Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 19:15

Мне как-то снился некто, взгляд полный даже не ненависти, а леденящего зла. И я во сне просто молюсь. Говорю, спаси и сохрани. Но как-то обречённо спокойно.
Но в жизни ничего такого не было, что бы я заметила.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 19:20

Но не все же материализуется. Иногда мы просто проходим опыт во сне. Мне вот в реальной жизни удалось такое удалось испытать, только мечей у нас в руках не было)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 19:23

это может быть и духовная работа во сне. А то, что противостояние на тонком плане происходит, так это и в посланиях было.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 19:26

Анжела писал(а):Но не все же материализуется. Иногда мы просто проходим опыт во сне. Мне вот в реальной жизни удалось такое удалось испытать, только мечей у нас в руках не было)

А может это просто душа там с кем-то на тонком плане. Мне так частенько показывают всякое, что происходит. Только я теперь не могу понять ничего. Потому что соотнести не с чем, в реальности. А что бы кто-нибудь помог расшифровать, надо записать тут же. А мне лень.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 19:27

Анжела писал(а):это может быть и духовная работа во сне. А то, что противостояние на тонком плане происходит, так это и в посланиях было.

:ag: кто вперёд
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 19:32

Светик писал(а):
Анжела писал(а):Но не все же материализуется. Иногда мы просто проходим опыт во сне. Мне вот в реальной жизни удалось такое удалось испытать, только мечей у нас в руках не было)

А может это просто душа там с кем-то на тонком плане. .)
Может.
Я всего лишь свое видение написала, а оно же может быть ошибочным. На истину не претендую)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 19:39

Анжела писал(а):
Светик писал(а):
Анжела писал(а):Но не все же материализуется. Иногда мы просто проходим опыт во сне. Мне вот в реальной жизни удалось такое удалось испытать, только мечей у нас в руках не было)

А может это просто душа там с кем-то на тонком плане. .)
Может.
Я всего лишь свое видение написала, а оно же может быть ошибочным. На истину не претендую)

Ээй, я тебе доверяю.)))) Я же тоже чувствую.))
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 10 авг 2020, 19:48

Светик, спасибо тебе за доверие) Мне тоже очень нравится твои трактовки. А вообще, мне очень-очень нравится, когда люди делятся своим видением. Так несколько человек напишет, а потом бац и пазл сложится.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 10 авг 2020, 19:49

Анжела писал(а):Светик, спасибо тебе за доверие) Мне тоже очень нравится твои трактовки. А вообще, мне очень-очень нравится, когда люди делятся своим видением. Так несколько человек напишет, а потом бац и пазл сложится.

Коллективный разум.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 10 авг 2020, 19:51

Мне какие-то сны в последнее время странные снятся. Когда просыпаюсь, забываю. Из тех, что помню, приснилось, что сестра из своей трехкомнатной квартиры что-то типа борделя устроила. Какие-то девушки в коричневой униформе у нее танцевали завлекающе. На одном плече у них была эмблема как пересеченные знак бесконечности и восьмерка. А второе плечо (это как футболка была), костюма из такого же коричневого цвета сеточки. Низ не помню.

Что этот сон может значить?
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя