Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 22 авг 2016, 08:18

Я к Олегу в очередь. )

Первый:
Чиновники дарят мне подарки. Типа мэрии Москвы. Какой-то сон и ручку фирменную с крылышками.

Второй:
Я вроде в деревне. Пришла на почту. Покупаю йотовский модем, 4g который. Позвонила брату, что бы он мне оплатил месяц, мол тут негде, а я отдам как вернусь. Женщина на почте как в первый раз продаёт. Советуется с кем-то как подпись поставить, как печать. Там три талона. как на гарантии, она все три подписала и пропечатала по максимуму. Перестраховалась.

Потом вроде я в тюрьме. но не сама. Там молодой человек. Я хотела помочь. Он вроде как суицидник и безвольный. У него в р-не попы нет почти кожи.И ещё внутри повреждения. И он слабенький и бороться не пытается. И его вроде взяли лечить, но голос говорит что через неделю он умер от заражения крови.

Третий:
Я с кем-то в сельском доме. И кто-то притаскивает щенков с улицы. Последний раз принесли породистого щенка, бойцовой породы. синего цвета. Он мне понравился.

Картинка. Типа сельской ярмарки. Мы там компашкой. И вроде не местные. С нами везучий негр во фраке. Его из-за фрака перепутали с организаторами. Типа с мэрией. Он говорит мол не только организаторы ходят во фраке.
Он участвует в конкурсе. Типа в салуне. Под это дело занял денег. Уже почти проиграл. Надо делать прыжок на излом. И понятно что он не допрыгнет. И он готовит прыжок. прыгает. И я уже не смотрю. И вот соперник прыгает, вроде уже и победил, но запускает бумеранг и тот возвращается и сносит соперника. Негр победил.В общем чудо.
Не падайте духом где попало

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Сны и сновидения

Сообщение Volna3 » 22 авг 2016, 08:54

WetaD
О Дознавателе Душ хотел ответить.
У меня это некая санитарная служба, определяющая сущность и принадлежность индивида. Твоё название более Ёмкое и правильно_ звучное. Использовать можно?
Владимир.

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Сны и сновидения

Сообщение WetaD » 22 авг 2016, 10:59

Volna3 писал(а):О Дознавателе Душ хотел ответить.
У меня это некая санитарная служба, определяющая сущность и принадлежность индивида.

Интересно :bw: ! Спасибо!
Volna3 писал(а):Твоё название более Ёмкое и правильно_ звучное. Использовать можно?

Конечно, можно! Только не я автор сего выражения, ко мне его спустили, пока не пойму зачем.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Сны и сновидения

Сообщение Volna3 » 22 авг 2016, 12:53

WetaD писал(а):Конечно, можно! Только не я автор сего выражения, ко мне его спустили, пока не пойму зачем.


Принято. Спасибо.
Владимир.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 авг 2016, 07:50

Подкинуть Олегу работы.))

Первый:
На нашей даче. Папа. я брат, и дальняя родственница с двумя взрослыми сыновьями.
Мы с братом у сарая на корточках, и рядом дальние родственники на крыльце сарая. Папе звонит дальний родственник из Питера. С его сыном кажется случилось несчастье и он не сможет приехать. Мы с братом говорим что не работаем. С одной стороны жалеем. Мол получали свои N тысяч в день и в ус не дули. Но с другой стороны и довольна я. Вспоминала как работала почему-то на даче. По телефону консультировала, но до дачи клиенты не доезжали. Стеснялись на участки ехать. Нас родственники спрашивают, есть ли дети? Я говорю нет, мы старые холостяки.

Второй:
Мы с братом в ТЦ. Пробуем образцы разного паштета. Потом он взял мусорный пакет и им перекладывает большие бутылки фирменного алкоголя. А я всё хочу выйти. Народу много и мне тесно.

Третий:
Как будто из детдома едем. Жду автобус. два с номером 9 пропустила. Не туда вроде идут. На третий села. 68 или 69 не помню точно.Прошла в конец, хотела сзади у окна. а по краям занято. Села посередине. Автобус резко остановился и я улетела вперёд. Села опять. Девочка достаёт из заначки кольца красивые и одевает. Я говорю и как ты не боишься их тут оставлять. А если бы кто нашёл? Она говорит мне бы ещё прислали.
Вроде бабушка моя рядом. Вроде болеет она. Мужик рядом с ней беспокоится за неё. Говорит чего тебе купить. Она говорит селёдки хочется. Он говорит, чего не попросишь? (родственников вроде) Она говорит не хочу по ерунде дёргать.Всё.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 23 авг 2016, 09:13

WetaD писал(а):Здравствуй, Олег! Только открыла страничку "Сны и сновидения", сразу же вспомнила сон, который приснился сегодня (а уж думала все, начисто забыла).
Школьная столовая, много народу, прям полно, столы по всей столовой. В толпе вижу знакомого , и не раз он обращает на себя внимание, пока ищу стакан, а вместо стаканов что-то стеклянное, похожее, но запаяно со всех сторон, светильники - подумала я. Нашла стакан, выбежала из столовой, бегу по коридорам школы. Приспичило (пардон) опять в туалет .(Это , наверное, после прочтения книги Марты, что-то думала, копалась в себе). Нашла туалет, там уже занято , 3-4 человека. Жду. Выходят, а последняя женщина запачкана туалетными массами и чего-то оправдывается, но смыть даже не собирается. И все это дело у нее на плечах, впереди где-то, а она улыбается и выходит. Я изумленная, отодвигаюсь, чтобы об нее не запачкаться. Потом пошла сама по делу, но туалет был неудобный, унитазы близко друг к другу, ноги ставить некуда и одну ногу, пришлось поставить в унитаз. Унитаз оказался чистым и я облегченно вздохнула. Кто-то там еще очищался.

Доброе утро, Светлана!
Это получение необходимой информации (еды) людьми которые развиваются (школьники). Их не мало.
Твоё внимание не раз привлекал один человек, пока ты разбирала один способ получения информации (что-то стеклянное), потом решив, что он служит для поддержания Света среди развивающихся (светильник). Затем, ты нашла удобный способ получения информации (стакан) и начала перемещение между различными разделами (по коридорам школы). В процессе этого необходимо было опять пройти очищение от накопившихся искажений и негатива (приспичило). Пришлось ждать, пока твоё окружение пройдёт свой этап очищения (занято). Один человек, в процессе очищения, поддался негативу, что отразилось на его, уже внешней, чистоте - общении с окружающими (запачкан), и он пытается оправдать своё поведение, вместо того, чтобы признать и очиститься. Ты не вступала с ним в тесное общение (отодвинулась), чтобы не испачкаться негативом. Твой процесс очищения оказался неудобным из-за тесноты путей или способов очищения (унитазы близко), поэтому тебе пришлось частично, но достаточно глубоко вникнуть в один из способов очищения (ногой в унитаз), который оказался не искажённым (чистым).

WetaD писал(а):Еще вопрос, Олег. Просматривала все странички форума, не знала куда задать вопрос. Решила сюда. Задавала "туда" вопрос, хочу узнать откуда моя душа, где ее дом. И в сознание упало - "дознаватель души" и Луксор. Как это связано с моим вопросом и связано ли вообще не знаю. Знаю, что Луксор - Египет, может быть и там ответ. А что означает дознаватель души? Может, ты , Олег знаешь, или кто-то из форумчан. В моем сознании даже понятия такого не существовало, узнала только сегодня.

Дознаватель Души - это твоя Высшая специализация, которая связана с расследованием: кто, откуда, как и почему оказался на Земле.
Луксор - это твоё отношение к центру Высших сфер.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 23 авг 2016, 11:42

Светик писал(а):Подкинуть Олегу работы.))

Первый:
На нашей даче. Папа. я брат, и дальняя родственница с двумя взрослыми сыновьями.
Мы с братом у сарая на корточках, и рядом дальние родственники на крыльце сарая. Папе звонит дальний родственник из Питера. С его сыном кажется случилось несчастье и он не сможет приехать. Мы с братом говорим что не работаем. С одной стороны жалеем. Мол получали свои N тысяч в день и в ус не дули. Но с другой стороны и довольна я. Вспоминала как работала почему-то на даче. По телефону консультировала, но до дачи клиенты не доезжали. Стеснялись на участки ехать. Нас родственники спрашивают, есть ли дети? Я говорю нет, мы старые холостяки.

Приветик, Светик! )
Раз пять отвлекали пока писал. ))

У тебя во внутреннем мире присутствуют Творец, Ангел и Эго со своими двумя сложившимися манерами думать и переживать.
Кто-то из твоей земной группы поддержки так и не смог проснуться от суеты (несчастье с сыном родственника).
Мы с братом не работаем - это отсутствие на данном этапе активной духовной работы (на даче), которая приносит хорошие стабильные плоды. Консультации по телефону - это передача информации на тонком плане между Душами, для тех людей которые не решались начать близкое духовное общение (до дачи не доезжали, стеснялись). Есть ли дети - это люди на духовном воспитании, которых пока нет.

Светик писал(а):Второй:
Мы с братом в ТЦ. Пробуем образцы разного паштета. Потом он взял мусорный пакет и им перекладывает большие бутылки фирменного алкоголя. А я всё хочу выйти. Народу много и мне тесно.

Ты с помощью Ангела пробуешь различную информацию, чтобы найти ту, что по вкусу.
А опосредованно через тебя идёт передача средств выхода из ограниченности сознания (фирменный алкоголь), снятия шор.
Но тебе нахождение в такой обстановке не комфортно, ты внутренне хочешь выхода из активного общения.

Светик писал(а):Третий:
Как будто из детдома едем. Жду автобус. два с номером 9 пропустила. Не туда вроде идут. На третий села. 68 или 69 не помню точно.Прошла в конец, хотела сзади у окна. а по краям занято. Села посередине. Автобус резко остановился и я улетела вперёд. Села опять. Девочка достаёт из заначки кольца красивые и одевает. Я говорю и как ты не боишься их тут оставлять. А если бы кто нашёл? Она говорит мне бы ещё прислали.
Вроде бабушка моя рядом. Вроде болеет она. Мужик рядом с ней беспокоится за неё. Говорит чего тебе купить. Она говорит селёдки хочется. Он говорит, чего не попросишь? (родственников вроде) Она говорит не хочу по ерунде дёргать.Всё.

Едем из детдома - переход от земного к Высшему.
9 - это окончание этапа перехода, которое преждевременно для тебя (пропустила).
Сейчас идёт достижение внутреннего покоя (6), который необходим и для достижения совершенства (8) и окончания перехода (9).
Прошла в конец - это пока отдалённое осознание происходящих процессов развития, которое зависит не от интеллекта, а от уровня свободы сознания от земного. Хотела у окна - это стремление наблюдать за происходящим, быть в теме и т.п. Но все "в темные" места оказались заняты. Поэтому вначале оказалось: "сижу, не втыкаю, что происходит, но еду".) Затем, тебя вывело из равновесия ожидание активного развития (остановился, упала), но ты собралась с силами и успокоилась по этой теме (села опять). Увидела человека, который проявил свои духовные качества (кольца из заначки), опасалась, что он их может растерять (если бы кто нашёл), но восстановление их - это не проблема (ещё пришлют).
Бабушка - твоя мудрая Душа, которая тоже страдает от дуальных искажений земного пространства (болеет). За ней присматривает и заботится некто, по мере возможности. На данный момент, она испытывает потребность в подпитке от Источника (селёдка из моря), но переносит этот недостаток, не беспокоя других.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 авг 2016, 12:48

Спасибо большое Олег. Ещё вчерашние сны не забудь плиз.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 23 авг 2016, 13:46

Светик писал(а):Я к Олегу в очередь. )

Первый:
Чиновники дарят мне подарки. Типа мэрии Москвы. Какой-то сон и ручку фирменную с крылышками.

Ну Москва - это образ сосредоточения всех сил, которые заняты развитием Земли.
Чиновники - это управляющие и координирующие структуры, которые тебе дали духовную способность переноса Высшей Воли на землю.

Светик писал(а):Второй:
Я вроде в деревне. Пришла на почту. Покупаю йотовский модем, 4g который. Позвонила брату, что бы он мне оплатил месяц, мол тут негде, а я отдам как вернусь. Женщина на почте как в первый раз продаёт. Советуется с кем-то как подпись поставить, как печать. Там три талона. как на гарантии, она все три подписала и пропечатала по максимуму. Перестраховалась.

Потом вроде я в тюрьме. но не сама. Там молодой человек. Я хотела помочь. Он вроде как суицидник и безвольный. У него в р-не попы нет почти кожи.И ещё внутри повреждения. И он слабенький и бороться не пытается. И его вроде взяли лечить, но голос говорит что через неделю он умер от заражения крови.

Это налаживание устойчивой и качественной связи с Высшим в своём внутреннем мире. Твой Ангел занят вопросом начального обеспечения этой возможности. Вы потом с ним рассчитаетесь.) Подключение затянулось, но состоялось. Зато надёжно.)

Безвольный суицидник - это духовно деградирующий раб системы, которому ты хотела помочь. Разбудить, видимо.
Нет кожи на попе - это невозможность присесть, отдохнуть, т.е. трудоголик, постоянно крутится-вертится, дела-дела.
Это сказалось на психике - внутренние повреждения. Он уже не пытался остановиться. Ему пытались помочь, но внутренние духовные силы оказались полностью искажены, поэтому он полностью погрузился в материальное существование - умер.

Светик писал(а):Третий:
Я с кем-то в сельском доме. И кто-то притаскивает щенков с улицы. Последний раз принесли породистого щенка, бойцовой породы. синего цвета. Он мне понравился.

Картинка. Типа сельской ярмарки. Мы там компашкой. И вроде не местные. С нами везучий негр во фраке. Его из-за фрака перепутали с организаторами. Типа с мэрией. Он говорит мол не только организаторы ходят во фраке.
Он участвует в конкурсе. Типа в салуне. Под это дело занял денег. Уже почти проиграл. Надо делать прыжок на излом. И понятно что он не допрыгнет. И он готовит прыжок. прыгает. И я уже не смотрю. И вот соперник прыгает, вроде уже и победил, но запускает бумеранг и тот возвращается и сносит соперника. Негр победил.В общем чудо.

Щенки с улицы - это люди из общества с материальным восприятием жизни, с которыми ты сталкиваешься в жизни.
Бойцовский щенок - это волевой человек с хорошими духовными задатками - синего цвета. Тебе он понравился.

Ярмарка - это обмен духовными знаниями, информацией, практиками, где ты не одна. Твоя группа не принадлежит к этой ярмарке.
Везучий негр во фраке :ag: - это образ человека мало того, что обладающего высокими духовными знаниями (негр) и качествами (фрак), но ещё и оказавший в нужном месте и в нужное время (везучий). Люди посчитали, что он получает знания напрямую (организатор) т.к. обладает такими качествами, но ошиблись.
Конкурс - это образ соперничества духовных взглядов и понятий на происходящее. Занял денег - это получил временные духовные ценности. Прыжок на излом - это попытка вылезти из неудобной, проигрышной ситуации со своим мировоззрением. Победить ему удалось за счёт множества добрых дел (бумеранг).
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 авг 2016, 13:54

Спасибо.))) Суицидник это ИМХО женщина со старого форума. мы с ней переписывались накануне. Нытик каких поискать. Я уже плюнула.

Кто негр?))) Ты?

И никаких пока новых способностей не почувствовала.)
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость