форуме, год назад вы резко перестали писать и я давно не заходила, но мой парень админ этого форума и он мне сказал почитать вас. И вы пишите под другим ником тут, но я сразу поняла что это вы. Вы пишите не так много, не так открыто все что знаете, но я читаю все как продолжение тех статей. Я ее перебиваю и говорю, что вы может что-то путаете, этот форум создан в конце 2015 года и я тут ну никак не могла писать год назад. Она уверенно говорит, ну как же, вспомните меня, мы с вами на форуме не так много общались, вы больше с моим парнем обсуждали организацию форума, какие статьи куда лучше писать, но мой ник «mir» и далее идут 4 цифры, не помню какие все, но точно были 1 и 5. Я из Питера (тут я во сне подхожу к карте мира), помните мы обсуждали Питер, что он важен в энергетическом плане, что болота несут плохую энергию и знаете сейчас вибрации изменились, тут сейчас везде цветы, здесь так легко и солнечно теперь. И она что-то говорит без умолку, как будто весь год копила в себе теперь все решила махом высказать. Потом связь ухудшается, шорох сильный, а она думает, что я все слышала и когда связь лучше, она продолжает то что она думает я слышала, я ей говорю, что я не слышала кусок целый. Но она не слышит меня и продолжает что-то возбужденно и радостно рассказывать. Потом она говорит, я не хочу вас снова потерять, скажите ваше настоящее имя, чтобы я могла всегда вас найти, если вы снова исчезнете. Я ей почему то трижды говорю свое имя по слогам. А я слышу что она не одна в комнате там шумно, компания веселая. Потом голос ее меняется и не могу понять с кем я говорю. Голос стал гармоничным, ровным и спокойным, но я не понимаю что она мне говорит. Затем шорох в динамиках, когда связь снова хорошая, я слышу опять же этот голос, но теперь я четко понимаю что она мне говорит. Я понимаю что и с ней мы знакомы. В ее голосе столько света, любви, нежности, что у меня во сне сердце начинает биться сильнее. И она говорит: Здравствуй моя любимая, дорогая (называет мое реальное имя), это Марта, мы так все соскучились по тебе (тут во сне я вижу ее лицо, вообще образ весь). Она что-то дальше говорит с такой же любовью и наши души будто сливаются в свете. Но тут столько света пошло, что я проснулась от того, что сердце бьется и, не могу назвать это, ни чувствами, ни эмоциями (это слишком тяжелые энергии для души) наверное, вибрации другой Любви проходят через всю душу…
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 03 май 2016, 10:55

Ирина писал(а):Проснулась я от бешенно колотящегося сердца... от чувства недоумения и обиды... от чувства того, что мой мир - рухнул...
Сон был последовательный, реальный, лица людей я видела отчётливо и правдоподобно, по крайней мере, моё лицо и лицо мужа соответствовало действительности, вот уж как там обстоят дела с Мариной и Димкой - не знаю)))........

:) Хорошо есть Магистр, который все разложит по полочкам, я бы после такого сна, проснувшись такой допрос с пристрастием устроила, при этом ни слову бы его не верила и провела собственное расследование :lol: Смотрю сердечки то к месту были...
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 03 май 2016, 11:48

ASTORNIN писал(а):У Вас идёт разрушение старого мироощущения, миропонимания, поэтому подобные внутренне напряжённые состояния неизбежны, однако не следует идти на поводу у эмоций и мыслей, нужно больше доверия и приятия.

Господи, Олег! ну какой же Вы умница!!!!! Спасибо, нет просто СПАСИБИЩЕ Вам огромное!!! Ведь всё правда... и про роль эго в моей жизни, и про разрушение старого мироощущения, и про непростой период, и про земную любовь, о которой я много последнее время думала и многое поняла... Если бы не Вы, я бы "утонула" бы в своём сне, ведь ум воспринимает многое буквально... Спасибо!!! (и эмоции, кстати, иногда бьют через край)))))
Я выбираю СВЕТ!


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей