Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 23 авг 2016, 16:50

Светик писал(а):Спасибо.))) Суицидник это ИМХО женщина со старого форума. мы с ней переписывались накануне. Нытик каких поискать. Я уже плюнула.

Кто негр?))) Ты?

И никаких пока новых способностей не почувствовала.)

Всё может быть... )
Могу только сказать, что мы по-привычке ждём феерических событий и чувств, а всё происходит тихо и еле заметно в плотном мире. Часто, надо быть очень спокойным и очень внимательным, чтобы увидеть изменения.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 авг 2016, 17:13

Буду смотреть.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 авг 2016, 18:20

Олег, всё-таки хочу уточнить, что это за способность переноса Высшей Воли на землю? На что это похоже вообще?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 23 авг 2016, 18:55

Светик писал(а):Олег, всё-таки хочу уточнить, что это за способность переноса Высшей Воли на землю? На что это похоже вообще?


Вот несколько вариантов проявления, когда идёт из сердца, а не от эмоций с мыслями:

Светик писал(а):Я уже писала. Давление на затылок. Прям прижимает. А если логически, то не понятно чья энергия. ИМХО бесплатный сыр в мышеловке. Нахватаетесь ещё дряни всякой. Когда ушла оттуда, давление ушло. Точнее не могу сказать.
Из того что читала, каналы разные есть. Есть грязные. Одно дело у Творца энергию просить, и другое не пойми у кого. Но повторюсь, это моё ИМХО. А так каждый сам за себя пусть думает. Моё дело предупредить.


Светик писал(а):Будьте осторожны с этими ссылками. У меня на них негатив. Может только меня это касается, может другим нормально.


Светик писал(а):Переночевала с вашими текстами. После их прочтения возникла тревожность. Захотелось искупаться в текстах Марты, полных любви.
...
И совсем не чувствую любви. Итого, тут есть всё то, что любит официальная церковь. И что противоречит текстам Марты и Магды. В общем если открыто, то вижу след тёмных.

Мое мнение - вы не с Богом разговариваете и не с душой своей. Я его никому не навязываю. но считаю необходимым высказать.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 авг 2016, 19:15

Поняла теперь. Только это началось почти даже до прихода сюда ИМХО. А сон только сейчас случился. По тому и уточнила.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Сны и сновидения

Сообщение WetaD » 23 авг 2016, 22:57

Спасибо, Олег за помощь в расшифровке сна! Что бы мы без тебя делали? Сидели и терпеливо ждали :bs: .
ASTORNIN писал(а):Дознаватель Души - это твоя Высшая специализация, которая связана с расследованием: кто, откуда, как и почему оказался на Земле.
Луксор - это твоё отношение к центру Высших сфер.

Неожиданно! :bw:
Узнала, что в Луксор был перенесен храм Вознесения из Атлантиды перед самым ее разрушением. Существует он там до сих пор. Как поняла, не физически, на тонком плане. Странно ощущать себя причастной к Высшим сферам :bn: . А вот рядовым товарищем в армии Вознесения... это да!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 24 авг 2016, 07:41

Всем приветы.)) Олег, один сон но большой.)

Купила в магазине джинсы, подшила их сразу. Пришла к хорошему знакомому. Он их с моей диктовки подписывает латинскими буквами мою фамилию. И я в третьей букве ошибаюсь.((( Пошла ещё одни такие же купила. Подшивать не стала. думаю сначала подпишу. а то опять запорю. Снова к знакомому, только на этот раз написала ему на открытке свою фамилию, что бы с неё переписывал. Вроде всё ок получилось. (наконец-то я не с голой попой буду :ab: )

Потом мне всё эти открытки попадаются запоротые. Там написано, зачёркнуто. И я их рву пополам и выкидываю. А местность то ли деревня. то ли что-то небольшое городского типа.

Потом народ из этого поселения ремонтирует дорогу. Причём сами жители собрались как на субботник и делают это. А дорога из паркета. Он протёрся уже в колеях. И я думаю что она устарела уже, и для такого активного движения не подходит.

Потом картинка. как из самолёта десантирование идёт. Люди разбегаются. прыгают. Срабатывает устройство автоматического раскрытия парашюта, но и им надо самим дёрнуть. для страховки. Всё.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 24 авг 2016, 07:44

Светик писал(а):Поняла теперь. Только это началось почти даже до прихода сюда ИМХО. А сон только сейчас случился. По тому и уточнила.))

Я указал не точный ответ, а направление, где искать, в какой области. ;)
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 24 авг 2016, 07:46

WetaD писал(а):...
Странно ощущать себя причастной к Высшим сферам :bn: . А вот рядовым товарищем в армии Вознесения... это да!

Сейчас, пробуждаются, в основном, откуда-то сверху, рядовые спят ещё. )
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 24 авг 2016, 07:47

ASTORNIN писал(а):
Светик писал(а):Поняла теперь. Только это началось почти даже до прихода сюда ИМХО. А сон только сейчас случился. По тому и уточнила.))

Я указал не точный ответ, а направление, где искать, в какой области. ;)
Поняла))) Кстати моя подруга со снами проснулась. Могу теперь с ней обо всём говорить. без инфарктов с её стороны.)))) Она тоже не просто так здесь.))) И у неё тоже было такое, всех спасти и разбудить.)) Только не в такой клинической степени, как у меня. :ag:
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость