Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 19:55

Бордель это может быть как духовная близость на потоке. Я вот сейчас подумала.
Ты же там ещё учитель математики. Вот и думай. Значит ученики.
Не падайте духом где попало

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 10 авг 2020, 19:59

Да,действительно все таки астрал.Только тактику изменил что-то,раньше во сне атаковал,показывая страшные рожи(как им кажется))и другие действия.Сейчас чуть ли не на яву явился,осторожный интересант.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 20:01

Анастасия, надо подумать. Светик, мне кажется бордель сам по себе несет уже не самые лучшие энергии.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 20:05

Анжела писал(а):Анастасия, надо подумать. Светик, мне кажется бордель сам по себе несет уже не самые лучшие энергии.

Мне тоже так казалось, пока мне Олег не помог сны расшифровать. Что близость сексуальная, это духовная близость. Но бордель конечно звучит не очень. ТК духовная близость за деньги?))
Я просто идею подкинула.
Я на самом деле хочу твой вариант. А это мне так, заскочило.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 20:07

Деньги это энергия. В общем я сдаюсь.))
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 20:10

Сейчас посижу и подумаю. Мне сложно так сразу понять)

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 10 авг 2020, 20:11

Анжела,спасибо за напоминание об "Интеграции Души"!У меня тут одна тетушка осталась(остальные вроде отстали),которой очень не хватает моих прежних реакций(очень хорошо раньше питалась мной чувствую).Вот энергию не получает нужную от меня,и никак отстать не может)).Я вижу все манипуляции и отшучиваюсь.Но астрал то не дремлет,дергает ее за ниточки,и она мне шлет в 6 утра открыточки по ватсап)),хотя знает что у меня проблема со сном,т.е. он у меня изменился,мне с утра поспать нужно.Будем дальше работать,отсекать концы до конца.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 10 авг 2020, 20:11

Там о деньгах речи не было. Центральной нитью было, что напоказ и завлекают. И движения у них напоминали восьмерки, что-то от восточных танцев.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 20:12

Лиля писал(а):Анжела,спасибо за напоминание об "Интеграции Души"!У меня тут одна тетушка осталась(остальные вроде отстали),которой очень не хватает моих прежних реакций(очень хорошо раньше питалась мной чувствую).Вот энергию не получает нужную от меня,и никак отстать не может)).Я вижу все манипуляции и отшучиваюсь.Но астрал то не дремлет,дергает ее за ниточки,и она мне шлет в 6 утра открыточки по ватсап)),хотя знает что у меня проблема со сном,т.е. он у меня изменился,мне с утра поспать нужно.Будем дальше работать,отсекать концы до конца.

Поставьте чат с ней на беззвучный режим.)
Не падайте духом где попало

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 10 авг 2020, 20:18

Один раз заблокировала ее)),но потом подумала,ой всем родственникам разнесет,еще хуже будет))


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя