Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 16 авг 2016, 21:17

WetaD писал(а):Спасибо, Олег! Думаю. Правда не могу понять, кто мужчина - близкий человек и женщина. В реале рядом нет друзей и знакомых, кто проснулся бы. А вот на корабле, кажется, спит моя семья, точно муж там, а щеночки, оказывается, мои дети. В аккурат их трое, они-то и воспринимают жизнь с материальной точки зрения. А четвертый щеночек, который на руках - старшая дочь, действительно, стараюсь ненавязчиво вести, у нее есть все шансы вырасти духовно в дальнейшем и уже без моей помощи.

Если нет друзей, знакомых и общения через интернет, а только семья. Значит речь о ком-то из семьи, может православной веры (чем не странный корабль?), борющийся со своими изъянами. Со щенками, на мой взгляд, подходит.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Сны и сновидения

Сообщение WetaD » 16 авг 2016, 21:54

ASTORNIN писал(а):Если нет друзей, знакомых и общения через интернет, а только семья. Значит речь о ком-то из семьи, может православной веры (чем не странный корабль?), борющийся со своими изъянами. Со щенками, на мой взгляд, подходит.

Не-е-ет, мои в бога не верят. Общаюсь только здесь, на форуме. Если только сестра и ее старшая дочь, они ,правда, в другом городе. Но позитива в мировоззрении обеих очень не хватает, а племянницу стараюсь подбадривать и делиться позитивом. Сестра, кстати, не так давно приезжала. Отсюда, может быть это и они, больше мыслей нет.
Спасибо!

Tatiana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 01:28

Re: Сны и сновидения

Сообщение Tatiana » 17 авг 2016, 00:49

Олег, здравствуйте. Буду благодарна за помощь в понимании сна, что пришел уже под утро:
Снится отчетливо моя дочь (22 года), счастливая, общительная, активная. Затем вижу ее компьютер у пожилого сухенького мужчины. Он там все подряд смотрит, как-будто что-то ищет. Я хочу предупредить свою дочь, что в ее компьютере "роется" чужой человек, и узнать, что же он там может искать. Она, вся в своих делах и встречах, на меня мало обращает внимания, да и серьезно к этому не относится - так, чепуха родительская. И вот следующий кадр: привозит мою полуживую без чувств дочь служба спасения. В голове связываю факты старика, компьютера и дочери. Ну проснулась, как положено, в холодном поту. Да вот в понимании теряюсь.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 17 авг 2016, 08:05

Tatiana писал(а):Олег, здравствуйте. Буду благодарна за помощь в понимании сна, что пришел уже под утро:
Снится отчетливо моя дочь (22 года), счастливая, общительная, активная. Затем вижу ее компьютер у пожилого сухенького мужчины. Он там все подряд смотрит, как-будто что-то ищет. Я хочу предупредить свою дочь, что в ее компьютере "роется" чужой человек, и узнать, что же он там может искать. Она, вся в своих делах и встречах, на меня мало обращает внимания, да и серьезно к этому не относится - так, чепуха родительская. И вот следующий кадр: привозит мою полуживую без чувств дочь служба спасения. В голове связываю факты старика, компьютера и дочери. Ну проснулась, как положено, в холодном поту. Да вот в понимании теряюсь.

Доброе утро, Татьяна!

Вы во сне - ваша Душа, а дочь, как ваша частичка - это Вы.
Её компьютер - это Ваша система мышления, Ваш ум, а мужчина - это ментальная часть Эго, которая преследует свои интересы. Душа хочет предупредить Вас, что Ваше ментальное Эго слишком сильно влияет на систему мышления, т.е. не Вы используете ум для своих целей, а Эго его использует для своих. Но Вы к этому относитесь несерьёзно. И это может привести к тяжёлым последствиям.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Tatiana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 01:28

Re: Сны и сновидения

Сообщение Tatiana » 17 авг 2016, 09:27

Добрый день, Олег. Все четко и понятно. Благодарю.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 18 авг 2016, 07:30

Утро доброе Олег.)) Два.

Ехали с компашкой в машине, по моей улице. Причём других машин нет. Улица вся пустая. Потом идут навстречу парень и ещё один с ним. В хлам. Он должен машину вести. Она вроде его. Я говорю. я ключи не дам.
Потом я вроде хочу взять у него скутер. А компашка меж тем уехала на машине обратно в сторону метро.
Он смеётся и не воспринимает всерьёз меня. что я скутер водить могу. Я говорю я всё могу. и скутер и самокат. Разобралась с его скутером, разложила (он собран был), под себя подстроила. с кнопками разобралась. Ну что говорю. дашь? Ответа не дождолась и плюнула и пешком пошла. И иду, и из головы цветочки как головки вербы, жёлтенькие такие из себя выкидываю вместе с волосами. Они как репей прицепились. И много выкинула. очень много. Пол улицы в этом )) И кажется отчистилась. Всё.

Второй.
Девушка. вроде инвалид. Участвует в олимпиаде. На входе рамка и охранник. У неё в районе ступни спрятан нож в чехле жёстком. Охранник её заставил всё достать. и нож и чехол. Показать. И она кажется недовольна и расстроена этим.Всё.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 18 авг 2016, 08:21

Светик писал(а):Утро доброе Олег.)) Два.

Ехали с компашкой в машине, по моей улице. Причём других машин нет. Улица вся пустая. Потом идут навстречу парень и ещё один с ним. В хлам. Он должен машину вести. Она вроде его. Я говорю. я ключи не дам.
Потом я вроде хочу взять у него скутер. А компашка меж тем уехала на машине обратно в сторону метро.
Он смеётся и не воспринимает всерьёз меня. что я скутер водить могу. Я говорю я всё могу. и скутер и самокат. Разобралась с его скутером, разложила (он собран был), под себя подстроила. с кнопками разобралась. Ну что говорю. дашь? Ответа не дождолась и плюнула и пешком пошла. И иду, и из головы цветочки как головки вербы, жёлтенькие такие из себя выкидываю вместе с волосами. Они как репей прицепились. И много выкинула. очень много. Пол улицы в этом )) И кажется отчистилась. Всё.

Доброе утро, Светик!

Ты двигаешься с попутчиками по своему Пути развития. Внешних препятствий для тебя нет - дорога пустая.
Встречаешь двух людей, мировоззрение которых практически не ограничено обычными взглядами (в хлам), но одному из них нужно двигаться дальше по Пути (вести свою машину), а ты ограничиваешь его развитие (ключи не дам).
Затем, ты хочешь воспользоваться его менее мудрёными взглядами и понятиями на окружающий мир (взять скутер). Твои бывшие попутчики начали движение в сторону неосознанного вознесения (движение по путям на метро без возможности видеть (осознавать)).
Со взглядами парня тебя не восприняли всерьёз, хотя ты и показала свои возможности (разобралась и настроила под себя), поэтому ты решила обойтись без его взглядов на мир (пешком пошла). Дальше ты начала освобождаться от своих "розовых очков". И освободилась.

Светик писал(а):Второй.
Девушка. вроде инвалид. Участвует в олимпиаде. На входе рамка и охранник. У неё в районе ступни спрятан нож в чехле жёстком. Охранник её заставил всё достать. и нож и чехол. Показать. И она кажется недовольна и расстроена этим.Всё.

Это о человеке, который имеет ограничения в духовном развитии, но участвует в вознесении.
У него есть "психологическое оружие", связанное с темой следования по Пути, которое может угрожать остальным участникам.
Ему пришлось выложить это на всеобщий обзор, чем он сильно недоволен.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 18 авг 2016, 08:27

Кто парень? Кому ключи не дала. Я догадываюсь, но не понимаю как ключи не дала. Я распрощалась кое с кем и дала ссылку сюда. И удалила из закладок у себя все форумы. Надоело оправдываться и доказывать что я не верблюд.. Даже с подругой больше не хочу говорить. Даже не ревела в этот раз. Просто пол дня грустная ходила. А к вечеру вообще бодрячком.))))))

Кто инвалид? Отсюда?
И спасибо))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 18 авг 2016, 08:43

Светик писал(а):Кто парень? Кому ключи не дала. Я догадываюсь, но не понимаю как ключи не дала. Я распрощалась кое с кем и дала ссылку сюда. И удалила из закладок у себя все форумы. Надоело оправдываться и доказывать что я не верблюд.. Даже с подругой больше не хочу говорить. Даже не ревела в этот раз. Просто пол дня грустная ходила. А к вечеру вообще бодрячком.))))))

Не даёшь ключи - это не даёшь свободу действий в психологическом плане, но это всё в прошлом.

То что расставание прошло легко - хорошо, но нужно быть внимательной, т.к. жалость к себе, сожаления, обиды и т.п., будут пытаться вернуться, не нужно на них вестись.

Светик писал(а):Кто инвалид? Отсюда?
И спасибо))

Похоже, что отсюда.
Чьи речи обдумывала накануне? Того и тапки! )


------------------------------
ПС. До вторника меня не будет.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 18 авг 2016, 08:45

Я поняла как не давала ключи.))) Про меня сегодняшнее послание.В обоих своих частях.))) Про обидки и тд знаю. Вчера они у меня в голове пытались маршировать, а я пыталась просто за ними наблюдать. Ну и помойка однако у меня бывает.)))

Да всё мой любимый герой.)) Волнуюсь за него.) Не такой уж я злыдень.))

Хорошо что предупредил.))) Буду ждать. без тебя никак.)))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя